Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №974164

Сейчас многие обсуждают вызов Золотовым Навального на поединок. Как ответить Навальному? Принять вызов, значит встать на одну доску с дебилом. Отклонить, значит дать повод тролям обвинять Навального в трусости. Я бы ответил так. "Ты, Золотов, трус, подлец и взяточник. Но я принимаю твой вызов. Присылай секундантов." В этом вся фишка. По дуэльному кодексу секундант должен быть одного уровня с вызывающим. Не можем быть у генерала секундант денщик. А где взять Золотову еще одного генерала-армии, который бы согласился на роль клоуна? Да и Верховному главнокомандующему не может нравиться этот фарс. Ведь он, косвенно, тоже становится посмешищем в глазах всего мира. Придется Верховному прекращать балаган и увольнять "дуэлянта".
+22
Проголосовало за – 224, против – 202
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
47 комментариев, показывать
сначала новые

seryvolchek08.10.18 00:57

Не знаю насчет разоблачений Навального.
А составить мнение о самом Навальном можно.

1. На на их сайте есть инфа о том что у них только в московском офисе около 40 сотрудников. По их же словам з/п невысокие. Предположим, средняя з/п вместе с налогами 70-80 тыс.р./мес. (у кого-то 30-40 у руководителей до 200). Получается около 3 млн./мес.
Добавьте сюда аренду офиса. По санитарным нормам минимум кв.м. на человека + коридоры/туалеты. 300-400 кв.м. Посмотрел цены взял не высокую 1,5 т.р./мес/кв.м. Умножаем на площадь, берем среднюю - получается 500 тыс.руб./мес.
Добавьте расходы на деятельность - бумага, бензин, офисная техника и пр. Думаю, еще 500 тыс. можно смело прибавлять.
Итого около 4 млн. ежемесячных расходов только на московский офис. А есть еще и расходы на акции, в том числе в других городах.

Верите что эти расходы покрываются добровольными пожертвованиями простых граждан? Тогда ответьте на простой вопрос. Вы лично, из тех кто за Навального, сколько ежемесячно перечисляете?

2. Далеко не все акции были запрещены. Москвичи или те кто более-менее знают Москву, ответьте - чем плохи для митингов Сахарова или Сокольники. Почему обязательно надо на Пушкинской и Тверской?

3. Один из нашумевших разрешенных митингов на Сахарова был отменен Навальным и проведен на Пушкинской 12.06.17 (год не точно помню). Объяснение - все арендаторы звуковой аппаратуры отказали. Посмотрите в интернете сколько примерно стоит подобная аппаратура? На мой взгляд, 500 тыс.руб. - с запасом хватит. Один из известных мне магазинов находится на Красносельской - пешком до Сахарова 2 км. Мало того, есть записи - в тот день на Сахарова была сцена, была аппаратура и был свободный микрофон, есть видео на youtube.com

+0
ответить

seryvolchek➦seryvolchek08.10.18 06:04

Еще вопросы сторонникам Навального.
1. Что делали в его движении Немцов и Касьянов? Что они сделали для борьбы с коррупцией когда сами были на высоких постах?
2. Что конкретно он предлагает Немцов? Я не сильно интересуюсь его взглядами. Может, вы просветите? Убрать и осудить тех кого он обвиняет - ок. Кто вместо них? Сам Навальный? Хорошо, кто еще? Какие новые механизмы не дадут новой команде самим стать коррупционерами?
3. Каким способом предлагается смена власти? Законным вроде не получается. Очередной переворот? Нам мало 1917, 1991, 1993, 2014 (Украина)?

+2
ответить

seryvolchek➦seryvolchek08.10.18 06:20

В п.2. имел ввиду конечно что предлагает Навальный

+1
ответить

Uhalus Posovinomus 07.10.18 22:50

Так Навальный и ответил. Вызванный выбирает оружие, Навальный и выбрал, а именно визг и истерику в СМИ. И по визгу победил Золотова.
Ну почему именно генерал армии в секундантах? Достаточно просто любого офицера. Секундант должен быть из одного сословия, а не одного знания,

+1
ответить

mathematicus ➦Uhalus Posovinomus08.10.18 00:14

Т.е. еще один быдлоалкаш в погонах, но без военного образования. Таких и правда много. А Навальный никакой истерики не поднимал, его братва золотарская в СИЗО держит и закрывать собирается. Оно понятно: как бы Навальный из бухозолотова фуэ-гра на татами не сделал. Неудобно же получится.

+2
ответить

Uhalus Posovinomus ➦mathematicus08.10.18 00:34

Так и пёс с ним, Золотовым, он веха времени, генерал паркетный без военного образования. У нас министр обороны был вообще не военный.
Почитайте СМИ, интервью с женой Навального и красочные эпитеты. Очень похоже на истерику.
Не сделает. Физподготовка у Навального отсутствует в принципе. Жирненький он и двигается... плохо двигается, в общем.

+-1
ответить

Goettinger➦Uhalus Posovinomus08.10.18 03:35

>> Очень похоже на истерику.

на истерику очень похожи твои тут 100500 набросов про "истерику и визг Навального". а Юля спокойно и достойно ответила уёбищному подлецу золотову.
ну, ты хоть за копейку малую тут на говно-то исходишь, или действительно портянка безмозглая?

+1
ответить

Uhalus Posovinomus ➦Goettinger10.10.18 13:46

Да читал я в сетях, как "достойно и спокойно" она ответила. Красочные эпитеты так и теснились. И почему какая-то Юля, а не сам Алексей?
Если этот погонник так низок, надо было Лёше ответить в стиле "ты чмо, и мне с тобой западло бодаться, пацаны не поймут", и компру на стол. Или выйти из заключения и всё-таки выйти выбрать оружие.
Кстати, отчего это у Вас такой выплеск эмоций? Я не хотел задеть Ваши чувства, но я действительно считаю Навального фигляром.

+1
ответить

Goettinger➦Uhalus Posovinomus11.10.18 19:56

>> И почему какая-то Юля, а не сам Алексей?

ты действительно туп, или прикидываешься талантливо?
золотов "вызвал на дуэль" Навального как раз тогда, когда тот сидел в кутузке. и золотов это прекрасно знал: именно его "орлы" Навального винтили, ломали ему пальцы и закрывали. и то, что в кутузке Навальный не только "сам ответить" не может, но даже элементарно не имеет возможности увидеть пафосный наезд гравного расей этому "дуэлянту"

+0
ответить

Goettinger➦Goettinger11.10.18 20:06

блин! опять глючит. последняя строка:
... но даже элементарно не имеет возможности увидеть пафосный наезд гравного расейского карателя, этому "дуэлянту" было прекрасно известно. именно на невозможность Навального ответить вся эта афера с "дуэлью" и была изначально рассчитана. так что все красочные эпитеты золотов более чем заслужил.

а фигляр он там или нет — мне фиолетово. это ваши внутренние российские проблемы, какая у вас там оппозиция. я только вижу, что Навальный единственный, кто постоянно разоблачает реальных коррупционеров с документами на руках. а всё, что это ворьё способно ему возразить, сводится либо к беспомощному лепету о "кампоте" карикатурного премьера, либо к влажным мечтам о "сочной отбивной" трусливого и глупого до смешного фуражконосца.

+-1
ответить

Uhalus Posovinomus ➦Goettinger14.10.18 19:48

Фигня вопрос. Вызванный просит отсрочки вследствие наличия непреодолимых обстоятельств, а именно заключения, отсрочки до выхода. А дальше по классике - секунданты, выбор оружия и места. Что особенного-то? Поинтересуйтесь кодексом и историей дуэлей в России. Не вижу совершенно ничего, от чего можно так эмоционировать.
Почему Золотов каратель? Я думал, жополиз обыкновенный очередная одна штука. Каратели всё-таки немного другое. Если б Алексей ответил бы не Юлиной статьёй, а малявой или официальным заявлением типа "подожди, выйду - разберёмся" или "пошёл на х.., чёткий пацан с опущенцами стрелки не бьёт", я бы понял и оценил. Но то, что было в ответ... Один в лужу пёрнул, в ответ другой визгливую бабу вместо себя выставил... Фу, одним словом. Клоунада.
Разоблачает. Только при этом и скандалит по-мелкому, типа разборок с придворным рекламщиком Арт. Лебедевым; и сам с чем-то там вляпался (не копал вопрос ввиду отсутствия времени и интереса). Плюс самореклама, но ему далеко до Жирика. Он хорошо начинал в 2010-м, я чуть сам не повёлся. Сейчас - оппозиция обыкновенная, очередной лезущий с визгом к корыту.
Ответить из зоны? Легко. Самое простое - официальное заявление через адвоката. Плюс ещё масса вариаций неофициальных ответов.

+1
ответить

oleg67 07.10.18 15:55

Тысяча чертей! Если Навальный выберет пистолеты, то у него есть ещё какие-то шансы :)

+0
ответить

Michael Ashnin ★★★➦oleg6707.10.18 20:26

Нету.
Генерал — профессиональный бодигард, может неумен, но профессионален, верховную тушку охраняют действительно прекрасно.
Генералу надо бы размяться перед поединком, зайти в ясли и отпиздить всю группу малолеток...
Только исключительное уёбище вызовет непрофессионала сражаться на своём профессиональном поприще!

+1
ответить

Uhalus Posovinomus ➦Michael Ashnin07.10.18 22:52

Навальный выбрал в качестве оружия истерику в СМИ. И этим победил. Современность...

+0
ответить

Uhalus Posovinomus ➦Michael Ashnin07.10.18 22:56

И да, Золотов дурак.

+3
ответить

mathematicus ➦Michael Ashnin08.10.18 00:17

Какой он профессионал, с чего вы взяли? То, что его назначили бодигардом, вовсе не значит, что он что-то умеет.

+-2
ответить

Michael Ashnin ★★★➦mathematicus08.10.18 05:28

Тем не менее— Путина охраняют превосходно...

+1
ответить

Pivo Vodkin ➦Michael Ashnin08.10.18 20:12

И весьма разносторонне. Там не только рембы, плевком пробивающие танк, а из снайперской винтовки из окна Кремля попадающие точно в левый глаз пингвину в Антарктиде. У ближнего круга телохранителей всего одна задача - заслонить тушкой охраняемую персону. А ещё в службе охраны есть сапёры, связисты, аналитики... и наверняка бухгалтеры, кадровики и даже уборщица.

+1
ответить

Dmitry Karpov ➦Michael Ashnin07.05.20 15:22

Вызвать можно. Но вызванный имеет право выбрать оружие.

Один химик предложил офицеру, вызвавшему химика на дуэль, выбрать один из двух стаканов: "с водой" и "с отравой без цвета и запаха, вызывающей мучительную смерть". Офицер слился.

+0
ответить

garmon 07.10.18 14:58

Если не ошибаюсь, то вызванный на дуэль имеет право выбора оружия. А если так, то можно выбрать всё: веники, торты, дохлых крыс и т.п. Вот будет забава! На этом можно будет ещё заработать, продавая билеты.

+3
ответить

Alexander_A ➦garmon07.10.18 16:08

Я бы выбрал преферанс.

+3
ответить

Uhalus Posovinomus ➦garmon07.10.18 22:53

Навальный выбрал истерику в СМИ.

+-1
ответить

mathematicus ➦Uhalus Posovinomus08.10.18 00:15

Навальный не то, что ничего не выбирал - он еще не вышел.

+2
ответить

Uhalus Posovinomus ➦mathematicus08.10.18 00:29

Зачем выходить? Это оружие можно применить, будучи где угодно.

+0
ответить

adder3807.10.18 14:33

Какой смысл Навальному с этим быдлом общаться? За генерала и текст предъявы Хинштейн написал. Самого-то генерала не умудрил Господь.

+4
ответить

Вадим07.10.18 14:28

Зачем этому генералу понадобилось вставать на одну доску с говном навальным? у него даже фамилия соответствует (sic!) - неизвестно.
В той России, которую мы потеряли, генералы даже обвиняемые в коррупции (а такихи тогда было немало) как-то мелких воришек, воровавших лес в меру своих убогих "способностей" на должностишке "помощника губернатора-ворюги" на дуэль не вызывали, а просто пороли на конюшне.

+-3
ответить

mathematicus ➦Вадим08.10.18 00:18

В России, которую мы потеряли, пьянь с конвейера нигогда не носила генеральских погон.

+3
ответить

Vvsvvsvvs07.10.18 12:43

Нобелевская премия по биологии присуждена Алексею Навальному за открытие способа доить хомяков.

+0
ответить

Антон_Комбикормченко➦Vvsvvsvvs07.10.18 13:52

Нобелевская премия по хуцпе.

+-2
ответить

Michael Ashnin ★★★➦Антон_Комбикормченко07.10.18 19:12

Антошка, твоё знание идиша умиляет!!
Теперь быстренько выучи новые погонялы: Поц, Шлимазл, Недогедахт, Шванц, Мамзэр....
Не благодари!
И не жадничай, поделись с собеседником

+2
ответить

дядя Миша07.10.18 11:11

По дуэльному кодексу оружие выбирает вызываемый. Ну так и выбрал бы Навальный дуэль на адвокатах в зале суда, если в правоте уверен.

+2
ответить

Pivo Vodkin ➦дядя Миша07.10.18 12:45

только в Гааге. Потому как место тоже выбирает вызываемый.

+9
ответить

дядя Миша➦Pivo Vodkin07.10.18 13:02

Да хоть там, всё равно.

+0
ответить

Michael Ashnin ★★★➦дядя Миша07.10.18 19:16

Тёзка, он на момент вызова был в заключении...
Ни одного факта долговязый громила в погонах не опроверг.
Дебил-взяточник — явный перебор, вы не находите?

+6
ответить

дядя Миша➦Michael Ashnin07.10.18 19:55

Да ситх с ними обоими.

+1
ответить

Michael Ashnin ★★★➦дядя Миша07.10.18 20:35

Воистину акбар!
Не зная лично обоих, мне пох, однако генерал вызывает тошноту с поносом....
Да и рожей он не вышел, точная копия Гешкэ, разве что не пьёт...

+2
ответить

Michael Ashnin ★★★➦Pivo Vodkin07.10.18 20:37

Нет-нет, только Басманный суд, Гаага предвзятая и коррумпированная, тут надо независимый свободный беспристрастный суд, Басманный то есть...

+3
ответить

Michael Ashnin ★★★07.10.18 09:50

Ох, наивный вы человек, автор...
Ухарское жлобство давно уже стало государственным стилем, поощряемым так и не выросшим ленинградским гопником.

+3
ответить

anh07.10.18 09:41

В этой ситуации Золотов конечно лоханулся.

На дуэль можно вызвать только равного и достойного. А здесь ситуация такая же, как если бы в Пушкинские времена заслуженный генерал-дворянин вызвал на дуэль шута-полотёра из придорожной забегаловки.

Этот шут Навальный достоин только розог и ничего больше. А своим вызовом Золотов как бы поставил его на одну ступень с собой.

+-4
ответить

Michael Ashnin ★★★➦anh07.10.18 09:46

Этим вызовом Золотов выставил себя дебилом...
Элита, хуле, каждый телохранитель царственной тушки мнит себя дворянином.
Когда взяточник ещё и дебил — это перебор.

+7
ответить

mathematicus ➦anh07.10.18 10:54

Какой генерал-дворянин?! Золотов - пьянь с АЗЛК, взятая в телохранители к Ельцину за полным отсутствием выбора.

Какие секунданты?! Это ведь просто гопье предложение выйти поговорить по-пацански.

На одну ступень с Золотовым Навальный стать не сможет чисто физически: он не выпьет столько шмурдяка с бормотухой.

+7
ответить

Pivo Vodkin ➦anh07.10.18 12:48

Всё так, но есть нюанс: По официальной идеологии у нас (не смейтесь только, ладно?) все граждане равны. Понимаю, что так сразу не поверите, но почитайте конституцию - ей-богу, там именно так и написано! Так что никаких дворян и графьёв.

+7
ответить

Alexander_A ➦Michael Ashnin07.10.18 13:20

"Элита, хуле, каждый телохранитель царственной тушки мнит себя дворянином."

А он перепутал слова "дворянин" и "дворник".

+3
ответить

Maddock➦Alexander_A07.10.18 13:40

Вообще-то слово "дворянин" как раз к телохранителям и восходит - дворовая дружина, нахватавшаясь привилегий. Прям как дворня Путина ныне.

+2
ответить

Айболит 66 ➦Pivo Vodkin07.10.18 17:49

Вы думаете, что Василий Иванович будет объяснять Золотову что такое нюанс?

+2
ответить

Michael Ashnin ★★★➦mathematicus07.10.18 19:06

Кстати, он ещё под арестом?
Этот мудак послал вызов заключённому!!
Дебилы, б.....

+4
ответить

Michael Ashnin ★★★➦Maddock07.10.18 20:31

Вы дворян с опричниками не путайте...))

+3
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru