Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №978514

САША + МАША

Давным-давно в далекой-далекой галактике ... короче, еще во времена учебы в институте довелось мне поработать в одной дизайнерской компании. Компания ничем особым не выделялась, за исключением одного дизайнера - Саши Петрова (условно). Саша был постоянным предметом наших шуток из-за внешнего сходства с девушкой: длинные волосы, женское лицо, высокий голос. Шутки на моей памяти продолжались все те месяцы, что я работал в этой компании. Пока однажды Саша не ушел на месяц в отпуск...

В день его выхода из отпуска я был на больничном, посему обо всех изменениях первоначально узнал из корпоративной почты. Полученное сообщение гласило: "Уважаемые коллеги, знавшие меня как Сашу Петрова! (далее шло повествование на несколько абзацев о сложных мытарствах одинокой души, запертой в чужом теле) В общем, теперь я Маша Петрова, прошу любить и жаловать". Сказать, что я прихренел - не сказать ничего. Это сейчас некоторые меняют пол, как автомобиль, а тогда это было еще в диковинку. Но мои ощущения от прочтения письма оказались ничем по сравнению с ощущениями охранников бизнес-центра, где был наш офис. Они были первыми, кто столкнулся с новым образом Саши-Маши, и по их словам, выглядело это следующим образом:

- О, Сашка из отпуска идет...
- Точно. Слушайте, какая-то у него походка странная.
- Кхм... у него не только походка странная. Мужики, по-моему он в туфлях на шпильке идет.
- Да не, ты перепил вчера небось.
- Точно говорю, на каблуках шпарит! Бля! У него - сиськи!

Короче, работа охраны была на сутки парализована, враг мог спокойно заходить в здание и брать всех тепленькими. Но человек ко всему привыкает, и уже через пару недель на новый образ Саши - Маши никто внимания не обращал, тем более что хирурги постарались на славу, и Маша получилась довольно симпатичной. А вот вторая часть марлезонского балета случилась чуть позже.

Текучка в компании была довольно большой, и примерно через год после упомянутых выше событий в компании практически не было людей, знавших Машу еще как Саша. Зато у нас появился другой дизайнер, по стечению обстоятельств - тоже Саша Петров. И так случилось, что с ним я продолжал поддерживать дружеские отношения много лет после ухода из компании.

Ну и спустя несколько лет после того, как оба уже ушли с той компании, сидели мы в баре, выпивали и вспоминали старое. Разговор зашел в том числе и про бывших коллег:

- Ну и помнишь твоего тёзку, Сашу Петрова?
- Это кто еще?
- А, блин, ты ж его застал уже как Машу.
- Погоди, поясни!

Вижу, что человек немного напрягся. Тем не менее, пересказываю ему вкратце историю превращения Саши в Машу. При этом краем глаза наблюдаю процесс постепенного трезвления коллеги.

- Я ж её... (спохватившись) В смысле, хотел с ней поближе пообщаться! Но ты не подумай ничего!

Бледный вид трезвого коллеги заставлял очень сильно усомниться в том, что он только хотел пообщаться поближе со своим бывшим тёзкой (тем более, как я уже говорил, хирурги постарались на славу, а коллега в молодости был тем еще бабником). Но что не сделаешь для хорошего человека (особенно за халявный вискарь), пришлось пообещать что в ближайшие 10 лет никто ничего не узнает.

Саша, прости, прошло уже гораздо больше десяти лет :) посему делюсь рассказом с миром.
+189
Проголосовало за – 312, против – 123
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
18 комментариев, показывать
сначала новые

Paulpelz 01.11.18 15:32

А мне интересно, неужели передаланная из парня тёлка НИКАК анатомически не отличается от своих, рождённых изначально женского пола, подружек?
Там же много "мелких деталей", которые воссоздать хирургу затруднительно.
Отверстие в тушке просверлить мало, тут и нюансы надо не упустить!

+0
ответить

drrddr➦Paulpelz01.11.18 16:02

Ой, да если темно, то не морочьте мне голову, либо да либо нет, какие тут нюансы!

+5
ответить

Пётр Корнов➦Paulpelz01.11.18 17:07

Анатомические отличия, разумеется, есть, это, например, наличие/отсутствие яичников. А вот подобие мелких деталей анатомии, доступных взгляду, по-видимому, зависит от цены операции. Точнее говоря, чем выше цена, тем более тщательно будут создаваться эти самые мелкие детали.

+4
ответить

Янги01.11.18 14:17

За 10 лет поди и дети уже в школу ходят, и груди отвисли

+0
ответить

Соломон Маркович 01.11.18 12:19

Вот поэтому в Тайланд и не езжу))))

+-1
ответить

aydar➦Соломон Маркович01.11.18 15:22

Так, Машу Петрова Саша Петров не в Таиланде же поимел?

+2
ответить

sercher7301.11.18 11:55

"Парень с девушкой лежат в постели после секса, курят, и тут он спрашивает: а что это у тебя за татуировка на плече такая странная - ДМБ-82?"
Был такой старый анекдот, но похоже он уже потерял свою актуальность.

+8
ответить

adder3801.11.18 11:47

Дикий какой-то этот второй Саша. Ну, трахнулись, и на здоровье, в чём проблема? Маша — она и в Африке Маша. Или ему по блатным понятиям западло?

+6
ответить

Соломон Маркович ➦adder3801.11.18 12:17

Как в анекдоте.. Вовочка ты кого лучше трахнешь Сашу два раза или Машу один раз? Маша конечно красивее Саши, но два раза это два раза!)

+8
ответить

drrddr➦adder3801.11.18 15:52

"Маша - он и в Африке Маша", вот так наверное.

+5
ответить

Alexander_A 01.11.18 10:46

Зря автор ждал 10+ лет.
Подобное уже не смешно.
Подобное уже - грустно.

ЗЫ. У нас, в Израиле, несколько лет назад поступило новое распоряжение регулятора от министерства финансов. Клиент страховых компаний должен иметь возможность программно изменить свои данные: адрес, имя и ПОЛ.

+1
ответить

МБ ★★➦Alexander_A01.11.18 12:36

Когда мне выдавали полисы на детей в Российской Федерации, то на автомате протаратотили: "полис на всю жизнь, меняется, если дети поменяют фамилию, паспорт" - пауза - "...или пол".

+1
ответить

Serge712➦Alexander_A01.11.18 14:57

Это раньше было экзотикой, теперь трансжендеров активно продвигают и поменять пол вполне обычное дело. Американские суды исходят из того, что нет никаких первичных и вторичных половых признаков и пол это чисто дело выбора.

+2
ответить

Alexander_A ➦Serge71201.11.18 20:37

"Американские суды исходят из того, что нет никаких первичных ... половых признаков"

Как нет?!
Вот же он!

+2
ответить

drrddr➦Alexander_A01.11.18 20:51

(Протирает очки, достает увеличительное стекло)

+6
ответить

Alexander_A ➦drrddr01.11.18 23:08

Бууууу...

+2
ответить

Sarkis➦Serge71202.11.18 05:48

Хулиган я, хулиган,
Да хулиган я временный.
А вот не скажу в каком именно каунти есть мужик бе... ляляля

+0
ответить

Nadine ➦Sarkis02.11.18 06:53

А я скажу! Морской конёк - беременный мужик. Только это по секрету.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru