Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №989295

Сегодня шёл по улице вечером, а навстречу два мужика в каком-то то ли камуфляже, то ли чём-то специального назначения. Явно пару часов назад в руках и\или на боку было что-то огнестрельное. Видать, сменились серьёзные ребята.

А в руках у одного огромная ярко-розовая коробка с куклой, а у другого примерно такая же коробка с праздничным платьем, картинка платья снаружи присутствует. И на лицах такая радость с предвкушением написана яркими красками: вот сейчас тайно запакуют подарки, положат под ёлочку, и там их принцессы маленькие найдут. И представляют себе бойцы, сколько будет радостного писка и визга. И ничего важнее в мире для них нет, чем счастье их дочек.

И это по-настоящему. Что под Новый Год, что просто так. Доча - это звучит гордо.
+407
Проголосовало за – 588, против – 181
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
14 комментариев, показывать
сначала новые

Pivo Vodkin 30.12.18 00:19

Таки шо именно Вас возбудило? Кукла, Розовая коробка? Камуфляж?

+2
ответить

Pivo Vodkin 30.12.18 00:12

Господа, а ведь никто не станет заморачиваться составлением 150-ти инструкций по задержанию. Инструкция одна, одна-единственная.
Так что директора школы, в которой преподаватель информатики взломал винду, задерживать станут точно так же, как вооружённого маньяка, мастера спорта по рукопашному бою, бежавшего с пожизненного, то бишь, без малейшего шанса на сопротивление.
Ну а если подъездом ошиблись... то останетесь живы! Мало, что ли? С хорошим адвокатом и инвалидную коляску от МВД высудите..
Ну а ежели пристрелят - то сами виноваты. Вы мирно чистили картошку? Ну так и чистите, с какого перепугу вы сделали движение навстречу гражданам в масках, взорвавшим Вашу дверь?

+0
ответить

oleg67 29.12.18 16:14

Дарить подарки близким людям всегда приятно.

+2
ответить

Соломон Маркович 29.12.18 13:54

Вс комменты с каким то желанием до чего то докопаться! А я просто ставлю плюс)))

+1
ответить

RangerPCW 29.12.18 12:11

Возможно автор прав. Возможно серьезные мужики в камуфляже после смены действительно очень любят своих дочерей и испытывают радость с предвкушением от возможности подарить им кукол с платьями.

Но мне почему-то кажется, что имеет право на существование и другая версия.

Мужики устали. Мужики, вполне возможно, сутки дежурили. Мужики хотят нормально расслабиться. Хотя бы в новый год. Мужики испытывают радость, что достали этих грёбанных кукол с платьями, потому что если бы не достали, то был бы пиздец, а не праздник. По две ебанутые бабы (жена и доча) дома у каждого из них, все бы праздники подряд выносили мужикам мозг, что они не достали куклу/платье. Ходили бы надутые. С поджатыми губами. И вообще ты не мужик, ничего тебе поручить нельзя, ничего достать не можешь, зарплата у тебя маленькая... Ебанутая баба всегда найдет куда больнее словом ударить.
А так, с куклой/платьем, есть слабенькая надежда, что может быть хоть один день в году мужика не будут дома пилить "ты слишком много пьешь" и дадут в тишине и покое немного расслабиться.

+-1
ответить

Gidon➦RangerPCW29.12.18 18:00

В комменте "мужики" и "бабы" - главное, остальное можно не читать.

+1
ответить

Specialist➦RangerPCW29.12.18 20:04

вот именно! подарки на новый год дарить «положенно», даже когда не хочется. совсем другое дело-привезти что-то интересное из поездки, или сделать самому..

+1
ответить

RangerPCW ➦Gidon29.12.18 20:33

Ах, простите, мадам и месье. И, разумеется, мадмуазель.

+1
ответить

Specialist29.12.18 11:34

с детства терпеть не могу, когда кто-то покупает какую-нибудь огромную пластмассину и смотрит на тебя «давай, визжи от восторга на потраченную сумму».и в 5 бесило, и в 35 бесит(но внутри)

+4
ответить

sercher73➦Specialist29.12.18 12:39

В 35 уже не пластмассина, а силиконина.

+0
ответить

Nadine ➦Specialist29.12.18 16:15

Неужели до сих пор кукол дарят?!

+1
ответить

Specialist➦Nadine29.12.18 19:42

Ну почему кукол, много всяких пласмассин в отделе «подарки» (потому что себе такое не покупают): светящееся табло с надписями, usb подогреватель для чашки чая, маска из звездных войн, входной коврик из властелина колец, электрический делатель мыльных пузырей, машина для сахарной ваты, и т.д.

+3
ответить

Nadine ➦Specialist29.12.18 19:51

Кошмар! Особенно электроделатель мыльных пузырей:)

+1
ответить

Pivo Vodkin ➦sercher7329.12.18 23:57

Да если бы силиконина, то не бесило бы! В том-то и дело, что пластмассина, бля!!!

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru