Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №972177

Из воспоминаний.
Это типа предисловия. Сегодня с мужем съездили в маркет, но не тот который мне хотелось и в итоге купили только то, что было нужно, а не то, что мне хотелось. Когда уже упаковавшись садились в машину хлопнула дверью (от злости) довольно сильно. Муж вздрогнул и сказал "Да ты холодильник нежнее закрываешь". Вот это и напомнило....
Двадцать лет с лишним назад....поехала (первый раз) со своим начальником (рынок, купил-продал) на оптовую базу за товаром на свеже-купленной королле. Машинка такая японская. Ну и в очередной раз садясь в неё херакнула со всей силы дверцей. Начальник и говорит "Вот дома, когда свой холодильник закрываешь, вот так и хренакай со всей дури дверцей, а тут понежнее будь". Я бы его поняла, не будь у меня дома холодильник Зил-64.
+-94
Проголосовало за – 109, против – 203
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
10 комментариев, показывать
сначала новые

ntktw09.10.18 13:49

Какие только метаморфозы не претерпевает бородатый анекдот про бабушку, таксиста и холодильник.

+0
ответить

васька ★★24.09.18 19:12

Один мой товарищ ещё в давние времена был на сельхозработах и ездил там часто на тракторе Беларусь. А когда вернулся в город и взял с вокзала такси, при выходе хлопнул дверью, как делал это на тракторе. Водитель аж подпрыгнул на своём сиденье.

+2
ответить

Фря 24.09.18 17:52

Зачем холодильниковой дверью хлопать, янипанимаю? Холодильники же специально так устанавливают, чтобы дверь сама закрывалась, под собственным весом.

+2
ответить

Примыкание Шепилова24.09.18 16:50

От кстати, у ЗиЛ-64 уже с магнитным уплотнителем дверь. Предыдущие модели типа ЗиЛ-Москва были с замком, по конструкции похожим на автомобильный, вот где хлопать надо было.
И что интересно, у холодильников ЗиЛ в первых моделях компрессоров не было, причем эффект Пельтье совершенно не использовался, как в современных автомобильных, - обходились аммиаком и нихромовым нагревательным элементом.

+1
ответить

Nadine 24.09.18 14:41

А 64 - это год выпуска?

+0
ответить

Goettinger➦Nadine24.09.18 20:22

нет, это его вес. в тоннах

+1
ответить

Nadine ➦Goettinger24.09.18 21:47

Не видела таких холодильников. Тяжёлых, как Ваше чувство юмора.
А тогда 3М на холодильнике - три месяца?

+0
ответить

Goettinger➦Nadine25.09.18 23:09

шо, Надюх, моя незатейливая шутка тебе на ногу упала? ну, ничего, ничего, и в этом есть свои плюсы: теперь в бассейне ты сможешь обходиться без ласт

+0
ответить

Nadine ➦Goettinger25.09.18 23:30

И так обхожусь! Ласты оставлю Вам, прибьете вместо подковы, может, сработает. Ласты - чтоб деньги загребать. Причём зависит от изготовителя ласт. Купите китайские - юани будут, так что не продешевите. Причём прибить над дверями ласты надо в виде домика. Чтоб деньги зашли и не вышли. Когда прибьете, надо трижды сказать "апчхи", именно сказать! Если чихнете по-настоящему, всё насмарку. Нужны новые ласты!

+0
ответить

Примыкание Шепилова24.09.18 10:24

Нащет специалистов по захлопыванию холодильников.

Наша строительная контора для передвижения по территории объекта заказчика купила прорабам несколько глубоко подержанных отечественных автомобилей. Естественно прорабы частенько подвозили и технадзор заказчика и эксплуатацию, у завода большая территория. Те, конечно, вовсю хлопали подержанными дверьми.

Так вот от фразы "купи себе холодильник и на нем тренируйся" ржали все, потому что это был завод по выпуску холодильников.

+5
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru