Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №955500

Представляю вашему вниманию проект развития нашей страны в недалеком будущем.

Без преамбулы не обойтись, поэтому:
Преамбула.

В первой половине 20 века наш мир изрядно охуел.
Какие-то звероподобные мужики где-то то-ли в европе, то-ли в азии, начали строить страну справедливости.
Они взяли и воплотили все, о чем так робко заикались европейские и азиатские просветители: придумали направлять все бабло не в карманы нескольких важных персон, но на общее благо. И удивили мир результатами: оказывается если деньги вкладывать в добро, а не концентрировать по карманам аристократии, то денег хватит для бесплатного образования, бесплатной медицины, передовой науки, искусства, развитой промышленности, самой сильной в мире армии и флота, на города в безлюдных полярных местах, и, охуеть какой, на космос и атомную энергию. Плюс к этому бабла останется на то, чтобы приплачивать западным пролетариатам, раскачивая зарубежные галеры к ужасу загорающих на верхней палубе пассажиров.
Мало того, эти суки осмелились снижать цены.

Мировая жидомассонскорептилоидная лига (далее - лига) решила что хуйни не потерпит, и организует СССРу кердык любыми путями.
А пока, чтобы гребцы на нижних палубах не расковались, имея перед глазами столь наглый пример, лига начала потихоньку снижать накал противоречий, медленно откручивая гайки и даруя гребцам больше отдыха, пошлых картинок и пива.

Спустя некоторое время лига умудрилась ссучить и спидарасить вождей СССР (хотя те и сами успешно протухали, только недостаточно быстро), и те торжественно слили страну, превратив ее в галеру, только гребцы пока еще оставались неприкованными, имели доступ к врачам, школам и, о ужас, могли в старости пожить без весла. Себя вожди стали именовать крабами, намекая тем самым, что на верхней палубе они въебыывают круче рабов на соседних галерах. Народ пожевал это и сглотнул. Некоторые пытались выплюнуть, но тут подтянули танки и расхуячили из них какой-то дом в москве.

Поскольку бабло теперь направлялось как положено, в пару надежных карманов, а бесплатная медицина и образование все еще существовали, было принято решение ввести дополнительные налоги. Что и было сделано. Разумеется, средств не стало ни на космос, ни на атом, ни вообще ни на хуя. Залезли в долги. Прогрессивные налоги решили не вводить, ибо некрасиво, когда в карманы уважаемых людей залазит костлявая и когтистая народная рука. Нехуй.
Народу объяснили что денег нет потому что жизнь изменилась, стала дороже, инфраструктурные проекты, стагнирующие деривативы и высокая волатильность.
Народ опять сглотнул. Саша Грей посмотрела на это, и пошла в порнобизнес, глотать за деньги.

Между тем лига выражала свою озабоченность и требовала дальнейших действий по уничтожению "русской мечты", ибо позволено быть только американской мечте, в ее контексте лиге угрожает только процветание и головокружение от успехов.

По всей видимости состоялся неприятный разговор с нашим всенародно избранным верховным сисяном (хотя многие находили его торс мускулистым), следствием которого стало обещание позволить сисястому побыть Путиным три срока для наслаждения народной любовью, а в четвертом пора смириться со своим призванием, и начать, наконец, отрабатывать назначение.

Конец преамбулы. Извините что длинная, но я предупреждал что лучше не читать.

Итак, на сегодняшний день все что осталось от Русской мечты - это...
Это нихуя.
Но вангануть можно, судя по траектории полета.

Во-первых грядет отмена скорой помощи в ее нынешнем виде. Будет как в передовых зарубежных странах: три экипажа реанимации на миллионный город, которые будут приезжать только на кровавые замесы. В остальных случаях - везите на такси в больницу (если некому везти, умри тяжело, но достойно).

Во-вторых майские указы нужно исполнять, и лучше всего это сделать отпустив ценник на мед услуги и на образование. Чтобы не мы ужасались их историями про "забинтовали палец, выставили счет на полляма", но он охуевали с наших историй.

В-третьих, у нас слишком длинные отпуска. Недели хватит.

В-четвертых. Восемь часов на работе - ну зачем так презирать своих сограждан? Они что, инвалиды? Дебилы чтоли? Лодыри, прости господи? Можно смело ставить десять часов. Чтобы народ самореализовывался. К их пользе.

В-пятых. Все дороги должны стать платными. Парковки тоже. У "рабов на галерах" подрастают дети и бастарды, им нужно с чего-то кормиться.

Дальше ванговать как-то заебало, хочется чтобы прилетели инопланетяне и сожгли весь кремль, охотный ряд, ну и аналогичные заведения в мировых столицах.
Да, я знаю что все вернется на круги своя, народятся свои "рабы на галерах", но просто хочется чтобы эти мудаки хоть как-то страдали.

Или вы верите что будет иначе? ))
+9
Проголосовало за – 336, против – 327
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
6 комментариев, показывать
сначала новые

Valy28.06.18 22:17

Да, кстати, Вы ещё не знаете , что такое : работать в японской компании с индусами. 10 часовой рабочий день - это нормально. И без выплат и компенсаций. Да, и, не очень это. желательно : 12 и более часов работы.без требований.за идею.
А если не хочешь- всегда найдётся индус, готовый за $600 работать.

+0
ответить

Valy28.06.18 22:00

На всякий случай: в России - декрет ней отпуск - до 3 лет . Один год - сохранением зарплаты. Следующие 2 -без зарплаты. Но, всё три года - место остаётся за тобой.
В Штатах: декретный отпуск- 45 дней. Не оплачиваемый. И без гарантий.
Я что-то упустила? ....
Продолжить?....

+2
ответить

Ящер12 24.06.18 13:49

-Delirium tremens!
-А?
-Белая горячка, типичный случай.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru