Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №976267

Судя по всегда свежему пятну белой краски на дорожном указателе с наименованием населенного пункта, жители деревень Глядино и Лядино Ленинградской области не понаслышке знают, что такое тупой, но очень настойчивый юмор.
+311
Проголосовало за – 351, против – 40
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

apriv21.10.18 22:08

А как в старые спокойные времена в названии "Дебальцеве" первую букву или мелом или белой краской на указателе замазывали.

+0
ответить

Примыкание Шепилова20.10.18 00:35

Кстати. На некоторых указателях можно ничего не исправлять. И так хорошо.
Приятель мой обратив внимание на дорожный указатель с буквами "ЕУАЦ" чуть не свернул себе шею, его рассматривая. Потом минуту обдумывал и наконеу прокоментировал:
- вот, бдлядь, и назовут же деревню.
Там же не написано было, что это аббревиатура Егорьевского учебного авиацентра.

+1
ответить

zefallopoid19.10.18 21:04

В Московской области между Минкой и Старорижской трассам есть дорога, их соединяющая через Шаховскую. Там есть деревня, четырежды проезжая мимо которой я думал: "Каких только чудес на Руси не увидишь! Это надо ж было так назвать деревню!" В очередной раз проезжая, решил запечатлеть себя на фоне названия. И только подойдя вплотную, я понял, что неизвестный шутник поправил название столь искусно, что с 3-х метров дорисованный сегмент буквы абсолютно неотличим от всей надписи...
А название деревни - ГЛЯДКОВО...

+1
ответить

maxra19.10.18 18:13

В Красноярском крае есть станция "Вагино". Ну, а записные шутники постоянно исправляют букву "О" на "а", подрисовывая "хвостик" сзади.

+-1
ответить

Примыкание Шепилова19.10.18 12:00

Тупой, тупой... В Башкирии множество серьезных предприятий имели и имеют "приставку" "Баш". Башнефть, Башмедь, Башзолото... И даже почившие в бозе Башкирские Авиалинии (БАЛ). Надо ли говорить, что желание дописать впереди этих названий одну из гласных букв русского алфавита не просто настойчиво, оно просто непреодолимо у некоторой части народонаселения.

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/4/1/3/100314.jpg

+3
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru