Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №988224

Удивлен топом
https://www.anekdot.ru/id/987576/

Вкратце, там "Мужик без разговора бьёт ей по морде", потому что дура-мамаша допустила выбегание своего ребенка на дорожную полосу. Никакого другого юмора, кроме того, что он взял вот и ударил ей в морду, я не заметил.

На мой коммент "Бить женщин нельзя ни при каких обстоятельствах, и у них лица, а не морды" мнения критегов разделились. 12 за, 14 против. Пц.

Диагноз: свыше чем тысяче читателей этого сайта очень хочется ударить женщине в морду. При полуторамиллионном населении сайта это нормально.

А вот в моей семье не практиковалось. Тем более, чтобы какой-нибудь чужой бабе от отца прилетело, пусть и дуре. Это было немыслимо. Ставят плюсы таким историям те несчастные, в жизни которых однажды и скорее всего неоднократно случилось ужасное: папа пиздит маму.

Забудьте об этом, как о страшном сне. Мама скорее всего ушла, забрав вас с собой. Ну да, в ее жизнь однажды вошел человек, способный к побоям. Потом она его вышвырнула из своей жизни. Но появился ребенок. Если он после этой драмы, наблюдаемой некогда своими глазами, считает, что бить женщину в морду это ОК - грустно замечу: для нормальных мужиков у нее лицо. По которому они не ударят никода, ни при каких обстоятельствах. При любых попытках размножения путем знакомств советую помнить это правило. Дабы не умножать количество моральных уродов на этом свете, и сохранить семейный очаг на радость детям.
+-114
Проголосовало за – 123, против – 237
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
20 комментариев, показывать
сначала новые

toten25.12.18 08:29

Из личного опыта - есть определенная часть бабского контингента, которые воспринимают только физ.насилия. Какое-то извращенное понятие у них, что если не бьет, то не мужик.

+0
ответить

Некто Леша ★★★★★25.12.18 01:50

Любопытное наблюдение. Я выдал вполне себе ясный коммент, по сути вызов всем садистам страны:

*Несколько разочарован поведением садистов. Они оказались трусливы в большей степени, чем я ожидал. Я вызвал на бой 1000+, проголосовавших за пятничный топ. В попытке вправить им мозги, чтобы перестали мучить своих близких и делать из своих детей таких же моральных уродов. И че? Сотня поставила минус и от спора воздержалась единогласно. У них, вероятно, упоительная система ценностей типа отпиздить жену, тут им и спорить не о чем. Или нечем.

И ничего, в ответ молчание. Священные таинства пиздить жену и детей оставили при себе, без диспута.

+0
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Некто Леша25.12.18 01:55

А, забыл заметить. В минусах по моему антисадисткому комменту отметилось аж шестеро. Все застенчиво замолчали в ответ на прямые вопросы. Не, а чего им отвечать? Детали мучений, устроенных ближним?

+0
ответить

Эдиссон ★★23.12.18 23:47

Леш, под той историей был коммент от Maks: "Эти истории без имени автора (как и анекдоты), специально размещаются здесь, чтобы прорекламировать источник, т.е. это по большому счёту реклама сторонних сайтов через сайт анекдот.ру. Но а голосование идёт через соц. сети. В группу скидывается ссылка, и проблем с голосованием нет. Но голосование не ради каких-то там лайков, а опять же для того, чтобы история или анекдот были как можно выше, лучше на первых самых местах, так больше людей обратят внимание на рекламу стороннего ресурса."

И похоже он прав.
Я высказался, что история дерьмо и непонятно, что она делает в Топе и большинство адекватных старожилов сайта такого же мнения, но получается, что данный опус двигают голосованием не читатели ан.ру, а какие-то деятели с постороннего ресурса, для рекламы оного. Пусть Вернер с этим разбирается, мы на это не повлияем никак.

+1
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Эдиссон24.12.18 02:20

Я пытаюсь влиять на очевидную мерзость, Эдиссон. Если мои попытки бесполезны, это проблема редактора и всех ослов, кто практикует домашнее насилие. Если после моего поста хоть один садист перестанет мучить своих близких ради спасения семьи, я написал его не зря. К сожалению, они крайне трусливы, я ожидал диалога.

+-2
ответить

Дима Вернер➦Некто Леша24.12.18 02:31

"это проблема редактора" - вот уж таких проблем у редактора нет. Поставил этот текст в воскресный выпуск ради прикола. В следующий раз - очевидная "всякая всячина".

+1
ответить

Некто Леша ★★★★★25.12.18 03:21

Так, по полочкам. Читатель разучивается читать, приходится разжевывать. Что сказано в первой же строке моей истории?

*Удивлен топом

Там где-то сказано, что я возмущен, негодую? Там сказано, что я удивлен необычной реакции публики по очевидному случаю. Разберем построчно, раз реакция публики такая массовая:

1. Тупая мамаша допустила выход своего ребенка на проезжую часть. Ну, дура. Заболталась. Сплошь и рядом это вижу. Но она не со зла же. Вряд ли она хочет гибели своему ребенку. Просто прошляпила. А кто из нас чего-то не прошляпил? Не удивлен.

2. Ребенок полутора лет выбежал на проезжую часть. Нет ничего более естественного. В этом возрасте нас целая эскадрилья ангелов охраняет, ИМХО. Не удивлен.

2. Водитель молодец, вовремя дал по тормозам. Далее не осуждаю. Был с состоянии аффекта и просто бешенства, вернул ребенка и ударил его мать. Не удивлен.

3. Какой-то чудак все это любовно записывает и постит на мегасайт, с явным упоением на том, что мамаше дали в морду. В этом, собственно, весь юмор истории. Удивлен, но не сильно. Ну, автор так видит. Может, это и был тот самый водила, тогда понятно.

4. Находятся 1000+ чуваков, которые ставят плюс этой истории. Вот тут удивился. Но и пожалел несчастных. Пусть злятся, я дал им добрый совет. Не согласны - сами потом убедятся, что совет правильный. Избавят мир от многих напрасных мучений, а себя - от расставаний.

Растерянно отмечу, что я вообще-то на великий бой вышел. Нектолеша против тысячи садистов. В одиночку. И где бой? Где аргументированные реплики, что жену и детей пиздить просто необходимо? Как по минусам - вас таких уйма. Как по спорам - разбежались тут же. Застенчивый садист - реально открытие.

+-1
ответить

Некто Леша ★★★★★25.12.18 14:07

* а с другой вспышка гнева в острейшей критической ситуации.

Да я так и написал в другой реплике. Водителя не виню. Да и вообще никого не виню на сайте юмора. Я сюда не за этим прихожу, чтобы наблюдать справедливого возмездия без тени юмора. Читателей, поставивших плюсы, по-человечески понимаю, меня просто удивило их количество. За женщину в морду плюс не поставит ни один благополучный человек с родительским опытом и минимальным воображением. Ну вот смотрите: ребенку полтора года, в это время и формируются базовые представления, что можно и чего нельзя, что такое хорошо и что такое плохо. Еще даже не на вербальном уровне, а на визуальном и прочих органах чувств - как поступают хорошие люди, которые его защищают, любят и кормят, обычно это родители, что им нравится и не нравится, старается поступать так же. Грозный дядя на огромной машине (для ребенка этого возраста любая машина огромна) чуть не задавил. Успел среагировать, спас жизнь, вернул маме. Явно хороший человек. Зарядил в морду его маме. Значит, так можно. Дети быстро учатся в этом возрасте. Потом и от них какой-нибудь бабе прилетит, тоже в ярости. Есть разные общественные традиции, где-то это наверно еще норма. Но в благополучных странах и семьях - уже дикость. Я никому не навязываю свое мнение, просто удивился и дал добрый совет. Услышал его кто или нет - это их дело. Хотя УК уже на моей стороне )

+0
ответить

Randajad 23.12.18 22:06

Леша! Подписываюсь под каждым твоим словом. Иначе получаются вот такие уроды. На этом сайте ужи была история из Ломачинский А. Курьезы военной медицины и экспертизы "Цветы для патологоанатома"
https://www.anekdot.ru/id/284632/

+-3
ответить

дядя Миша23.12.18 16:53

А почему ботану со скрипочкой можно морду бить, раз он мужчина, а здоровенную шпалоукладчидцу бить нельзя? Это дискриминация по гендерному признаку.

+3
ответить

Соломон Маркович 23.12.18 14:49

Ну че ты завелся? Тысяча! А ты еще не учел тех кто прочел и сказал мол, молодец парняга, а их на порядок больше!

+0
ответить

Чатланин➦Соломон Маркович23.12.18 21:37

А еще не учли вот таких женщин....
Таких можно бить?

+3
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Чатланин23.12.18 23:43

Нет. Но плюсег, прикольно.

+0
ответить

Pivo Vodkin 23.12.18 12:42

Как я Вам завидую... Я и сам так думал лет в 20-25.

+5
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru