Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №960785

Лайфхак для девушек. Если вы часто пользуетесь возгласами "А я такая!", "А он такой!", откажитесь от них вовсе. Каких бы мучений вам это ни стоило. Уменьшите напевность в произнесении Вашего Самого Главного Слова - "Каааррроче!" Перестаньте пялиться в смарт и непрерывно болтать по нему во время прогулок. И в вашей жизни наступят волшебные перемены.

Вы резко выделитесь из этой унылой толпы зомби-неудачниц с охрененным социальным статусом в кругу столь же несчастных виртуальных созданий. С вами наконец смогут попытаться познакомиться психически нормальные люди. Ваш подлинный социальный статус в настоящее время - выползень из Матрицы. Никаким близким отношениям не подлежащий. Лауреат дарвиновской премии. Ибо жить с куском вирта и тем более растить от него детей - удел таких же дебилов. Если какие-то слова из этого лайфхака остались таким девушкам непонятны, советую им срочно загуглить.

Не, я давно привык к тому, что все уткнулись в свои смарты, даже щурясь под лучами яркого солнца или под проливным дождем. Хоть пешком, хоть на гироскутере или электросамокате. Но сегодняшняя сценка в Сокольниках поразила. Относительно молодая пара, с ними сын лет шести. Все трое - бананы в ушах, каждый уткнулся в свой мир на своем смарте. Что называется, вышли вместе погулять. Солнце слепило нещадно, все трое щурились как кроты. Сутулились, пытаясь хоть что-то разглядеть на своих экранах. Все трое лихорадочно долбили по клавишам. Странное чувство - похоже, мне было жалко этого ребенка больше, чем его собственным родителям.
+260
Проголосовало за – 377, против – 117
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
13 комментариев, показывать
сначала новые

васька ★★22.07.18 19:24

Может, они между собой общались через интернет. Чтобы окружающие не слышали о чем говорят.

+2
ответить

васька ★★➦васька23.07.18 02:23

А может, глухонемые.

+0
ответить

Янги22.07.18 15:46

Если редактор выделил воскресный выпуск под нетленки достойные Букеровской премии, это не значит что ты, НектоЛёша, должен спешить наполнить контент
(а? каких слов я нахватался!!)

+4
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Янги22.07.18 20:23

Янги, так я и не спешил. Тему идиоток, уткнувшихся в смарты при ярком солнце в прекрасных парках, я периодически брюзжу в гостевых, ибо реально офигеваю почти ежедневно. Зомби я раньше видел в таком кол-ве только в триллерах. А сейчас ежедневно объезжаю тысячами на велике. Но это их дело. Для выпуска не выдержал, когда увидел этого ребенка.

+-1
ответить

Янги➦Некто Леша22.07.18 20:41

Тему идиоток, уткнувшихся в смарты

Это интересная тема. Я ещё не пришел к однозначному выводу - что лучше.
Раньше, до сотовой связи, люди что бы поговорить собирались вместе.
Сейчас общаются не покидая стен.
Я сознательно лишил себя этого удовольствия. И вот теперь разглядывая этих едущих, или идущих, жующих и одновременно разговаривающих, задаешься вопросом - что такого срочного он\она стремилась узнать?
Позабавила картинка - Идёт млодая женщина. В каждой руке по тяжело нагруженной сумке. Видно что руки почти до земли оттянули. И, прижатый ухом к плечу телефон.
Или. Едет мадам мне на встречу. Солнечный день. И она, бросив руль отчаянно жестикулируя пытается что-то донести собеседнику по телефону.

+-1
ответить

big_andy ➦Янги22.07.18 22:29

Можно подумать, что, когда люди собирались вместе, чтобы поговорить, они каждый раз сообщали друг другу нечто исключительно важное...

+1
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Янги23.07.18 00:03

Янги, эту публику я хорошо знаю по многим знакомствам. Яркий солнечный свет не может побудить смотреть на крошечном экране какой-нибудь забавный ролик ютьюба, пересланный вотсапкой. Щурятся воительницы за свой социальный статус. "Что же подумали Вика, Маша, Яна, и особенно Эдик о моих свежих селфи, сделанных в уборной кафе напротив?"

+0
ответить

ntktw22.07.18 11:24

"Но сегодняшняя сценка в Сокольниках поразила."

Меня другая сценка поразила. Издали увидели молодую пару, они стояли, обнявшись и положив головы на плечи друг друга. Едва не прослезился от умиления.
Когда подошёл поближе, увидел, что каждый смотрит и тыкает в свой смартфончик. Приспособили друг друга в качестве штативов.

+5
ответить

Некто Леша ★★★★★➦ntktw22.07.18 20:25

Ух! Я начал запоминать этот непроизносимый ник. Сценка хороша.

+0
ответить

Nadine ➦ntktw23.07.18 00:36

Классная сценка. И я запомнила. Энте Катеве

+0
ответить

Oldmen22.07.18 10:51

вредные советы
как раз лучше знакомится в сети, а не на улице где полно неудачников у которых нет денег даже на интернет

+-4
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Oldmen22.07.18 20:32

Неудачники, у которых нет денег даже на Интернет, легко определяются именно при реальном общении с первого взгляда - по-моему, в этой категории остались только калдыри и бомжи с явными следами насилия и запущенного алкоголизма на рожах. К сожалению, сейчас на Интернет хватает и существенной части даже такой аудитории. Так, полагаю, появляются самые грозные тролли, а также неотразимые мачо на сайтах знакомств. Я за знакомства способами, проверенными временем - вживую. Для меня уже неактуально за наличием жены, но кому это нужно - если ты не способен снять бабу вживую, вирт тебе не поможет.

+-1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru