Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №960770

Прозевал турслёт. Обидно, досадно, но ладно. Люблю я костёр, палатку, гитару. СкАжите, так в чём вопрос? Езжай! Ну во первых – один не люблю куда-то ездить отдыхать, а во вторых – друзья и знакомые любители комфорта и не переносят насекомых и туалета в кустах. Мои разъехались по отдыхам, а мы с друганом помучали вечерком печень. Но пора и честь знать, опять сижу один. Скучно. И тут вдруг думаю – да пошло всё нах, я один дома, кого стесняться? Чё хочу, то и делаю! Достаю палатку, ставлю посреди зала, благо конструкция позволяет обойтись без колышков. Включаю походный транзистор, достаю портативную газовую печку, котелок, рядом с палаткой завариваю чай. Брякнул несколько аккордов на гитаре, а потом залез в палатку на уютное лежбище. Я не помню, когда последний раз я так долго и сладко спал. Когда уже после обеда проснулся, даже вылазить из палатки было не охота. К чему я это всё? Просто даже в каменных джунглях, в обычной квартире, можно устроить себе праздник.
Вот только теперь думаю: когда мои приедут, рассказать им или нет?
+260
Проголосовало за – 367, против – 107
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
16 комментариев, показывать
сначала новые

DarkElf23.07.18 16:21

"СкАжите"
Любите русского языка и почаще разговаривайте на ней.

+1
ответить

Сердж ➦DarkElf23.07.18 16:31

Вы, я вижу, "в ней" совсем не копенгаген, если разницу в ударении и в построении вопроса не наблюдаете.

+0
ответить

DarkElf➦Сердж23.07.18 17:36

я - скажу, ты - скажешь, он - скажет, мы скажем, вы - СКАЖЕТЕ.

+1
ответить

maxuta23.07.18 08:20

Мне в юности пришлось на зиму в квартиру мотоцикл затащить, поскольку со съемным гаражом что-то не заладилось. На 10-й этаж. Тащили втроем по лестнице. В лифт не влез.
Потом я его разобрал. Раму мыл бензином в ванной. Остальное тоже бензином, но в тазике в своей комнате. Родители, наверное, радовались про себя, что не пью и не курю. Особенно, что не курю.
Отмытый и перебранный мотоцикл стоял всю зиму рядом с моей кроватью. Удивительно, что при моей любви к фотографии, я это ни разу не сфотографировал. Наверное, мне не казалось это чем-то необычным. А что такого? Ну мотоцикл. Ну в комнате. Ну заводил пару раз. Но я ж потом проветрил.
А соседи не зашли ни разу. Наверное, вспомнили как через пару недель после нашего заселения ко мне зашли пара ребят. Побить хотели. Правда за дело, как я сейчас уже понимаю. Но тогда не понимал. Они уехали сами побитые. На том же самом лифте, на котором приехали. Правда, бате моему фингал все-таки успели поставить после того, как он выскочил на шум, позвонил в двери всем соседям и кричал что-то про милицию.
Может поэтому и родители меня не трогали с мотоциклом. Все-таки хорошее тогда было время. Интересное.
А закончилось все банально. Хозяин съемного гаража опять сдал мне его с наступлением весны. И мы с другом 8 марта спустили мотоцикл по лестнице с 10-го этажа, купили цветов и объехали всех знакомых девчонок с поздравлениями. 8-го марта знаете как у нас в Москве? Вот вот. Еще зима, можно сказать. На дорогах раскисший снег с песком, которым его всю зиму посыпали. В квартиру нас почему-то никто не пустил. Несмотря на цветы. Потому что на наших штанах, куртках и рожах вся эта грязь тоже лежала ровным слоем. Самая гостеприимная девушка встречала нас на лестничной площадке. Остальные, зная нашу ебанутость, выходили к нам на улицу сами. Прокатиться почему-то никто не захотел.
Закончилось все банально. После того, как мы поставили мотоцикл в гараж, мы опоздали на последнюю электричку. Потому что приехали поздно отдалбливали гараж от льда. 8 марта - это все-таки еще зима в наших широтах. Хотя и с элементами слякоти на дорогах. Ничего страшного. Прогулялись 3 остановки. Когда тебе 18 лет, это только разминка.

+1
ответить

Сердж ➦maxuta23.07.18 09:22

У меня мопед Рига в комнате стоял, пока стайку в подвале не сделал.

+0
ответить

maxuta➦Сердж23.07.18 12:21

Мой первый мопед был собран тоже дома. Из рамы от Орленка, дутиков от Бабочки, мотора Д-6 и кое-каких самодельных запчастей.

+1
ответить

МБ ★★23.07.18 02:41

Я за то, чтобы иногда сходить с ума :) вреда никому, вам весело, значит все сделано правильно, даже если слегка сумашедше :)

+1
ответить

Nadine 23.07.18 00:45

А туалет не за диваном хоть сделали? Как в походе? У меня дитё тоже палатку в доме ставила, только ей семь лет было! Вы ещё юный натуралист! Плюс

+1
ответить

васька ★★22.07.18 18:44

Что-то у тебя, друг, в жизни не ладится. А палатка создает чувство защищенности от всех. Вроде ты как-бы опять зародыш в вагине и ни о чем заботиться не надо. (Так бы тебе дедушка Фрейд сказал.)

+1
ответить

big_andy ➦васька22.07.18 22:47

Если зародыш - в вагине, значит, что-то пошло не так...

+2
ответить

васька ★★➦big_andy22.07.18 23:21

Зародыш - в матке, а матка - в вагине. Потом-то в брюшную полость уйдет большей частью, это понятно. Спроси у Миши, он тебе лучше расскажет.

+0
ответить

big_andy ➦васька22.07.18 23:39

Ну-ну...

+2
ответить

васька ★★➦big_andy23.07.18 02:29

Вот тебе анекдот в тему. Старшеклассница приходит домой и говорит родителям:
- У нас сегодня был осмотр. Доктор сказал, что у меня внепопочная беременность.
- Да, дочка, этот ребенок тебе боком выйдет.

+0
ответить

Сердж ➦васька23.07.18 09:26

У одного спрашивают:
- Курить любишь?
- Обожаю!
- А женщин?
- О! Да я весь бы туда залез, только губы оставил.
- Зачем?
- Курить люблю!

+0
ответить

Maddock22.07.18 13:10

Приехал я в деревню по работе, поселился в доме в середине декабря. Припасов нет, печка разломана - разбил палатку прямо в гостевой, прокинул кабель через поля и спиратствовал немножко электричества, поставил в палатку нагреватель... В итоге отзимовал в палатке, починил стены, переложил печь, застрял там на 2 года. Блин, а в селе все так дорого! как минимум, 30% наценка на любой товар. Как же хорошо было вернуться в город...

+2
ответить

Werewolf197122.07.18 11:06

Подвинься. Родные приехали )))

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru