Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №991740

Несмотря на трудности и санкции со стороны США, дочка с группой поехала на новогодние каникулы в эту страну. Похоже, отдыхается им там неплохо. Почти каждые день шлет селфи, где что-то кушает и дегустирует. Одновременно, присылает матери список продуктов, которые надо купить к ее приезду, и меню из нескольких блюд которые должные ее ждать в этот день. Похоже мы сами не осознаем какими ресурсами располагаем. Для этого нужно просто на несколько дней выехать из страны.
+-63
Проголосовало за – 45, против – 108
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

Pivo Vodkin 13.01.19 17:00

Не, нуачо. Ежели касаемо вопросов кухни, то везде она своя, и это прекрасно. Понятно, что попробовать чужое барбекю интересно, но через какое-то время хоцца своего шашлыка.
Или доча затребовала икры, которая в России в каждом доме, как у Верещагина в "Белом солнце", а в коварном Пиндостане её покупают только миллионеры?
У нас, к примеру, кумыса нет, а в Монголии есть. Монголия живёт лучше нас? Или хуже? Или так же? ХЗ, надо смотреть цифры, а вот наличие-отсутствие кумыса ни о чём не говорит. В Сомали, думаю, бананов больше, чем в России - в Сомали живут лучше?

+2
ответить

НМ ★★13.01.19 13:46

То есть, если дочка вдруг через интернет найдет в американском городе русский магазин с привычной для нее едой, домой она уже точно не вернется?

+1
ответить

sercher7313.01.19 12:51

Господин Лавров, вы залогиниться забыли.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru