Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Карикатура №985616

Карикатура: А вдруг?, Зеркаль Николай Фомич

А вдруг?

+-27
Проголосовало за – 43, против – 70
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

Serge3leo10.12.18 11:32

Если, так если, все под Богом ходим. Доктрина взаимного уничтожения она такая, это ж диптих ;) Пририсуйте, пожалуйста, что там у агрессора.

+0
ответить

Goettinger➦Serge3leo11.12.18 02:37

так тут и нарисовано "что там у агрессора", а на этих можемповторителей никто нападать не собирается

+0
ответить

Serge3leo➦Goettinger11.12.18 12:40

Ну, нарисовано ж, что на напали и всех поубивали ж.

Стало быть и у агрессора (предположительно, блок НАТО и сотоварищи), который напал, картинка не лучше, а, скорее всего, немного хуже.

+0
ответить

Goettinger➦Serge3leo12.12.18 04:12

с вашим рогозиным и бардаком в МО, помноженныи на тотальное воровство совсем необязательно, что "поубивали ж": гораздо вероятнее, что сами и поубивались, пытаясь "кардинально принудить к любви" кого-нибудь из соседей.

ты, например, в курсе, что та ракета "на ядерной тяге и с неопределённой траекторией", которую плешивый в мультике показывал — стыренная в американских архивах разработка 60-х годов? только вот амеры от этой идеи в тех же 60-х и отказались: она сначала собственную территорию облучит и заразит, прежде чем до противника долететь.
но вы ж всех умнее, вы решили сделать таки! и уже проводите испытания этого "летающего Чернобыля". хорошо, она пока не более считаных секнд в воздуже держится... но ведь и за эти секунды заражает всё, над чем пролетела. а это — территория России. и ведь не успокоитесь, пока не превратите всю страну в ядерную помойку.

а что по самым скромным оценкам треть российских ядерных ракет, случись такой шухер, просто не выйдет из шахт, поскольку давно должны были быть утилизованы? но стоят "на боевом дежурстве", потому с одной стороны очковтирательство никто не отменял, а с другой — тупо нет денег на утилизацию, потому что их разворовали? а это означает опять же радиационное заражение собственной земли — в лучшем случае, а в худшем — сотни и сотни ядерных самоподрывов.

а те ракеты, что всё-таки смогут оторваться от земли неизвестно куда полетят; примерно половина точно не туда, куда нацелены с соответсвующими разрушениями, облучением, мощнейшими пожарами...

и вот ответь мне: нахуй впёрлось НАТО ли, США ли на вас нападать сейчас, если в 90-х всё можно было взять голыми руками и без риска?! так нет же, помогали вам всем миром, гуманитарку в неимоверных количествах слали, консультантов, технологии новейшие, деньги вливали... пока не подняли-таки Россию, чтоб теперь на свою же голову такой геморрой иметь.

нашёл, блять, "оккупантов"!..

+0
ответить

Goettinger➦Goettinger12.12.18 04:12

оккупантов = агрессоров

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru