Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №976070

Объявление о продаже мультиварки
--------------------------------
Потыкав пару раз наманикюренным пальчиком в кнопочки этого чуда, моя бывшая попробовала пару раз в ней что-то сварить, и свалила в закат, прихватив моё сердце и кучу ценного добра. Мультиварка конечно была не при чём - но эксплуатировалась лишь разочек существом на букву "кур..", которое пыталось варить в мультиварке такое же существо на букву "кур....". Поэтому мультиварка - ну идеально прям новая. Вообще не считается что б/у, ведь один раз - не ловелас. После первого раза была тщательно вымыта, и потом даже муха не сидела ни на одном краюшке (я следил!).
Таким образом, я понял, что современная мультиварка во многом превосходит некоторых современных девушек. Поэтому девушки у меня уже нет, а мультиварка - есть. Но я в ней не готовлю. Я на неё лишь смотрю. И насмотревшись, понял, что пора продать. Ведь жалко что чудо инженерной мысли пропадает без дела.
Вещь чумовая. Я сам как айтишник - был в шоке. Оказывается с телефона можно следить и управлять, как там варится бульон! Или тушится рис. Лежишь себе на диване, красишь ногти, смотришь телек, а рядом тебе подмигивает телефон кучей диаграмм, показывая как на кухне идёт процесс. Главное знать что такое диаграмма, и правильно реагировать на неё. Но ты же сможешь! Я уверен.
Поэтому - маст хэв! Ты просто обязана иметь такую мультиварку, двигаясь в ногу с современным прогрессом. И доказывая мужу/парню, что ты не "кур", а настоящий супер-монстр прогресса, управляющая бульоном с телефона. Я не шучу! Я сам мужик - и я знаю что нужно мужикам, и что им нравится.
Ну и к тому же, купив эту мультиварку у меня а не в магазине, ты не только сэкономишь деньги, а ещё и заберёшь эту шайтан-машину назло той несчастной любви, которая покинула меня, прихватив с собой массу денег и вещей. Пусть знает, зараза, что есть на свете Настоящие Женщины, которые теперь будут радовать себя, детей и мужей, готовя вкусную еду в этой самой мультиварке. Да и заодно меня избавите от лишних предметов, мне не нужных.
Если погуглить, найдёте все её чудеса, что она умеет. Главное сохранять спокойствие - я сам когда читал, офигевал от всех её умений, и пожалел что она не целуется, а то оставил бы её себе вместо жены.
+0
Проголосовало за – 170, против – 170
Статистика голосований по странам
2 комментария, показывать
сначала новые

Daniil178 18.10.18 15:54

Да что там мультиварка! Тут из рекламной брошуры узнал, что чудо вибратор для женских утех может управляться с любой точки мира по приложению из телефона.

+0

DmitriMedvedev140965 18.10.18 09:19

это реальное объявление, на авито, вчера прислали мне :)

+3

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru