Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №960932

Всех возмутило видео с пытками в тюрьме и только ольгинцы пытаются, в свойственной им манере, «защитить честь мундира». Для тех же, мимо кого эта история всё-таки проскочила, вкратце: охранник разорвал личные письма заключённого и бросил их, пардон за подробности, в парашу. Заключенный закономерно возмутился и назвал охранника собакой, за что и получил «воспитательный» курс пыток.

Расскажу вам историю, которая произошла много десятков лет назад, ещё в советской тюрьме, одного весьма крупного города. История рассказана непосредственным участником поэтому нет причин сомневаться в её подлинности.

В тюрьме нет места сантиментам — сборище людей, отбывающих наказание не вызывает жалости. Но даже в таких условиях свою работу можно делать по-разному. Кто-то из сотрудников ещё верит, что можно всё исправить и старается перевоспитать заключённых, кто-то просто ходит на работу из-за хорошей зарплаты и пенсии в 35 лет, но среди охранников всегда выделяются склонные к садизму.

Вот и в описываемой тюрьме было пять сотрудников-садистов. Их имена все знали и старались без особой надобности в их дежурство камер не покидать даже на «прогулку», впрочем это помогало мало. Подонки всегда находили предлог и творили страшные вещи по отношению к заключённым.

Всё это прекратилось лишь спустя некоторое время после того как стены тюрьмы покинул мошенник на доверии. Молодой красивый мускулистый парень с благородными чертами лица, цитирующий Омара Хайяма и в совершенстве овладевший искусством соблазнения.

За месяц его пребывания в городе все пять жён неадекватных охранников были охмурены и их крепости пали ниц перед умелым любовником. Мошенник представлялся командировочным, что позволяло ему проводить лишь один день в неделю с каждой из них. «Уезжая» на «невыносимую неделю разлуки» он делал фотографии своих возлюбленных, большинство из которых и сегодня попали бы под категорию 18+. Остальное же время он вёл с ними активную переписку, передавая и получая ответные письма через другого «командировочного», лишь изредка предельно аккуратно сетуя на небольшие материальные затруднения, мешающие им видеться чаще.

Фотошопов в те времена ещё не было. Поэтому когда начальнику по режиму тюрьмы принесли, найденное у заключённых, большое количество женских фотографий в стиле «ню» с вполне опознаваемыми лицами жён своих подчинённых, он не стал особо скандалить и просто вызвал к себе всю «великолепную пятёрку». Высыпал на стол пачку фотографий, письма, деньги и конверты, подписанные любимому Костику, Сашуленьке и прочим Вальдемарам.

-У меня сложилось весьма определённое мнение о ваши жёнах, начал он -но это ваши личные семейные дрязги и меня не касаются. А теперь пишите раппорта на увольнение и отдельно объяснительную, где укажите зачем ваши жены шлют заключённым деньги.
+743
Проголосовало за – 873, против – 130
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
11 комментариев, показывать
сначала новые

васька ★★23.07.18 16:15

Баб жалко. Садист - он и в семье садист. Их женам и так было несладко. Не от хорошей жизни они на мошенника повелись, а по контрасту - ласковый мужик на фоне злобного мужа. А теперь им просто пиздец придет.

+6
ответить

Pivo Vodkin ➦васька23.07.18 19:19

Я так понимаю, их в ЗАГС под конвоем доставляли? Ах, ошиблись... Ну дык СССР, чай, не Ватикан, разводы никто не отменял, дети с голоду не помрут без кормильца, алименты взыскиваются исправно, вертухай же госслужащий, а впрочем, тогда все были госработниками. Медицина бесплатная, вуз бесплатный, не говоря о школе. Что держит? Неохота терять прописку в "п/я 547, Магаданская область"? Ну да, ценный актив.
Да и гуляют от злобных мужей реже, инстинкт самосохранения - он всё ж таки первый.
Кстати, насчёт "Садист на работе - садист в семье" - весьма спорно. Первым делом вспомнился Коллинз из "Майкл, брат Джерри" - лупил львов и тигров нещадно тросточкой, медведю нос рвал, а дома - подкаблучник. И обратные примеры есть.
Моя версия - всего лишь версия, в истории фактов недостаточно. Но, думаю, всех пятерых жёны дома щемили, и почувствовать себя князьями они могли только перед подучётным контингентом. Отсюда и лёгкость грехопадения супружниц - а чего бояться? Ответственности? Перед кем? Перед этим подкаблучником? Да пошёл он нах!

+13
ответить

Starover23.07.18 13:07

Слишком изощренно. Каждая фсиновская собака, совершавшая пытки или им потворствующая, должна быть пристреляна.

+7
ответить

big_andy ➦Starover23.07.18 18:23

Это пистолет должен быть пристрелЯн. А про то, что потом с этим пистолетом делать, лучше давайте помолчим, дабы не быть обвинёнными в "экстремизме". Тем более, что все и так всё понимают...

+8
ответить

Pivo Vodkin ➦Starover23.07.18 19:22

Это бизнес, чувак.

+1
ответить

wetayej23.07.18 12:13

У меня только один вопрос. Причём к редакции анекдотру.
Зачем публиковать пересказ истории, когда на разных ресурсах есть оригинал?
например https://istoriipro.ru/tremnyj-don-zhuan/

Всех возмутило, появившееся на youtube, видео с пытками в тюрьме и только интернет-патриоты пытаются, в свойственной им туповатой манере, «защитить честь мундира». Для тех же, мимо кого эта история всё-таки проскочила, вкратце: охранник разорвал личные письма заключённого и бросил их, пардон за подробности, в парашу. Заключенный закономерно возмутился и назвал охранника собакой, за что и получил «воспитательный» курс пыток от десятка охранников.

Расскажу вам историю, которая произошла много десятков лет назад, ещё в советской тюрьме, одного весьма крупного города. История рассказана непосредственным участником поэтому нет причин сомневаться в её подлинности.

В тюрьме нет места сантиментам — сборище людей, отбывающих наказание не вызывает жалости. Но даже в таких условиях свою работу можно делать по-разному. Кто-то из сотрудников ещё верит в Макаренко и возможность всё исправить для чего старается перевоспитать заключённых, кто-то просто ходит на работу из-за хорошей зарплаты и пенсии в 35 лет, но среди охранников есть и те, кто особо выделяется своей склонностью к садизму.

Вот и в описываемой тюрьме было пять сотрудников-садистов. Их имена все знали и старались без особой надобности в их дежурство камер не покидать даже на «прогулку», впрочем это, как и жалобы в надзорные органы, помогало мало. Подонки всегда находили предлог и творили страшные вещи по отношению к заключённым.

Всё это прекратилось лишь спустя некоторое время после того как стены тюрьмы, в связи с окончанием срока заключения, покинул мошенник на доверии. Молодой красивый мускулистый и очень галантный парень с благородными чертами лица, цитирующий Омара Хайяма и в совершенстве овладевший искусством соблазнения. За что и сел, очаровав жену вороватого директора гастронома. Потерю денег в размере стоимости парохода супруга потенциального клиента ОБХСС как-нибудь бы пережила, но простить любовнику «измену», застав его с другой, она не смогла.

За месяц пребывания Дон Жуана на свободе, он преобразился, сменив тюремные обноски на прекрасный костюм, его причёска из тюремного ёжика стала великолепным полубоксом, исполненным лучшим парикмахером города, а запах казематной хлорки был выветрен ароматом французского парфюма. Галантность и учтивость молодого Жиголо, дополненная его щедростью на цветы и комплименты, а так же походы в лучшие рестораны города, благодаря собранным всей тюрьмой деньгами, покорила всех жён неадекватных охранников без исключений. Они были охмурены и их крепости не один раз пали ниц во всех мыслимых и трудновоображаемых позах перед обольстительным ловеласом, пока мужья-опричники были на работе. Мошенник представлялся командировочным, что позволяло ему проводить лишь один день в неделю с каждой из них. «Уезжая» на «невыносимую неделю разлуки» он делал «на память» такие фотографии своих возлюбленных, что большинство из них и сегодня попали бы под категорию 18+. Остальное же время он вёл с ними активную переписку, передавая и получая ответные письма через другого коллегу-«командировочного», лишь изредка предельно аккуратно сетуя на небольшие материальные затруднения, мешающие им видеться чаще.

Фотошопов в те времена ещё не было. Поэтому когда начальнику по режиму тюрьмы принесли, найденное у заключённых, большое количество женских фотографий в стиле «ню» с вполне опознаваемыми лицами жён подчинённых, он не стал особо скандалить и просто вызвал к себе всю «великолепную пятёрку». Высыпал на стол пачку фотографий, письма, деньги и конверты, подписанные любимому Костику, Сашуленьке и прочим Вальдемарам.

-У меня сложилось весьма определённое мнение о ваших жёнах, начал он -но это ваши личные семейные дрязги и меня не касаются. Я могу даже понять как их фотографии через продукты для кухни попали во все камеры, просто напишите раппорта на увольнение, а пока ещё не возбудили дело отдельно напишите объяснительную, где укажите зачем ваши жены в своих письмах шлют заключённым деньги.

+2
ответить

Skeptik➦wetayej23.07.18 23:23

Ну, тебя же не возмущает Абу Грейб, Гуантаномо, тайные тюрьмы в Латвии, Литве, Польше, Румынии, Афганистане, Тайланде. Удивительно, никого не возмущают. Палач из Тайланда становиться главой ЦРУ, палач из Гуантаномо - президент футбольной ассоциации США, Трамп открыто говорит - пытаю и пытать буду, и Ксюша Собчак, кандидат в президенты России, напросилась к нему в гости, на обед - опыт пыток перенять. А тут какого-то вора по морде поелозили - позор на путинскую Россию!
Если сравнить тысячи убитых пытками в американских тюрьмах, при виде которых канцлеры, президенты и премьеры стыдливо опускают глаза, и это копеечное видео, возмутившее весь мир - не приятель, ты, часом, не опущенный?

+-4
ответить

sygahs23.07.18 11:57

Свежо предание, да верится с трудом.
Вряд ли начальник такой идиот, что бы пойти на поводу провокации. Да и ЗК подставлятся под расследование полётов врядли бы захотели...
В общем куча всяких но.

+8
ответить

МБ ★★23.07.18 10:54

И опять добро победило зло :) плюсиков мешок

+0
ответить

big_andy ➦МБ23.07.18 18:19

Скорее, зло пожрало само себя. Добро здесь и рядом не валялось...

+4
ответить

МБ ★★➦big_andy24.07.18 01:43

А что очаровашку, цитирующего Омар Хайяма, наказали? :))

+-1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru