Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №975355

В деревнях с "зоозащитниками" быстро разбираются. У моего друга в деревню приехала семья с 2 питбулями и 1 ебанутым котаном (что примечательно собаки свои его не трогали, а рвали всех местных собак прямо в их дворах, забегали и рвали, но людей вроде не трогали хоть и бегали вольно). Так вот, этот кошак лазил по всей деревне и душил цыплят (и подкопы делал и в щели пролазил, короче хрен закроешься), ну раз и поймали пацаны кошака, облили солярой посреди улице, подожгли и отпустили: он побежал домой. Сгорел дом, сараи и машина (никто из соседей не пришёл пожар тушить), свалили они через пару дней и своих любимых собачек бросили. На собачек местные с ружьями дня 3 охотились и постреляли... Хули, вот и вся любовь.
P.S. детей у них не было, на момент пожара их дома тоже не было.
+-125
Проголосовало за – 166, против – 291
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
20 комментариев, показывать
сначала новые

Morior 07.11.18 14:58

При чем тут зоозащита? Полдеревни сообщники, пацанам статью влепить за издевательство над животным и порчу имущества, соседей погонять по допросам, кто и что видел, поджигал, трогал, говорил, слышал, эдак с годик.

А кот. Один на всю деревню? И вот прямо ходил по чужим участкам и планомерно истреблял? Циплят? Вы в деревне хоть были, малоуважаемый автор? Не видели, как петух может гонять котов? Да приезжего кота бы деревенские коты на расстояние лапы бы не пустили на свою давно поделенную и перемеченную территорию. Да и сколько ГОРЯЩИЙ кот пробежит? Метр? Два? Значит, подожгли и забросили на участок.

А собаки со двора как выбирались? Вот с собаками тоже непонятно, ну да ладно, пусть бегали, рвали, есть нездоровые на голову. С такими же хозяевами.

Идиотская история из пальца.

+0
ответить

xdvbx15.10.18 20:10

Соляра не горит.
Учите матчасть, графоманы диванные.

+-1
ответить

Cabanches➦xdvbx16.10.18 01:32

Сразу видно городского. Ещё как горит - только фитиль нужен. Шерсть - вполне себе фитиль.

+1
ответить

Sergio12315.10.18 00:00

Мне одному хочется блевать от этой типично-уебской истории?

+3
ответить

big_andy ➦Sergio12315.10.18 04:32

Блеванёмте на брудершафт!

+2
ответить

Sergio123➦big_andy15.10.18 12:26

Я блюю тоскливо и в одиночестве

+2
ответить

sol514.10.18 23:30

а я плюсанул, приехал такой все крутой в деревню, песиков без намордников отпустили на выгул, они всю местную живость подрали, любимых котиков детей погрызли, ну те и отомстили как могли, в Евангелие Написано, "око за око зуб за зуб" а всяким кликушам неплохо бы сначала перечитать ветхий завет, если они его вообще читали(в чем я сильно сомневаюсь), а потом бы поминать в "суете" имя Его!

+-2
ответить

Pivo Vodkin ➦sol515.10.18 00:15

А я минуснул за изложение истории. Какое отношение персонаж имеет к "зоозащитникам"? Обычное быдло, которому нравится внушать страх, для того и питбулей приобрёл. Мораль тоже сомнительна - говно двуногое осталось живо, питбулей застрелили (я за уничтожение этой породы, но исключительно путём естественного вымирания - просто запретить владельцам их спаривать, запретить куплю-продажу щенков этой породы. Но не стрелять.), кошку вообще заживо сожгли, хоть и мерзопакостное животное, а всё же жалко. Ну ладно, кошка не собака, можно и усыпить... но жечь-то зачем?
Кстати, в истории ни слова о попытке нормально поговорить с хозяевами. Для начала.

+5
ответить

Горыныч Змей 14.10.18 23:01

Зря мальчишки кота подожгли. Бог им судья, хотя я бы за издевательства над животными давал бы реальные и ощутимые сроки.
Но я мужиков не понимаю. Мешали им собаки- начистили бы фейс их владельцам. Всей деревней.

+3
ответить

ntktw14.10.18 21:51

Можно пересылать сей анекдот в прокуратуру.

+3
ответить

Kira14.10.18 20:42

Что ж, пусть им Бог отплатит тем же.

+4
ответить

alexx_z14.10.18 16:17

Автор как-то не раскрыл тему при чем тут зоозащитники, больше похоже на то что подленькие людишки решили показать "приезжим" кто тут главный. Тоже жил в деревне, отношение к приезжим своеобразное.. собаку отравить это запросто, даже если она на привязи сидит, но не дает по чужому двору пройти чтобы например дорогу срезать. Насчет данной истории про то как кот цыплят душил.. так бывает что и хорьки цыплят душат и коршуны их таскают, днем куры более или менее под присмотром, а "душат" в основном по ночам, а был ли там чужой кот или тот же хорек непонтяно, а с учетом того что у всех свои собаки-кошки, то своя собака-кот чужому никогда не даст по "своей" территории гулять... как-то история выглядит еще более мерзко, да и подозреваю что у хозяев питбулей денег на корм хватало чтобы кот не голодал.

+9
ответить

tracer14.10.18 16:05

Хуевенькие охотники в той деревне, три дня не могли домашних псов пристрелить.

+7
ответить

Юл Липс14.10.18 13:46

Это, типа, забавно, поучительно и весело???

+8
ответить

Maddock➦Юл Липс14.10.18 17:43

Черный деревенский юмор, видать :)

+0
ответить

ПрепОдша 14.10.18 10:45

При чём тут зоошиза (простите, зоозащитники)?
Речь явно о крайне невоспитанных хозяевах животных (мне не мешает, на остальных накакать) и компании садистов, которые, вместо того, чтобы набить любило владельцам, отыгрались на питомце. С человеком напрямую вступать в разборки страшно - наказания совсем не те, что по УК РФ Ст. 245.
Одно дело убрать бродячую стаю - они потенциально (да и реально) опасны для детей, стариков, пьяных и домашних питомцев. Совсем другое издеваться над безответным. Вот какая опасность от кота? Душит курочек - убеди хозяина, пусть закроет дома. Пускает собак на самовыгул - напомни о "Постановлении Совета Министров РСФРС «Об упорядочении содержания собак и кошек в городах и других населенных пунктах РФСРФ» № 449 от 23.09.1980 года" (продолжает действовать).
ТАК бравировать собственной трусостью, как автор - еще нужно уметь.

+2
ответить

ПрепОдша ➦ПрепОдша14.10.18 10:47

Против зоозащиты ничего не имею - они важный элемент современного общества, но в жизни сталкивалась только с зоошизой, кастрюличницами и тому подобным человеческим мусором.

+-2
ответить

akunamatata➦ПрепОдша14.10.18 16:18

Последние два ваших слова нехило вас характеризуют. Впредь советую вам избегать столь резких выражансов.

+2
ответить

Nadine ➦ПрепОдша14.10.18 16:36

Я не зоозащитник и так далее. Но интересна ваша градация людей. Те, кто любит животных и их защищает - мусор.
А пьяные попали в невинную компанию детей, стариков и домашних питомцев. Ну да, пьяные - такие легкоранимые...

+3
ответить

Maddock14.10.18 17:44

Точно. Тут они пишут, что понаехавшие в город вернулись - как-бы не так! Наверняка их тоже порешили и прикопали.

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru