Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №967616

Начал работать в банке в службе безопасности. Мой предшественник был уволен из-за неправильного реагирования на звонок охранника, что ночью какой-то тип заглядывает в окна банка со стороны двора. Он поручил напомнить ему об этом утром, а пока не мешайте спать. Так получилось, что я его не видел. По рассказам это был молодой мужик, лет 35, спортсмен, служил в каком-то спецназе, и видимо любил читать детективы. В кабинете полный порядок, ничего лишнего. В столе обнаружил общую тетрадь, с фамилиями, телефонами и адресами сотрудников банка. Страницы были разделены на графы, все записи четким, разборчивым почерком. Последняя графа имела в заголовке буквы к\м. Нетрудно было догадаться, что это компрометирующие материалы. Здесь имелись записи в отношении трех сотрудниц, женщин среднего возраста. Первое предложение было практически одинаковым для всех - разведена с .... года. Хахаль не установлен. В отношении заместителя председателя правления, одной из трех разведенок, была сделана приписка карандашом - Принесла копию свидетельства о браке. До этого пять лет порожняком. Фамилия мужа Мамедов Х.М. Провести разведопрос, запросить информацию. Конец цитаты. Реально стало жаль, что не удалось пересечься с таким интересным человеком.
+-2
Проголосовало за – 121, против – 123
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

ntktw01.09.18 08:40

Странно, что столь бдительный начальник охраны прозевал элементарный случай.

+0
ответить

minos01.09.18 07:01

Я не совсем понял смысл написанного. Ну по поводу "какой-то тип заглядывает в окна банка со стороны двора". Если двор охраняемая территория, то где должностная инструкция? Порядок извещения руководства там тоже должен быть прописан.
По поводу личной

+0
ответить

minos➦minos01.09.18 07:06

жизни "подопечных". Ну а куда без нее? Если выяснится, что у работника, связанного с материальными ценностями непосредственно или через распорядительные функции муж, сын, любовник наркоман, игрок или криминальный элемент, то надо что то с работником делать. Пусть даже по деловым и личностным качествам это работник безупречен. Речь не об увольнении, но какие то предупредительные меры со стороны СБ должны быть предприняты...

+1
ответить

Imadegawa01.09.18 00:24

Вот бы протокольчик разведопроса...

+0
ответить

васька ★★31.08.18 22:38

Ещё никогда Мюллер не был так близок к провалу.

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru