Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №973139

Поймал сильнейшее ОРЗ. Лечусь по старинке, чай с вареньем. Когда появляется чувство голода, то суп с температурой текущей магмы. Все это принимаю перед телевизором с подключенным смартфоном, где мои любимые записи. Динамики мощные, и видимо слушал все это не один. Сегодня, чувствуя себя почти выздоровевшим, решил одеться и выйти во двор. Время 11 часов. Узнал много интересного. Кто-то забивал гвоздь, несильно шумел, но слышно. Детские голоса, глухие разговоры. Был приятно удивлен, когда кто-то начал очень неплохо отбивать на гитаре одну из моих любимых записей "16 тонн". Старая, но от этого ничего не потерявшая американская песня про шахтерскую долю. Кто не знает, рекомендую. Гитарист немного сбивался при переходах, но с каждым разом получалось лучше. Давно не вспоминал эти слова, а тут сами вспомнились - чувство семьи единой.
+-116
Проголосовало за – 27, против – 143
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

васька ★★30.09.18 18:17

"Все это принимаю перед телевизором с подключенным смартфоном, где мои любимые записи. Динамики мощные, и видимо слушал все это не один." Где мощные динамики, в телевизоре? Не смешите! Хотя, если по сравнению со смартфоном...

+-1
ответить

javs ➦васька01.10.18 08:17

А что, блюпуп колонки уже все на помойку отнесли?

+0
ответить

васька ★★➦javs01.10.18 18:22

Ты, наверное, хотел сказать "блютуз"? Студиомониторы могут иметь и десятиинчовые басовые спикеры. Но при чём тут телевизор?

+0
ответить

javs ➦васька01.10.18 19:15

"Все это принимаю перед телевизором с подключенным _смартфоном_", а "блюпуп" - термин из шоу "уральские пельмени", наравне с "фрешкой" и пр.
я к тому, что звук может идти не только через штатную акустику смартфона, а усиливаться бог знает чем - вплоть до акустики домашнего кинотеатра - то есть ограничено только фантазией и финансами владельца...

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru