Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Фраза №955449

Россия - это такое удивительное государство, в котором скорее изобретут телепорт, чем научатся строить и содержать дороги.
+43
Проголосовало за – 61, против – 18
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

Skeptik24.06.18 18:34

Гы. Американцы севернее 59-й параллели не строят дорог из принципа. А мы, идиоты, тянем от Якутска на Магадан, Салехард, Мурманск. На одиннадцати часовых поясах!
Нет бы строить только южнее Липецка и не дальше Казани!

+0
ответить

Прямая речь➦Skeptik24.06.23 17:29

...только два русские мужика, стоявшие у дверей кабака против гостиницы, сделали кое-какие замечания, относившиеся, впрочем, более к экипажу, чем к сидевшему в нем. «Вишь ты, — сказал один другому, — вон какое колесо! что ты думаешь, доедет то колесо, если б случилось, в Москву или не доедет?» — «Доедет», — отвечал другой. «А в Казань-то, я думаю, не доедет?» — «В Казань не доедет», — отвечал другой.

+0
ответить

Нытик24.06.18 13:19

Я бываю в России наездами. Из Германии.
Дороги в России улучшаются с каждым годом. А в городах они ничем не отличимы от немецких городов. Они, дороги, в городах Германии, в весьма далёком от совершенства состоянии. И денег на их ремонт не хватает всё больше и больше

+-1
ответить

Goettinger➦Нытик24.06.18 16:54

просто ты, Нытик, в неправильных городах Германии дороги топчешь. в правильных городах ремонт строго по плану (раз в 10 лет, например) и деньги в городском бюджете резервируются под это дело тоже заранее.

+1
ответить

Skeptik➦Goettinger24.06.18 18:37

Это если к ним Русская Весна не заглядывает, когда 2 недели температура через ноль каждый день гуляет. И тогда, за эти две недели, германские автобаны превращаются в тамбовские шоссе.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru