Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №975004

Свадьба двоюродного брата.

Двоюродный братец у меня без комплексов, может и станцевать, и поиграть на публику. Жену он нашел себе под стать. На свадьбе все было необычно, от юморных подарков гостям до украшений на столах своими руками.

Традиционная церемония на свадьбе - жених и невеста стоят рядышком, вместе держат нож и готовятся резать торт. Выкатывают торт. Нет, меня конечно насторожило, что торт плоский и какой-то не свадебный. Но, честно признаюсь, я не заподозрила подвоха. Длинная речь тамады, что-то про целеустремленность жениха и невесты, хотели съездить куда-то на лыжах и съездили. Длинно и затянуто, как с потолка взято. Невеста поглядывает на жениха, жених - на тамаду. В воздухе чувствуется некоторое напряжение. Потом эта парочка немного склонилась над тортом, я даже подумала "может там сюрприз какой", ищут наверное. И вдруг они оба ПАДАЮТ лицами в торт. Синхронно, умышленно, неожиданно. Немая пауза, все от удивления рты раскрыли. Я вроде всю свадьбу фотографировала, но в тот момент забыла даже, что дышать нужно, а потом схватилась за живот от смеха. Потом все перемазанные тортом новоиспеченные муж и жена из торта выныривают. Тамада что-то говорит, соответствующее моменту, - и получает куском торта в лоб от жениха.

Моя дочка растерянно спрашивает: "А торта что не будет?". "Не", - отвечаю я, всхлипывая от смеха, - "Сейчас они его с лиц соскребут и разложат по тарелкам". Она конечно не верит, но на всякий случай от торта отказывается.

Потом вывезли другой торт, традиционный, многоярусный, с цветочками и сердечками. Отмытые жених и невеста его порезали и раздали.

Оказывается...

Тамада тянул с речью, потому что они плохо договорились после какого слова в речи тамады падать в торт. Жених с невестой ждали "волшебное слово". Тамада недоумевал, чего они тянут, и экспромтом гнал пургу. Идею с тортом неумышленно подкинул мой родной брат. Он как-то рассказал, что на свое 20-летие театрально с приличной дозой понтов заявил, что все в жизни было, кроме торта в лицо. Наивный. Гости его не подвели. После празднования того дня рождения в жизненном опыте моего брата не осталось никаких пробелов. Так родилась идея разыграть на свадьбе комедию с летящим куском торта, как в старых черно-белых фильмах.

Эдакое не совсем свадебное "тортом в морду" отправило весь банкет в творческое русло. И мы легко договорились, что красть будем жениха, а не невесту.
+-39
Проголосовало за – 188, против – 227
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
17 комментариев, показывать
сначала новые

Mixxx13.10.18 18:26

Просто-молодцы! Я жалею, что наша студенческая свадьба уже очень давно прошла под видом традиционной. Только водку пили из чайников (спс Горби).

+0
ответить

васька ★★12.10.18 23:48

Под тоненькой корочкой торта скрывалась плоская стриптизёрша.

+1
ответить

drrddr12.10.18 20:06

Но самой смешной бонус-шуткой от тамады было то что под тоненькой корочкой плоского торта скрывался двадцатилитровый чан настоящего наваристого свекольного борща с мясом.
На удачу!
Прибаутки и веселье продолжались всю ночь!

+1
ответить

Галка вульгарис➦drrddr12.10.18 20:19

Под тоненькой корочкой торта скрывался толстый лист чугуна

+1
ответить

МБ ★★➦drrddr12.10.18 20:35

Дай я тебя обниму

+0
ответить

drrddr➦МБ12.10.18 22:53

У Галки лучше получилось, её первую)

+1
ответить

МБ ★★➦drrddr12.10.18 23:01

Нэт! Её вообще не буду

+-1
ответить

Галка вульгарис➦МБ13.10.18 00:57

Я знаю: вы ко мне такую личную неприязнь испытываете, что даже кушать не можете!

+1
ответить

Фря 12.10.18 18:56

И стоит невеста, вся красивая: крем с ресниц и прочего макияжа фатой вытирает, жених галстуком глаза протирает, с волос розоччки смахивает. А тут и гости присоединились, да как давай в молодоженов надкусанными помидорами пулять, яйца под майонезом жениху за ворот и в карманы засовывать, а невесте в декольте - селедку под шубой. А дружок с дружкой, свидетели торжества - в ладоши хлопать и кричать: "горько, горько!"
Надо тамадам идею подсунуть. А то они все танцы на газетах устраивают да конкурсы по перекатыванию яйца из одной штанины в дпугу. Пошлость какая!

+4
ответить

Фря ➦Фря12.10.18 19:06

"другую"

+0
ответить

МБ ★★➦Фря12.10.18 19:47

Ладно тебе. Они интеллегентно упали в торт ;) умылись и снова как новенькие.

+-1
ответить

Галка вульгарис➦МБ12.10.18 20:02

Они интеллегентно упали в торт ;)

Точно “интеллигентно”? а не тупо макнулись ?

+0
ответить

lohhersonskii12.10.18 16:53

Не понимаю, почему эту историю заминусовали. История просто класс!!
Жених и невеста молодцы, с большим чувством юмора, и свадьба обалденная, не пьянка, будет что вспомнить!

+-1
ответить

Август12.10.18 11:14

Замечательно! :))))))
Если кто-то из родственников соберется свадьбу праздновать - подкину идею :)))))
(правда, есть опасения, что на грядущий день Рождения я и сам рискую нечто подобное схлопотать - все же круглая дата назревает :)))))) )

+-1
ответить

МБ ★★➦Август12.10.18 12:23

Скажем так, двоюродный брат нас удивил :) посмеялись от души

+-1
ответить

Sarkis12.10.18 09:35

Шёл бы он в сценаристы, а то комедии сегодня уже "не торты".

+0
ответить

МБ ★★➦Sarkis12.10.18 10:51

Как увижу - передам :)

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru