Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №965536

Загадочная женская душа.

Где-то 15-20 лет назад соседняя фабрика решила стать современной и стала модернизироваться. Для этого начальство купило оборудование аж во Франции. Как положено, прибыли и двое специалистов для налаживания и обучения местного персонала. Как известно, обучение – процесс двухсторонний. Только так можно объяснить то, что француз в один день появился не трезвым на работе и ему оторвало кисть руки (какое совпадение!). А там самая первая помощь скорей всего была не самой лучшей, и он дополнительно подцепил инфекцию. Короче, загремел в госпиталь на долго.

Наши известили Францию, послали товарищей по работе навещать больного, носить там апельсины и бутерброды. И затаились ожидая международного иска. Сразу приехала жена француза. Ее понимающе сопроводили в госпиталь. А там на табуретке рядом с больным сидит другая женщина, местная жена, как назвали сопровождающие. Ну наши приготовились к крикам и жутким сценам, но француженка осталась спокойной. Она даже осталась, и они поговорили с коллегой. Наши ребята смылись при первой возможности и финала не видели.
Потом узнали, что французская жена довольно быстро уехала, только какие-то бумаги дала подписать мужу здоровой рукой. Наши женщины объясняли это ее высокой культурой и очевидно той силой любви, которую она не могла не увидеть здесь в больнице. Но мужики, которые знали и навещали Жана, больше ссылались на запахи и виды того госпиталя. Ну там басоны, утки, перевязка зараженных ран и др. Дальнейшая их судьба не известна.

Можем гадать, но стоит ли?
+-119
Проголосовало за – 18, против – 137
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

Пахом Стаканыч 21.08.18 04:01

-Как же я без указательного пальца, дядь Вить, жениться-то буду?
- А чё ты с женой указательным пальцем делать будешь?
- Ну я точно не знаю... Я человек еще молодой...

+1
ответить

Serge71219.08.18 15:02

Ну и чего тут загадочного? Для французской жены выгодно развестись с одноруким и найти себе двурукого. Для русской жены выгодно выйти замуж за француза, пусть даже однорукого, и уехать во Францию. Однорукий француз всегда более ценен чем двурукий местный.

+3
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru