Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №988213

Задолбали люди-"давайтетогда", они же - "тогдауж".

Один автор предложил делить в страховой медицине случаи на страховые и нестраховые, как это принято во всех остальных видах страхования. Человек-"давайтетогда" в ответ предложил относить к нестраховым случаям ещё и это, и то, и сё.

Посмеялись и забыли. Но вот другой автор предлагает сделать платной парковку во дворе. Человек-"давайтетогда" (возможно, тот же) просыпается снова и предлагает до кучи сделать платными детские площадки, лифты и лестницы!

Прозвучало предложение сочинять песни для картавых без буквы "р". Я, кстати, нашёл одну такую и сам написал ещё две. Люди-"давайтетогда" отвечают предложением писать песни для шепелявых, заикающихся и немых. Это ещё ладно, но далее предлагают "тогда уж"... сократить алфавит вдвое!

И так во всём. Не курить и не пить для них - "тогда уж" надеть белые тапочки и медленно ползти в могилу. Быть верующим - "тогда уж" считать землю плоской и не признавать медицину, несмотря на имеющееся в Библии прямое указание почитать врача. Любить советские вещи - "тогда уж" не пользоваться сегодня все тем, чего тогда не было...

Поймите, любая идея становится абсурдной, если её довести до абсурда искусственно. Сколько идей вы уже загубили, люди-"давайтетогда", и сколько вам, к счастью, загубить не дали! Задолбали!

P.S. Тут порекомендовали носить с собой документы на рацию. Интересно, как скоро люди-"давайтетогда" ответят советом носить документы и на носки?
+-68
Проголосовало за – 52, против – 120
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru