Войти | Регистрация

История №968480

Из серии "Говорят дети"
Играем с сыном в комнате, я разваливаюсь на диване и так мечтательно: "Вот сейчас поспал бы!"
Сын встревоженно-испуганно: "Пас по лбу?!. За что?!."
+-137
Проголосовало за – 36, против – 173
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов