Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №994406

Проводится у нас в ТСЖ голосование в очно-заочной форме. Процедура растянутая. Первый этап - встретились покричали, пересрались, вопросы не по теме, как всегда: все Вы воры! Много получаете и т.д. Хоть не подрались. Вторая часть - разносят бланки решений. Потом собирают, считают и тд. Не первый год так. Однако, какой цирк устраивают те кому скучно и те кто наверное сам ворует, поэтому других подозревает. Создали группы в вацап.Всех несогласных выкидывают, друг друга накручивают.Что то там принимают, свергают, сплетни, грязь. Разнесли нам сегодня эти бланки. А я в этой группе сижу, надо же знать вдруг революция. Это ж меня тоже коснётся. Короче, прилетает тут же сообщение в чат:
Уважаемые соседи,члены Тсж! Стало известно,что в условиях строгой секретности,под покровом ночи отдельные,известные всем,члены Тсж из числа сотрудников,распихивают по почтовым ящикам бумажки с подготовленными решениями по проведееному,якобы собранию. Думаю это провокация на действия инициативной группы по проведению будующего собрания о смене устава и переизбрании правления.
Выйду на пенсию и если будет скучно знаю чем буду заниматься. Хотя сейчас, ну на Х, 10 лет живём, не идеально, зато стабильно и цена не растёт.
+-61
Проголосовало за – 26, против – 87
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru