Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №973294

Как в анекдоте.. Решил муж сделать жене сюрприз и вернулся на день раньше из командировки....
Из прошлой моей истории по сюжету можно понять что там развивалась еще история любви моего друга Мойши.
После того как он был затянут в первый день в постель и получил порцию шикарного секса, о котором рассказал мне все в подробностях, он практически сразу потерял голову.
На тот момент он был совершенно не искушен в отношении девушек, мои старания подставить ему различных безотказных девушек из моего гарема в общаге, успеха не имели. Он все время находил в них изъяны и ему не нравилась моя инициатива, тем более что он хотел чтобы будущая жена была девственница.
Пока я бегал за своей профессорской дочкой, они все время проводили вместе, перемежая бурный секс рассказами о своей жизни.
Она оказалась родом из Белоруссии из под Гомеля, в апреле 1896 года она попала в зону радиоактивности, поэтому родители ее вывезли в Москву на обследование, где она и осталась.
Он рассказал о службе в Афгане, контузии и ранении, боевых друзьях, родителях, ну в общем обо всем на свете.
На пятый день знакомства он заявил мне что решил на ней жениться и забрать ее жить к себе, и постараться решить вопрос перевода в наш институт. Короче торкнуло его сильно!
После того как я стал намекать ему что такие познание в сексе получено отнюдь не из книг, был послан на хуй первый раз за всю нашу дружбу.
Отдых закончился, они расстались, договорились о том что мы приедем к ней в Москву 26-27 сентября, так как она на три недели уезжает к родителям в Белоруссию.
Приехав домой мы стали собирать денюшку на поездку в Москву. Мойша где то купил шикарного Медведя с сердечком из Америки, я договорился с друзьями погранцами в аэропорту что нас отправят самолетом через подсадку за шапку сухарей. Только было одно условие что вылет будет 25 сентября, по другому не получалось, с чем мы согласились.
Я созвонился с подругой моей мамы которая жила в Щелково одна в четырех комнатной квартире, и готова была предоставить ее нам уехав на выходные на дачу.
И вот мы в Москве! Мойша в костюме при галстуке с Мишкой плюшевым и с букетом в 25 роз, которые тоже погранцы подогнали распотрошив азербайджанцев на таможне, и я с пакетом в котором позвякивали три бутылки шампанского зашли в общагу.
На входе нас встретила строгая вахтерша, которой мы представились гостями с Юга, и которую я сумел обаять при помощи комплиментов и бутылки шампанского. После чего узнали номер комнаты где жила Наташа. Подойдя к двери я постучал, но никто не ответил, так мы простояли около десяти минут. Я пошел на вахту и попросил вахтершу поискать ее.
Минут через пятнадцать из за угла с лестничной клетки вышла Мойшина любовь в коротком халатике, с растрепанными волосами и стеклянным взглядом. Я сначала подумал что она пьяна, но запаха спиртного не услышал. Пройдя мимо нас она сказала тоном примерно как в фильме "Брат" (Какой Данила? Какой плеер?) - А я думаю что за гости с Юга? А это оказывается вы? Ну заходите.
Все это было сказано таким будничным тоном, как будто мы виделись полчаса назад и живем по соседству а не пролетели тыщу километров на крыльях любви! Поставив шампанское на стол и положив розы мы прошли за ширму где стояли кровати и телевизор, присели и стали ждать когда она переоденется.
Все это происходило в абсолютной тишине и молча.
Через пару минут в дверь громко постучали и голосом не терпящим возражения, с характерным армянским акцентом попросили Наташю виийти в коридор. У Мойши желваки заходили под кожей, кулаки сжались а на лице появилась улыбка, от которой мне всегда было не по себе.
Оставив его одного в комнате, я вышел в коридор и подошел к лестничной клетке, заглянул за угол и увидел как некто Саркис, как она его называла, с внешностью Миши Галустяна в майке Адидас, волосатый как Йети в шортах и сланцах на босу ногу, ростом примерно 160 сантиметров, разъяснял ей что не хорошо покидать компанию в разгар веселья из за каких то гостей. Тем более если она не отработает полученный чек (я сразу понял все) и его гости из Еревана не будут довольны, то он сделает Ворт Кхунэм не только ей но и ее папе, маме и даже телевизору.
Я уже хотел вмешаться, но она добровольно, совершенно без принуждения пошла за ним на другой этаж, поэтому я спокойно пошел назад.
Придя в комнату я ничего не сказал Мойше о чеке и гостях из Еревана, а добросовестно молча ждал вместе с ним еще пол часа. Потом взял его за руку насильно вывел из комнаты, оставив Мишку и розы на столе, но забрав с собой шампусик. Хотя Мойша попытался настоять что бы я и шампанской оставил, но в свою очередь теперь был послан мною, и тоже первый раз, после чего перестал настаивать!
Уже на улице я ему объяснил что это единственный способ показать что мы правильные пацаны и с нами так поступать нельзя, что мы должны сохранить лицо и самоуважение!
Решив не ждать понедельника, мы позвонили подруге мамы и сказали что не получилось с приездом, рванули на Казанский вокзал.
Видя что товарищ похож на бочку с порохом и ему хочется начистить хоть какому то черному ебало, после покупки билетов на вечерний поезд я его завел в кабачок, где мы выпили бутылку водки на двоих. Агрессии поубавилось и я немного успокоившись пошел на посадку.
Подойдя к поезду я понял что рано расслабился зря, это был поезд №34 Москва- Владикавказ!
На лице у Мойши опять появилась усмешка и я понял что если он с кем то зацепится, то нас там могут и зарыть, так как численный перевес был явно не в нашу пользу. На наше счастье наш седьмой вагон был рядом с вагоном-рестораном, откуда доносились запахи осетинских пирогов.
Узнав от проводницы что до Рязани а может и до Воронежа в купе будем ехать одни, мы с помощью проводницы за трешку заперли дверь и ушли в вагон ресторан заливать горе.
Обменяв две бутылки шампанского на две бутылки водки, мы пробухали там до Воронежа без всяких приключений, чему я был очень рад. Всю дорогу я успокаивал как мог его, и это у меня неплохо получилось благодаря двум бутылкам водки и душеспасительной беседе.
Приехав домой, он решил два дня пожить у меня в общаге, чтобы не объяснять родителям почему он так рано вернулся. Наверное с горя или для того чтобы отомстить своей возлюбленной, он трахнул аж трех девушек, чему они несказанно были рады, так как он им нравился и они давно меня просили с ним познакомить.
Надо сказать что после этого, эти девушки всегда делились со мной продуктами, что в то время было немаловажно.))
Потом в течении месяца ему пришло четыре письма, которые мы торжественно сожгли не перечитывая. Исключение сделали для последнего, в котором было фото, где она обнимает его мишку сидя на кровати, которое так же торжественно было сожжено! Больше писем не было.
Но неожиданно следующим летом ему пришла телеграмма о том, что она едет на поезде через наш город в Сочи, и хочет чтобы мы пришли на вокзал с нею встретиться
Увидев что Мойша начинает раскисать и малодушничать, я предложил план.
Написав в ответной телеграмме что мы встретимся на вокзале, я стал готовить товарища к встрече, работая над его поведением и имиджем.
Объяснив как надо себя вести мы приехали на вокзал и подошли к вагону ровно за пять минут до отправления, вальяжной походкой двух пресыщенных сексом самцов, которые знают себе цену. До этого Мойша по виду был сентиментальным пай-мальчиком, и ее удивила его разительная перемена произошедшая в нем настолько, что она даже не рискнула его обнять, а только поздоровалась за руку. Пообещав приехать к ней на море когда получим от нее телеграмму с адресом, мы гордо удалились.
Вечером мне опять его пришлось приводить в чувство с помощью вина и сексотерапии.
Через день мы получили от нее телеграмму с адресом и отправили в ответ что прибываем в шесть утра таким то поездом на вокзал Адлера.
Мойша спросил зачем все это если мы не едем? Я ответил что это наша маленькая месть, за то унижение что мы испытали в общаге, ведь доехать от того места где она жила до вокзала в Адлере к шести утра будет не просто, как и нам в Москву к ней слетать, да и картина ожидающей нас на перроне Наташи немного улучшила нам настроение.
Больше о ней в моем присутствии он не вспоминал ни разу. Наверное излечился?)
Сейчас понимаю что это было глупо, но тогда казалось совершенно правильным поступком.
+137
Проголосовало за – 372, против – 235
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
45 комментариев, показывать
сначала новые

Sarkis01.10.18 23:08

Слюшай, эта ни я тагда в апщпге бил! Веришь, да??? ;)

А если серьёзно, то история оставлят тягостное впечатление. Если не сказать гадостное. Мне вообще-то обычно ваши истории нравятся, но эта ...

Конечно, если женщина стала "профессионалкой", то вряд ли она от этого ремёсла когда-либо полностью откажется. Тем более, что вещества. Остановить Мойшу может и стоило (если, конечно его такой союз не интересовал, что тоже бывает). Но вот метод... Зачем было над ней издеваться? А ведь это вы и проделали. Откуда вы знаете почему именно она так безропотно пошла к ереванским гостям? Почему сначала осталась с вами и пошла только после угроз?

Скорее всего она и не приняла всерьёз ваше обещание к ней приехать. А потом этот мишка и розы... всё это довольно-таки душераздирающе.

+4
ответить

Соломон Маркович ➦Sarkis01.10.18 23:43

Уважаемый Саркис! Хочу Вам ответить развернуто. Я опустил насколько моментов чтобы не перегружать рассказ. Первый раз меня смутил один момент. Мойша очень хорошо играет на гитаре, он пел Афганские свои песни,даже меня на слезу пробивала но я сдерживал эмоции, а она слушала внимательно но без особых эмоций, потом он стал исполнять песни душевные. "В старой церквушке у озера синего", песни из моего любимого фильма "Жестокий романс", а потом исполнил песню слова примерно вспомню...
..Я читал ей стихи Есенина,
я сморклся и плакал в кашне.
А она мне сказала я верю Вам,
и отдамся по сходной цене!
Я ударил ее птицу белую,
заиграла горячая кровь!
Понял я что в милиции делала,
моя с первого взгляда любовь!

После этой песни на ее лице текли слезы. Я тогда не придал этому значения, а потом пазл в голове сложился.
Потом немного насторожило, но я так же не придал значения что она нас хотела видеть именно в эти дни, и чистая случайность что мы прилетели на день раньше.
У меня не было зла на Саркиса (его так звали и правда) за то что он ее увел, тем более принцип кто танцует девушку тот и ебет ее никто не отменял. Я охуел что она как зомби поплелась за ним, понимая что за чек надо работать и зная что мы сидим и ждем ее.
Тем более что я такой же был опездол как и Саркис, и когда ко мне приезжали армейские друзья мы устраивали вечеринки у меня в комнате не хуже, только без наркоты но зато с морем алкоголя.
Я сам понимаю что это очень жестокая была ответка с выездом к шести утра в Адлер на такси, но для меня то как она поступила с другом было в высшей степени неприятно. Сейчас бы я так жестко не поступил!
Может эта встреча с ней и предопределило дальнейшую судьбу Мойши? Он с каким то остервенением рванулся во все тяжкие, стал ебать что шевелится,особенно когда работал у меня в сауне, а потом женился на стервозной даме, родил сына. Она бухала постояноо, с утра джин тоник а к вечеру что покрепче. Он развелся, а жена умерла в 36 лет от цирроза печени.
Да, мне приятно что Вы читаете мои истории.)

+1
ответить

Соломон Маркович ➦Sarkis02.10.18 00:03

Еще одна мысль меня остановила о того чтобы поставить товарища в известность, я просто не знал как Мойша отреагирует если я ему расскажу правду? Я бы не смог его удержать, тем более видел его в деле. В армии он проходил полугодовую подготовку в Балашихинской учебке, а потом в Афгане от звонка до звонка ходил на караваны и сопровождал колонны, то есть настоящий боец, был награжден медалью. Настоящая машина!
Мне хватило десять секунд пока я шел в комнату чтобы принять решение что я ничего не видел и не знаю. Ну ушла куда то и ушла! Тем более ме это пофиг было совершенно, так как она не моя девушка. И до сих пор я считаю что правильно оставил его в неведении.

+2
ответить

Соломон Маркович ➦Sarkis02.10.18 00:06

Да что еще запомнилось в образе Саркиса, это то что он тасовал одной левой рукой колоду карт. Колоритная личность)))

+-1
ответить

Sarkis➦Соломон Маркович02.10.18 01:11

Ну, у меня-то это псевдоним. Из-за жэнщыны (вах)!

+1
ответить

drrddr➦Соломон Маркович02.10.18 01:47

О, а про сауну всегда поподробнее!

Мыться от слова Мойша или наоборот?

+0
ответить

ЧорныйБен88➦Sarkis02.10.18 02:17

Согласен. Мутно и тягостно, а пипл ржёт.

+1
ответить

Соломон Маркович ➦Sarkis02.10.18 09:38

Джентельмен? Браво!)))

+0
ответить

Соломон Маркович ➦drrddr02.10.18 09:40

Ну зайди в авторы, найди Соломона Марковича и прочти историю про Мойшу как он ебал и фамилии не спрашивал, и что из этого вышло? Поржешь немного!))))))))))

+1
ответить

Michael Ashnin ★★★01.10.18 22:33

Рыдаю!!!
И с истории и с коментов!!!
Молодца, повеселил старого!!)))

+-1
ответить

Sarkis➦Michael Ashnin01.10.18 23:34

Да уж. Веселуха. Группа жгучих брюнетов из Еревана и Сочи поимели белорусскую лимитчицу. Первые физически, а вторые ещё и морально, да с подвывертом.

+0
ответить

Соломон Маркович ➦Michael Ashnin01.10.18 23:45

Я рад что повеселил!)) И минусов заработал много)))

+1
ответить

Michael Ashnin ★★★➦Соломон Маркович02.10.18 00:25

Значит— читают!!!

+1
ответить

drrddr➦Sarkis02.10.18 01:48

Ну. А как обычно проводите выходные вы??

+0
ответить

Sarkis➦drrddr02.10.18 02:33

На чистосердечное раскручиваете, гражданин начальник?

+0
ответить

Соломон Маркович ➦drrddr02.10.18 09:41

Ну я например сначала в баню, потом в ресторан сигары с кальяном покурить, и Sarkis так же наверное проводит?))) Я прав?)))

+0
ответить

васька ★★01.10.18 17:53

Так вы были два аида (ради Бога, я без осуждения)? Или Мойша - это Вы, а история рассказана как бы со стороны?

+1
ответить

Соломон Маркович ➦васька01.10.18 18:02

Два разных человека мы!)))

+0
ответить

васька ★★➦Соломон Маркович01.10.18 18:11

Мы тоже бываем разным в разные моменты.

+0
ответить

Michael Ashnin ★★★➦васька01.10.18 22:33

Мойша —это я!

+0
ответить

drrddr➦Michael Ashnin01.10.18 23:05

Хм. А Чарли тогда кто?

+1
ответить

Соломон Маркович 01.10.18 13:49

Ну очепятался! Чернобыль был в 1986 году)))

+0
ответить

Chicago95 ➦Соломон Маркович01.10.18 16:42

Чернобыль был в 1986 году. А баба родилась до 1896. И чё ей нужно было 200 лет на Мойшу ждать??? Не, евреи точно обнаглели!!

+1
ответить

Димыч ➦Chicago9501.10.18 16:54

Ничего не обнаглели. Нормальный еврей никогда не променяет старинный раритет на современный ширпотреб. Теперь понятна грусть Мойши.

+2
ответить

Соломон Маркович ➦Димыч01.10.18 18:04

Да!)) А я то и не заметил как с датой фраернулся!))

+-1
ответить

Chicago95 ➦Димыч02.10.18 05:32

О! Ты их, тоесть нас, хорошо изучил. А ещё какая разница что за жена. Главное чтобы маму любил

+0
ответить

Соломон Маркович ➦Chicago9502.10.18 10:17

Ну ты же знаешь что хорошая Еврейская Мама всегда имеет три вещи. Гениального сына скрипача (Моню, Сему, Абрашу, не важно), Красавицу Дочь (Соню, Сару, Розу, Цилю) и Шлемазла мужа героя анекдотов (Абрашу, Соломона, Мойшу и.т.д.)))

+0
ответить

exZero01.10.18 12:05

Девочка наркота торговала тушкой а по ней парень иссыхал?
я надеюсь как он остыл, ты ему рассказал то все, чего видел? а то с его стороны выглядит как "наплевательское отношение" а не б*ядство

+0
ответить

Соломон Маркович ➦exZero01.10.18 12:12

Не рассказал. Он не вспоминал о ней а я не напоминал. Просто провериться за компанию уговорил через знакомого, оказался чист, ну я и решил все сохранить в тайне

+0
ответить

Соломон Маркович 01.10.18 11:43

Да, я не совсем точно написал текст телеграммы. Там было написано
- Встречай шесть утра, вагон 7 поезд ....-Адлер. Договорись такси все оплатим! Целую Мойша!))))

+-1
ответить

Димыч ➦Соломон Маркович01.10.18 11:46

Как в анекдоте: Муму написал Тургенев, а памятник Пушкину. Спал с девками Мойша, а кормили они Соломона.

+-1
ответить

Соломон Маркович ➦Димыч01.10.18 11:48

Ну дык я им преподнес как мою заслугу что смог помочь его трахнуть им)) Они же такие как и мы, видят смазливого пацанчика и трусы мокрые, а он был красавчик в молодости))

+-1
ответить

Димыч ➦Соломон Маркович01.10.18 11:51

Да уж, хорошие маркетологи всегда ценились )))

+0
ответить

Соломон Маркович ➦Димыч01.10.18 12:14

Я им преподнес как мою огромную заслугу и расписал каких трудов мне стоило его заманить пожить у меня. Ну напиздел с три короба если точнее))

+0
ответить

Димыч 01.10.18 11:32

Три девушки были очень рады отдаться Мойше, а тот все грустил и грустил. Эти евреи, пока всех не перетрахают - не успокоятся.

+5
ответить

Соломон Маркович ➦Димыч01.10.18 11:35

Ага! Ебал и плакал)))

+4
ответить

Michael Ashnin ★★★➦Димыч01.10.18 23:24

Дауш, ебливая нация!!)))
Это я тебе как седьмая реинкарнация Казановы говорю!!

+1
ответить

DmitriMedvedev140965 01.10.18 10:02

олени накидали минусов :(

+-1
ответить

Соломон Маркович ➦DmitriMedvedev14096501.10.18 11:22

Значит прочитали до конца)))

+-1
ответить

DmitriMedvedev140965 01.10.18 09:55

соломон как всегда крут, и ни слова лишнего,все по теме
пора роман писать!

+0
ответить

Соломон Маркович ➦DmitriMedvedev14096501.10.18 11:21

Спасибо Дима! Дык не опубликуешь в мемуарах и дети не поймут, и жена не одобрит!))))

+1
ответить

DmitriMedvedev140965 ➦Соломон Маркович01.10.18 14:13

тут большинство местных писателей или импотенты или им не дают, поэтому все истории про удачливых ходунов они минусуют аж с 5 айпи ))

+-1
ответить

Хренонимус ➦DmitriMedvedev14096501.10.18 14:22

Если не импотент и дают, то описывать либо времени нет либо сил

+3
ответить

DmitriMedvedev140965 ➦Хренонимус01.10.18 16:13

но ведь можно описывать прошлое, в старости ) а у оленей и в прошлом ... одна дуня кулакова )

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru