Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Фраза №977274

1. 20 жизней забрал подонок Росляков. Но на Вечную Жизнь этого ему все равно не хватит. А хватит только на то, что бы гореть в аду - Вечно.

2. Константинопольский Патриарх самовольно снял анафему с Филарета, теперь эта анафема перешла на него самого.

3. Почему Путин сказал: "А они просто сдохнут"? - Это не шутка, а серьезное предупреждение всем агрессорам. До принятия на вооружение ракетного комплекса Авангард остались считанные месяцы. После этого территория США станет легкой мишенью. В случае ядерного нападения на Россию эти самоубийцы не просто сдохнут, а гарантировано сдохнут. Хорошо, что в США так много огнестрельного оружия. После ответного удара им останется только одно - застрелится, что бы недолго мучится.

4. Если деньги кровь экономики, то доллар явно болен лейкемией. Там где появляется доллар, экономика страны сразу хиреет, а количество долларов возрастает неимоверно. Так что АО МММ легкое недомогание по сравнению с "долларовой лихорадкой"

5. Количество долларовых бумажек настолько возросло, что скоро товары начнут продавать - на вес доллара. Долларовая купюра весит 1 грамм. Например, детский самокат весит 1 кг, значит цена его 1000$. Автомобиль весит 1 тонну, цена 1 миллион долларов. F-35 весит 30 тонн, цена его уже сейчас завышена спекулянтами минимум в 3 раза.

6. Кто живет в долг - тот живет ниже уровня жизни.
+-5
Проголосовало за – 2, против – 7
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru