Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №998344

Некоторые размышления на мой юбилей.

Пять лет на сайте, надо бы подвести итоги...
Хотите поучаствовать?
Погнали!
Прочитаны тысячи анекдотов и историй, которые принесли в мою жизнь смех и слёзы, за что я безмерно благодарен авторам и сайту:вы обогатили мою жизнь, наполнили её эмоциями и помогли пережить тяжёлые ночные дежурства и личные трагедии.
Я обзавёлся друзьями и оппонентами, населил Всякую Всячину, своими историями вызвал массовое вымирание могикан сайта, отрастил толстую кожу и научился стилю кавээнистой бакланки.
Пришлось, однако, расстаться и с некоторыми иллюзиями — что, поверьте, непросто для человека моих лет...
Так, например, профессия врача подразумевает гуманизм, мир врачей не подчиняется политическим убеждениям или заблуждениям. И уж совсем не полагается врачу быть человеконенавистником... это просто противоречит нашим инстинктам защитников и целителей.
Как я ошибался!!
Нет, история знает выродков-врачей: кровавый упырь Менгеле или немытый садист-дегенерат и палач Че Гевара.
Я надеялся, однако, что это в прошлом, что наш цех профессиональных гуманистов избавился от аберраций.
Я забыл об реинкарнации...моя ошибка.
Только реинкарнацией можно объяснить высказывания некоего коллеги о разломе Сан-Андреас, где он пожелал Калифорнии испытать мегаземлетрясение, в результате которого жертвами станут миллионы людей и Калифорния может просто исчезнуть с лица Земли. Описывается всё это сладострастно, можно сказать — оргазмически.
Но этот жалкий оргазм, вызванный мечтами о гибели миллионов людей сменяется поистине космическими сокращениями предстательной железы при мысли о полном исчезновении США с лица планеты, целиком, со всеми 325 миллионами: детей, стариков, женщин, белых, чёрных и коричневых.
И это не считая 95 миллионов кошек и 83 миллиона собак.
Погибнут мои потешные и шкодливые цвергшнауцеры, числом 3, ризеншнауцер моих друзей и миттель моих соседей, погибнут сотни тысяч такс, мопсов, йорки и лайки, пару тысяч лучших в мире охранников — чёрных русских терьеров, породистые и беспородные лохматые и добрые спутники людей исчезнут, разделив уготованный им добрым доктором Армагеддон.
Таким образом, и вторая моя иллюзия: собачники — люди добрые, любящие всех собак — умерла.
Нет, вру — иллюзия начала хворать, когда органавт на пенсии, завзятый собачник, решил превратить Ричмонд в ядерную пыль вместе с собаками, котами и прилагающимися к ним людьми...
Впрочем, чего не сделаешь для ненавистной тебе страны и её нечестивых четвероногих — Гитлер, заядлый собачник, тоже делил собак на арийских и неарийских, полагаю.
Итак, подытожим: не все врачи — гуманисты, не все собачники — хорошие люди.
А, да — согласно солидным медицинским исследованиям — мастурбация полезна. Если она не навязчивая геополитическая суходрочка, 24/7/365.
Не, ну если совсем невмоготу — жгите американские флаги, явление частое, далеко не все любят мою страну, танцуйте на улицах, празднуя массивное землетрясение у соседей( Азербайджан вам в пример) или 9/11 ( Палестина).
Всё это я видел, надеюсь,вас попустит.
Ну а если не попустит — жгите толстомордого Бенджамина Франклина, желательно в пачках по сто.
Однако не будем о грустном — юбилей всё-таки...
А посему: тост, желаю сайту долгих лет процветания и горячо надеюсь, что сайт переживёт эру ненависти и вступит в эру милосердия. И уж точно желаю сайту пережить меня!
Честно говоря — мне надоели потери...
+-61
Проголосовало за – 119, против – 180
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru