Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №991753

Расскажу свою историю.
В общем нахожусь на буровой, бурим газовую скважину в поле. Живем в вагончиках, контейнер переделанный под жилую квартиру со всеми удобствами. Рабочее место, спальня, душ, умывальник и туалет. Ну летом классно, природа, свежий воздух. Работаем вахтовым методом по две недели. Бурение идет.

Наступила осень и зима, стало холодно, полевые мыши начали ломится во все щели. Ужас просто, начали вагончик наш грызть, и между стенами, и все что на полу. Мы поднимали все что можно на верхние полки, но и там достали. Расставили мышеловки, разбросали яд. Ну, в общем одни мыши уходят, другие приходят, движение постоянное. Даже в рюкзак ко мне залезли, - привез мышей домой. И в машину попали, съели гады в бардачке печенье))

Мы и кота приносили, жил у нас в вагончике, да что ему мыши, когда можно пойти в столовую и там нажраться пока не лопнешь, кухарки постоянно кормят всех котов и собак. Ну, в общем так и воевали с мышами до определенного момента. Пока мне не принесли пиво в большом черном пакете. Пиво было выпито за вечер а пакет так и остался стоять у стола. Пакет был такой жесткий и толстостенный, все удивлялись, что за пакет такой, кирпичи можно носить в нем. Ну в общем всю ночь мыши не давали спать как никогда, - шелестели так громко. Я на них кричал, они умолкали, короче не выспался нихрена.

На утро слышу уже знакомый шелест, пытаюсь выяснить откуда. Смотрю пакет стоит, а в нем трое мышей прыгают и пытаются выскочить. Ну в общем взял я этот пакет, вынес на улицу, жалко было мышей, но достали, сильно достали. В результате этот пакет выловил за несколько дней всех мышей. У меня образовалось целое кладбище мышей. Потом как-то смотрю, а на пакете надпись на английском "CAT", и нарисовано три кота. Думаю вот это да, пакет с рисунком котов выловил всех мышей!

Вот он, герой моей истории))) - https://ibb.co/C8sq0hy
Причем пакет был все время был повернут стороной, на которой ничего не нарисовано. И кроме него были и другие пакеты, но ловились только в него.
+142
Проголосовало за – 195, против – 53
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
6 комментариев, показывать
сначала новые

stavjorj 16.01.19 00:02

Бери граненый стакан, на донышко кусочек сыра на клей. Ставишь пятирублевую монету на ребро, облокоти стакан на монету - и все мыши твои. Раньше мы это делали с советским пятаком.

+0
ответить

dobrovit 13.01.19 18:03

Ни фига себе пакет - выдерживает 75 кг! И "Наташа" в углу...))

+0
ответить

Chicago95 13.01.19 14:16

Так это и не пиво было. А жидкость для отпугивания мелких вредителей. А попросту моча койотов.

+2
ответить

Bauglir61613.01.19 13:07

Непонятно, выносил автор мышей или убивал и хоронил на кладбище..

+1
ответить

akimito➦Bauglir61613.01.19 13:13

Замораживал впрок.

+1
ответить

akimito13.01.19 12:41

Странно. У нас не было мышей. Может просто не помню... На каком шасси вагончик?

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru