Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №963305

Прошлогодняя заметка :
Каждый год знакомые "байкеры" - водители спортивных "хрустиков" с пеной у рта рассказывают мне о том как для них важен мотоцикл,что они без него жить не могут и тд. Для меня же байк- просто еще одно средство передвижения,причём неудобное и опасное...На замечания о том что в отличие от авто,на байке нет ни крыши над головой,ни кондиционера и тд-следуют слёзные заверения о том что экипировка-то водонепроницаемая!!! А под дождём по скользкой трассе ездить так же легко как и в солнечный день, и вообще они ездят круглый год !!! Это я к чему :что-то с сентября не видать мотоциклистов. Совсем. Как только прошёл первый ливень-смыло водил двухколёсных перделок напрочь. Не ездят вовсе, и так ,судя по всему,до мая - когда разодетые в экипировку мальчики опять будут хорохориться перед девочками и рассказывать басни о том как они "жить не могут без мацацикля",и как херойски катались и осенью и зимой ))
+7
Проголосовало за – 252, против – 245
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
13 комментариев, показывать
сначала новые

Dutchnick07.08.18 06:55

Ну есть же места, где можно поубиваться без угрозы для жизни обычных пешеходов. Меня задолбали ночные завывания учеников Дарвина. Если член мал, почему от этого другие должны страдать? Самоутверждайся, там, допустим, альпинизмом, на Север поезжай

+0
ответить

колоксай06.08.18 20:27

Хм.
Есть два знакомца ездющие на мотах и зимой.
Не постоянно.Периодически,т.к. есть и авто.
Как грят, в этом самый цимус и весь кайф.
Что прикольно-оба уже в возрасте.

+0
ответить

ПионЭры06.08.18 16:12

а суть то где?

+0
ответить

Мартовский КОТ➦ПионЭры06.08.18 17:02

А суть в том, что как было сказано ниже далеко не все доживают до осени.
А весной новенькие ещё не обещавшие ездить круглый год, рассказывают байки..... и очень часто осень и зиму не видят, ну или с небес наблюдают.

+3
ответить

Хренонимус 06.08.18 11:09

Тролль. Набросил по классической схеме :)

Будучи водителем обоих тс могу сказать - по городу, лесу, бездорожью быстрее передвигаться на байке. Удобнее - это субъективно. Безопаснее - в классическом понимании, нет. Но безопаснее велосипеда дороге - точно. Но вот что касается задачи проехать из ебеней, когда дороги больше нет, ибо затопил ручей / лесовоз прошелся и нужно шпарить через лес по козьей тропе ориентируясь чуть ли не по компасу, то тут два варианта: пешком, и идти день, или на легком эндуре и ехать 30 минут.
Но есть и любители порисоваться, а тут как и со всеми другими любителями порисоваться.

+4
ответить

Sarkis➦Хренонимус06.08.18 17:49

Да, пора анекдот переписывать:

"""... Зинка из Сосновки, Манька из Волобуевки, Валька из Митяева, Екатерина Матвеевна из центральной усадьбы, теперь ты вот из Семеновки... И у всех отец Васька из Черновки! И как это у него получается?!
-Знамо как! У него ж легкий эндуро!
"""

https://www.anekdot.ru/id/677400/

+3
ответить

Хренонимус ➦Sarkis06.08.18 18:11

Гы :)

+0
ответить

sygahs06.08.18 10:29

И с чего такая лютая зависть?

+0
ответить

Daniloff➦sygahs06.08.18 13:04

Зависть у меня к машинам-паркетникам . Правда я себе уже одну купил )) А вот брезгливость к водителям "пердунов" , которые воют вечерами на своих дырчиках,купленных полгода назад, постоянно попадающих в аварии и разбивающихся-есть.Есть раздражение от нудных историй о "мире мацацыкла" от приятелей, купивших месяц тому байк, еще не умеющих ездить, но очень старающихся убиться. Так что отношение к таким ездунам-такое же как и к веганам, вечно всех поучающих и рассказывающих о том "как изменилась их жизнь" , как им "противно смотреть на мясо" и тд и любителям порасказывать о диетах: завидывать тут нечему, зато раздражает неслабо ))

А на мотоцикле я по Донбассу в детстве с дядей своим накатался до отвала: он был мотоциклист-энтузиаст, собирал и продавал отличные модели, к нему всегда очередь стояла. Вот только попав несколько раз посреди степи в дикие ливни (а домой над было еще 40 км ехать) , романтика от езды улетучилась напрочь. Машина лучше .

+0
ответить

kosmonavt ➦sygahs06.08.18 16:10

Не зависть, а ненависть. Эти разодетые клоуны на пердящих моциках вечно ездят не по правилам, выскакивают неожиданно, резко перестраиваются без сигналов и вообще ведут себя на дороге по хамски, не уважая ни ПДД, ни участников ДД. Двадцатилетним недоумкам простительно, им скидка 50%, а если тебе 30-50 и т.д., то такое поведение вызывает только недоумение. Ну уж не зависть точно, нашли чему завидовать.

+5
ответить

Daniloff➦kosmonavt06.08.18 16:50

Я раньше частенько в Крым ездил, порой по несколько раз за лето, и если взрослые бородатые дядьки (настоящие байкеры) на своих чоперах группами спокойно приезжали в Одессу, Крым, то на околицах крупных городов постоянно валялись спортивные "перделки" и трупики: 20-ти летки вылетали друг перед другом повыпендриваться, бились в хлам каждое лето. Частенько еще и с девчёнками, порой без шлемов вовсе...

+3
ответить

apriv➦kosmonavt07.08.18 18:52

Ты всех на одну мерку не меряй.

+1
ответить

sygahs➦kosmonavt10.08.18 17:59

А на машинах таких нету? Да и вреда от безбашенго на машине как раз больше может быть.
Велосипедисты тоже многие без головы. Ну от них и не каждый пешеход пострадает.
А уж сами пешеходы, так вообще...

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru