Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №998345

Важная штука, которую полезно понимать про разницу полов. В случае стресса у девочек первым делом отключается либидо - потому что повышенный риск не выносить потомство. А у мальчиков, наоборот, либидо от стресса отключается в последнюю очередь - потому что сначала передай свои гены, а потом уже помирай.

Именно поэтому в социумах с постоянным высоким уровнем стресса (Россия 2018го типичный пример) так популярно мнение, что секс нужен только мужчинам. Ну и именно в таких социумах процветает война полов вместо конструктивного сосуществования.
+231
Проголосовало за – 341, против – 110
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
7 комментариев, показывать
сначала новые

Ленка пенка 18.02.19 13:27

Я не знала, что такое мнение у нас популярно :)

+0
ответить

dobrovit 17.02.19 19:08

Сейчас главная война полов ведётся в США, Израиле и европейских странах, которые вроде как не в режиме постоянного стресса...

+0
ответить

Kira17.02.19 18:22

У примитивных полускотов оно повышается. Состряпать ребенка, а дальше хоть трава не расти -- пусть растет в разрушеном соцпотрясами обществом, без отца -- пофиг.
А вот духовные и человечные мужчины наоборот, морально готовятся к встрече со своим Создателем. И оберегают, пока возможно в их силах, тех из слабых, которые нуждаются в помощи, в т. ч. и детей, и своих и чужих. А не новых клепают. Это -- люди.

+3
ответить

Oldmen17.02.19 13:36

шо за бред!
у девок никогда либидо не выключается, тому очень плодовитые истерички
"повышенный риск не выносить потомство" - как раз это вымышленный бред, чтобы умалить факт, что природа как раз позаботилась об этом ...(ну или кому эволюция)

+-2
ответить

Sarkis➦Oldmen17.02.19 16:05

Живых женщин видели? Бывают парни, которые скажут "у меня нет настроения"?

+2
ответить

LPX➦Sarkis18.02.19 02:10

Да, а что? Мне элементарно может быть лень, пожрать или поспать хочу, неохота трахаться. А что член встал - ну, постоит, успокоится.
Тебе сколько? Лет 16? Дорастёшь до 30+ может, поймёшь. Это, когда стоит примерно как в 16-20, а вот интересных дел в мире, оказывается, намного больше простого перепихона. Который, в отличии от 16 лет, занимает на раз уже не полторы минуты, а полчаса, минимиум.

+-1
ответить

Sarkis➦LPX18.02.19 05:30

Я там написал "Бывают парни ...", так что речь именно о молодняке.
Пожрать, поспать, причины уважительные :) Лень? Ну это надо быть очень балованным, но тоже понятно. Но вот именно, чтобы "нет настроения"??? Сами же говорите: "А что член встал - ну, постоит, успокоится" — т.е. либидо имеет место быть ;)

А мне уже несколько раз по 16 ;))) И полчаса это вообще минимальный мимнимум.

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru