Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №990511

Как, говорите, женщина может изнасиловать мужчину в силу разницы в физической силе и физиологии?

По физической силе и мужчины, и женщины бывают разными. И может возникнуть ситуация, когда женщина сильнее мужчины. Даже одна. А если их несколько, то тем более.

Бог создал людей разными, Кольт сделал их равными. Гражданское оружие у нас запрещено, но разрешены травматы, ММГ, пневматика и игрушки. Мужчина, на которого направлен ствол, не будет проверять, что это. Шансы, что оно боевое, ненулевые.

Не возбудится, если сам не захочет? Под угрозой ствола или даже просто ножа ему придётся возбудить себя какой-нибудь фантазией. Иначе под угрозой окажется его жизнь.

А если не возбудится - насильница, а особенно - несколько насильниц могут и силой на него страпон надеть прямо поверх одежды.

Почему же женские изнасилования случаются так редко? А кто сказал, что редко? 99% случаев просто замалчиваются. "Пикнешь - вывернем всё наизнанку и заявим, что насильник - ты". Вот и приходится молчать в трубочку.

А кто не верит, что так бывает... не задолбали. Ибо они до тех пор не верят, пока сами не столкнутся. А если столкнутся - см. выше.
+-96
Проголосовало за – 59, против – 155
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru