Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №973293

НЕХОРОШАЯ КВАРТИРА

Приятель рассказывал, далее с его слов:

Помнишь, поссорился я с подругой нешуточно и без надежды на примирение даже? Слушай, что дальше было. Погрустил и впервые в жизни на сайты знакомств полез. Сразу удачно пошло, списался с одной симпатичной девахой и в пятницу вечером приглашает она меня к себе, в Марьино. Поехал я туда, а их там трое подруг, сразу три в одной квартире! Зря вино взял, надо было бы виски лучше прихватить.

Общие темы для разговора нашлись довольно быстро, особенно порадовало что они хоккей по телевизору как раз смотрели.

Рассказал немного о себе, ну и они поделились подробностями. Оказалось, что две из них подруги с детства: "У нас матери в одной колонии на общем режиме были". Вот это думаю, поворот! А у той, с кем знакомиться приехал, оказывается есть муж. Он хоккеист в КХЛ и сейчас на сборах на какой-то спортбазе играет и тренируется. А может и не муж, просто любовнице квартиру снимает, а она всем рассказывает, что муж и в его отсутствие шарится по сайтам знакомств. Ситуация нездоровая,
я-то с серьёзными намерениями ехал, а тут такое.

Потом ещё какой-то крендель пришёл, говорит - минивэн у него со двора угнали, посидел, погоревал немного и пошёл вроде бы в милицию, заявление подавать.

Девчонки ржут:
- Он и в прошлый раз тоже думал, что угнали, даже заявление подал, а на самом деле просто запамятовал, в каком дворе запарковался ха-ха-ха.

Дальше мы играли в буру, затем они меня в местный ночной клуб потащили, где я остатки зарплаты оставил. Вернулись в квартиру под утро, а мне уже ни до чего, только хочется поспать пару часиков и домой оттуда срулить.

Тут звонок в домофон, внезапно вернулся со сборов хоккеист и пока он ехал на лифте, я cбежал по лестнице, а когда со двора выруливал, ещё и бочиной об забор царапнул! А могло быть и хуже. Например, если муж боксёр, а лифт сломан...
Будешь знакомиться - сразу смотри, работает ли лифт и что она по телеку смотрит!
+-96
Проголосовало за – 124, против – 220
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
6 комментариев, показывать
сначала новые

золотая02.10.18 08:02

Развели тебя как лоха :))

+1
ответить

Sarkis01.10.18 22:45

Я так понял, что всё это было хорошо разыгранной пьесой? Мужика на бабки неплохо так раскрутили, а все "поползновения" остановили "матерями с зоны" и "мужем хоккеистом".

+3
ответить

Ящер12 01.10.18 21:36

Боксёр, хоккеист,- без разницы. Хоккеист даже хуже, бегает быстрее.

+0
ответить

васька ★★01.10.18 18:09

Ну а если лифт сломан, так чего? Поднялся на один этаж, подождал немного и иди себе. Вот проверять, не верхний ли это этаж - надо обязательно. Кстати, анекдот в тему:
Мужик у любовницы и тут звонок в дверь - муж пришёл. Мужик заметался, а баба ему, спокойно, мол. Выходит в прихожую с пакетом мусора и просит мужа выбросить, пока он не разделся. Муж поволок мусор, а любовник тем временем тихонько слинял. Но это не конец истории. Приходит он домой, жена выходит в прихожую с пакетом мусора, мол, выброси, пока не разделся. Мужик идет по лестнице и бурчит:"И чего другим мужикам классные бабы достаются, вот моя любовница, например? А у меня - сучка, целый день дома сидела и мусор вынести не могла."

+0
ответить

kamakama01.10.18 14:37

90% таких историй начинается с того, что кому то стало скучно...

+-2
ответить

Соломон Маркович 01.10.18 14:10

Классическая история! Жизненная))

+-1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru