Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №992784

Прочитал историю про накрашенные ногти у работяги. Вот вспомнил.
Приятель рассказывал. У него на работе был мужик. Выпить любил, ну и что? А то, что жена у него приколистка и постоянно над ним пьяным любила поиздеваться, типа, чтоб хоть какая-то мотивация у него бросить пить появилась. То гандон ему спящему оденет, мужик спросоня идёт ссать и тут из туалета ПЛЮХ «А, бля, Танька сука, у меня хуй оторвался!», то ногти ему накрасит, да много чего ещё было. Как и почему он всё терпел история умалчивает, но то, что Танька была симпатяга и секси - это да! С такой и бухать некогда было бы. Но отвлёкся, однако. Как-то на работе после смены, как всегда, зашли в душ. Приятель слышит и видит, как все над тем мужиком начинают ржать. А тот в непонятках поворачивается и, чем больше он поворачивается, тем больше мужиков вокруг начинают ржать. Ну и приятель тогда тоже чуть живот не порвал. Короче, накануне тот кадр опять нажрался и жена ему пьяному на всю жопу банки понаставила. Такая жопа классная в яблочко получилась, прям божья коровка, только бело-коричневая. Представляю, как он, словно стриптизёр, медленно разворачивался, демонстрируя всем шедевр. Долго потом его прикалывали, мол, ну как, жопу вылечил? Не кашляет? Ну а кто-то и более пикантно его подкалывал.
+213
Проголосовало за – 345, против – 132
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
14 комментариев, показывать
сначала новые

васька ★★19.01.19 00:10

А я думаю, что зря вы на женщину наговариваете, она была честная и любящая жена. А мужа просто в попку взасос целовала.

+1
ответить

beglets➦васька19.01.19 07:15

Да... Предствляю эти губы...

+0
ответить

LA style18.01.19 12:39

"С такой и бухать некогда было бы."
Рано или поздно любая приедается, чем стервозней характер - тем раньше.

+3
ответить

BillyBons18.01.19 11:06

Товарищ, "художник и поэт", как всяческая творческая личность был склонен к запоям, жена его, Ксюха знала это, терпела и любила, но иногда позволяла себе "пошалить".
Когда у Стаса начался очередной творческий кризис, Ксюха начала готовиться заранее, при том, что она жгучая брюнетка, она одолжила у кого-то парик блондинки. Осталось дождаться Стасика в нужном состоянии. Пару слов о Стасе, его когда доставляли домой, вел себя тихо и как правило тут же ложился спать. И вот наступил момент, когда тело было доставлено в невменяемом состоянии, Ксюха его умыла раздела (полностью) и положила спать, и сама легла рядом. Дальше с ее слов:
- Зная, когда этот паразит примерно просыпается, я надела парик, отвернулась спиной и стала ждать когда же он проснется. Слышу Стас перестал сопеть, и начал фокусироваться где же это он оказался - ага, дома и хорошо. И тут он поворачивается ко мне - я почувствовала как он напрягся, начал опять смотреть по сторонам - точно ли он дома, потом заглядывает под одеяло и видит себя ГОЛЫМ, а рядом, в его с Ксюхой кровати, лежит блондинка и он начинает судорожно водить головой, со стороны в сторону, ища выход, что, что же делать...
Тут я уже не выдержала и стала ржать с него. Думала он меня прибьет тогда, от стресса))))

+3
ответить

LA style➦BillyBons18.01.19 12:38

С закрытыми глазами пошевелил руками, по конфигурации понял, что "моя", а то что у неё цвет волос другой - ну мало ли, покрасилась. Что до инфаркта себя доводить...

+2
ответить

BillyBons➦LA style18.01.19 13:19

Ксюха очень энергичная женшина, жена байкера, так сказать, и ей неоднократно доводилось пресекать посягательства на мужа, и Стас догадывался что его ждёт)))

+0
ответить

BillyBons➦LA style18.01.19 13:44

Думаю, первая мысль была: тiкать (удирать); вторая, бля, кого я притащил домой.

+0
ответить

drrddr➦BillyBons18.01.19 13:57

А подруга умнее сделала, с другой стороны еще и соседку подложила! Вот он удивится если свет включит!

+2
ответить

LA style➦drrddr18.01.19 14:00

А если свет не включен, то трюк не прокатит.

+0
ответить

BillyBons➦drrddr18.01.19 14:21

Вот не верю я, что после хорошего запоя с женщиной можно что-то делать, тем более с двумя.

+1
ответить

drrddr➦LA style18.01.19 14:36

Некоторые не верят, но двое суток не могли включить, мужик потом сказал кто-то пробки выкрутил, потом как разобрались так смеялись так смеялись!

+0
ответить

ИгорьМ➦BillyBons18.01.19 15:48

Сразу после запоя - да нет проблем. На нарушениях обмена адреналина и повышенной дозе его в крови - Ого-го! А вот через некоторое время, действительно, уже ничего не получится

+1
ответить

Лео Нафигатор 18.01.19 10:55

Сломал голову думать. Это кем же мужик работал, что ему надо было «медленно разворачиваться, демонстрируя всем» жопу? Ничем не прикрытую?
Бывают профессии, однако.

+2
ответить

Chicago95 ➦Лео Нафигатор18.01.19 15:15

А что тут думать? Жопошовер! Адназначно!

+4
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru