Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №957136

Очень долгое время проводили с супругой свадьбы, юбилеи, корпоративы, банкеты и т.д., только что похороны не брали. Как-то раз даже у бандитов работали (90-е), поэтому брали любые банкеты, не боялись. Тут звонок с конкурентной фирмы, типа есть заказ, но они очкуют, т. к. там будет Администрация города, Прокуратура, налоговая, директора заводов, прочие большие чины. Да не вопрос, берём! С нас стандартная свадебка или юбилей (ну, чтоб, им потом передать, когда накладка). Договорились. А мы тогда как раз приготовили новый конкурс – в надутые шарики кладутся записки с названием призов и надо эти шарики из обычной рогатки лопнуть, ну и приз получить. Забегая вперёд, скажу, что банкет прошёл на ура, потом нас долго ещё заказывали такие клиенты. Теперь суть истории. Когда начался конкурс с рогаткой, произошло нечто: импозантные и пузатые мужики, директора заводов, руководители Администрации и прочие чины вставали в очередь, чтоб пострелять из рогатки по шарикам. Даже женщины подходили. На призы им было насрать, а нам пришлось быстро надувать новые шарики и нести с улицы дополнительные «патроны»(камешки). Вот так.
+491
Проголосовало за – 572, против – 81
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
21 комментарий, показывать
сначала новые

васька ★★04.07.18 00:03

Ой юлишь, ой недоговариваешь. Признайся, сколько каждый выстрел стоил?

+0
ответить

AleM ➦васька04.07.18 20:38

Наверное пятихатку или десять баксов :-)

+0
ответить

Uhalus Posovinomus 03.07.18 15:46

Мальчишки - это навсегда! :-))) (по себе знаю) :-)))

+4
ответить

maxra03.07.18 14:20

Мы все родом из детства. Пригласили на юбилей к директору автотранспортного предприятия. По моим меркам, у мужика есть ВСЁ! Стал изучать его биографию. Начинал водителем КАМАЗа. Узнал марку машины, цвет, гос. номер. Пошёл в контору, что продаёт конструкторы машин. Заказал. Много было подарков. Он их тепло принимал, а потом складывал в угол за стулом. А вот игрушечный КАМАЗ, похожий на тот, из его юности, поставил на стол. Поглаживал, а взглядом уносился в своё время. Было приятно, что подарок пришёлся человеку по душе. мы все родом из девства, изучайте юбиляров, дарите им предметы, которые будут дороги только им, напоминая тёплые, яркие моменты их жизни. А для мужчин в любом возрасте лучшие подарки: ножи, фонари, компас (чтобы по жизни не заблудился).

+5
ответить

Pivo Vodkin ➦maxra03.07.18 21:35

Р3К, то бишь, ралли третьей категории. Кому лень гуглить, разница между Р1К, Р2К, Р3К не количественная, а качественная - как между тяжёлой атлетикой и лёгкой атлетикой, хотя названия и похожи, это совершенно разные соревнования. Одна из особенностей Р3К - "легенда" выдаётся за час до старта, причём этот час загружен под завязку и другими делами - получить и наклеить рекламу спонсоров, пройти техкомиссию и административку...
Дык в качестве последнего ДС было указано - "вождение грузовика на время". Народ ломанулся к организаторам - "А у меня категории нет!" - на что орги (оцените! и не соврали, и секрет не открыли!) ответили: "Вождение на огороженной площадке, дорогой не является, следовательно, категория, да и вообще права - не обязательны".
Помотавшись "по дорогам зимним скользким, по дорогам летним пыльным, по весенним по ухабам, по осенней по грязи", доезжем до ДС-...(последнее). Площадка 5х5 метров, игрушечный самосвал, который надо протянуть на верёвочке по кругу, не опрокинув. Именно то, что надо за 5 минут до финиша, чтобы рассмеяться и стряхнуть нервы, напряжение, негатив от каких-то ошибок и т.д.
P.S. Смех смехом, но результаты в зачёт пошли. Хотя, когда ралли идёт полсуток, выигрыш в пару секунд на "вождении грузовика" ничего не решает.

+1
ответить

Витька_колбаса03.07.18 12:58

Ну дык! Для пацана 70-х хорошая рогатка это была не просто забава, это символ крутизны, это больше чем сейчас последняя модель айфона! А умение метко стрелять из нее было предметом восхищения окружающих, особенно девчонок!

Ну а пузатые мужики, как известно, в любом возрасте остаются все теми же пацанами )))

+5
ответить

AleM ➦Витька_колбаса03.07.18 16:29

Символ крутизны пацанов из 70-х это поджиг из толстостенной трубки, который заряжали серой со спичек
и из которого бахали за гаражами.

+0
ответить

Витька_колбаса➦AleM04.07.18 01:15

Точно, было такое!

+0
ответить

Tarasios➦Витька_колбаса04.07.18 07:58

ну дык. Рогатку делаешь сам, патроны (камни, скоблики) заготавливаешь сам, стреляешь и попадаешь сам. Мужик, воин - вся доблесть на виду ) А тот же айфон при всех своих прелестях - серийная фича, которая обезличивает владельца...

+1
ответить

minos➦Tarasios04.07.18 08:38

Камни, скоблики... детский сад какой то, особенно "скоблики" из проволоки алюминиевой. Гайки, а лучше шарики от подшипников. И резинка не какая то камера велосипедная резанная (как у дедушек) и не лапша, а жгут из венгерки.

+0
ответить

Tarasios➦minos04.07.18 08:41

пистолет знаешь? А пушка знаешь? И танк знаешь? То может, тогда ты знаешь, что оружие бывает "разного калибру" и назначения? ;)

+0
ответить

minos➦Tarasios04.07.18 08:46

Мы же о крутизне и индивидуальности оружия как рогатка. А так натяни банковскую резинку между большим и указательным пальцами и стреляй бумажными "козюльками"... тоже рогатка...

+0
ответить

Некто Леша ★★★★★03.07.18 12:35

А нам на корпоратив попался как-то организатор с эротическим уклоном. Добровольцы разбились на пары парень-девушка, по симпатиям, и девушки соревновались на скорость в продевании сырого яйца из одной штанины партнера в другую. Прекрасное воспоминание!

+-2
ответить

Сердж ➦Некто Леша03.07.18 12:43

Яйца обычно варёные, для остроты говорили, что сырые. А то мало ли чё, все пьяные.

+2
ответить

Лисса ➦Некто Леша04.07.18 00:21

Выигрывали обычно последнии, ведущий объявлял: "потому что у этой пары в штанах наибольшее препятствие".

+0
ответить

Gang03.07.18 12:28

Да, в каком-то смысле чиновники - тоже люди, по большому счету. У каждого из них была мать.

+1
ответить

Киморкин 03.07.18 11:14

У нас одного ведущего приглашали на новогодний корпоратив несколько лет подряд.
Наконец, он решился провести свой заветный конкурс. Со словами: почему-то после него меня больше не приглашают.
Суть конкурса. Две команды должны выложить как можно более длинную линию. Из предметов одежды с себя. Понятно, кто какой-то полупьяный идиот в пылу борьбы догадается снять с себя самые последние трусы. Даже успел щелкнуть этот момент на свою херкалку (тьфу, на зеркалку). Прифотошопил фиговый листок, но всё равно получил категорическое указание стереть и больше никому не показывать.
Действительно, этого ведущего больше никогда к нам не приглашали.

+2
ответить

adder38➦Киморкин03.07.18 13:20

Да, интересный конкурс, азартный.

+2
ответить

AleM ➦adder3803.07.18 16:31

Деффки первым делом обычно снимают лифчики и колготки :-)

+2
ответить

Сердж ➦AleM03.07.18 16:39

Было и такое. Многие потом ни то ни другое не надевали обратно. Так прикольно потом под лёгкими платьями в танцах сиски тряслись.

+4
ответить

HITler 03.07.18 10:06

Все мы в душе остаёмся детьми.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru