Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №961899

Социальная газодинамика. Начальник аэродинамической трубы философствовал.

....Всё у нас развивается также, как вот в этой трубе. До сверхзвука газ разгоняется плавно, а вот затормозить сверхзвуковой поток можно только скачком.... Ну со всеми эффектами. С ударной волной, выбитыми стеклами, в особо тяжких случаях - c нехилым разогревом , как у шаттла.

Пить можно начать помаленьку, но завязать можно только резко , раз и навсегда.

Филонить на работе начинаешь помаленьку, но если вошел во вкус - то обратно заставить работать можно только пиздюлями и увольнением.

Пенсии и прочую социалку можно увеличивать понемногу, но попробуй снизить хотя бы временно и хотя бы на десять процентов. Даже если кризис и денег нет, все равно - жди бузы и революций.

Базарить за исключительность нации можно потихоньку, но если нация почувствовала себя юбер аллес - то без войны и жестких пиздюлей обратно ее в чувство не приведешь.

В общем та же херня с пенсионным возрастом. В девяностые от пенсионного возраста нихера не ждали, понимали что все равно работать надо пока не сдохнешь. А как только окасалось, что на пенсию пусть херово но жить можно - сразу бузить начали, как только о реформе заикнулись. Чтоб повысить возраст, надо или жестко морду бить или страна развалится и опять о возрасте никто не вспомнит...
+-126
Проголосовало за – 86, против – 212
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru