Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №998323

Кто говорит, что есть такая страна Канада и там люди живут- поживают и грустить не планируют, я вам не верю.
Это может на другой планете,может эти существа похожи на нас ,конечности такие же и голова есть и в неё они не только едят.
Просто выбесило.Сам из Казахстана, Семей,у нас долбоеб.зма километр и плюс два литра.В данный момент времени нахожусь на Сахалине г. Южно-Сахалинск.
Потерял к сожалению миграционную карту и пошел в отдел миграции на проспекте мира, 56 по-моему. Удачно пришел в четверг 07.02.19 в 10 утра,удачно потому что принимают по таким вопросам по вторникам и четвергам.Женщина записывала очередь в список,я оказался 17.Встал у стенки,грущу,жду.Часикам к 12 вышел человек из кабинета и сказал,что еще 5 человек и всё,кина не будет.Пока стоял в очереди, узнал,что некоторые приходили в три утра ,чтобы быть в начале.В общем,я всё равно зашел спросить,объяснил ситуацию,они проверили по базе,всё ОК,я заезжал ,дубликат можно получить во вторник.Ок.Во вторник я не смог,работа.
Прихожу сегодня, в начале 10 ,раньше не получилось.Жду также в 104 кабинет,по итогу ,у них все поменялось и все вопросы в 101.Я туда пошел ,документы принимают на дубликат в 9-00, ВСЁ. Пришел в 9-30 ,кабинет, тупо закрыт.Пошел в 104 ,получил словесных пиздюлей ,типа 30 человек заходит и спрашивают одно и тоже.Млять,заколебался писать,нафиг я это начал вообще, будто что-то изменится.
В общем, если эта страна Канада и вправду существует и там говорят гос.служащие стараются помогать гражданам в решении вопросов,то предлагаю свою кандидатуру для усыновления.
Мне 37 лет,обязуюсь вовремя кушать,спать и какать.
Или могу отдать левую почку,могу правую,не принципиально,за помощь в оформлении гражданства.
Ну,хоть убейте меня,не поверю,что есть государства для народа,а не народ для государства. Засим,прощаюсь,ваш унывающий Джо.
+-33
Проголосовало за – 102, против – 135
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru