Удивляюсь серии анекдотов про яйца. Насколько понял из горестного вопля народного, речь идет о том, что какая-то фирма выпустила упаковку в 9 яиц вместо обычных 10. Многие проницательные люди, внимательно пересчитав, тут же сообразили, что одно яйцо им недодали! Бездонное море острот по этому поводу! Да это пц какой-то.
Ребята, я обожаю готовить. Котлеты в том числе. Но готовлю их крайне редко. Почему? Не люблю выбрасывать продукты. Какие-то хлеборобы и яйцеводы трудились. А я вот потом все это выброшу, как последний жлоб? Да ни в жизть!
Для котлет мне нужно 2 яйца. Поэтому в продаже я бы хотел видеть упаковку из 2 яиц. Но ебанутые эффективные менеджеры мне ее никогда не предложат. Минимум 10. Или теперь 9. И поэтому пусть они сосут х, потеряв потенциального постоянного покупателя. Из-за этих пидарасов я предпочитаю не готовить котлет вовсе. Я без них обойдусь легко. А вот они пусть попрыгают, со всеми своими хотелками навязать покупателю избыточное количество продукта.
Куда мне девать оставшиеся яйца? Какой это нафиг свободный рынок? Если выгодное мне предложение в 2 яйца как корова языком слизала с прилавков?
Единственная мыслимая аудитория упаковок хоть по 10 яиц, хоть по 9 - убежденные любители яичницы. Престарелые холостяки. Вот они, наверно, и радуют таких же читателей. Новых вам анекдотов про недоложенное десятое яйцо! Смешно пц.
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.