Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №953290

"Платон мне друг, но истина дороже"
Среди моих подруг есть супермаксималистка, которая постоянно ввязывается в неприятности. То кого-то спасает, то восстанавливает справедливость... Каждый раз сожалеет, говорит, что последний раз, а потом по новой... Я посоветовала книгу начать писать о своих злоключениях; или продавала бы сюжеты для фильмов. Не поверят - сказала, - ну ведь не может столько неприятностей валиться на одного человека...
Общение сейчас в основном телефонное - расстояние. Но созваниваемся почти каждый день. На днях со вздохом сообщила...
Любит она редкими вечерами отдохнуть от семьи, побродить по городу (поэт в душе), поразмышлять, помечтать, построить воздушные замки...
Надо сказать, что живёт она в районе, располагающемся на горе, дорога к которому круто уходит вверх. В самых сложных местах установили несколько металлических лестниц. И фонарные столбы только возле этих конструкций.
Возвращаясь с такой "философической" прогулки после 22:00, поднимаясь уже по последней лесенке, она видит мужчину, который стоит в центральной части сооружения. Он совершает странные, колебательно-поступательные движения. У неё закрадываются обоснованные подозрения... Её обгоняют две девушки, обходят мужика и со вскриком "Ой, тут так страшно!", убегают в темноту...
"Точно, онанист, достали уже, сейчас как...",- убеждается она, вытаскивает из сумки стеклянную бутылку "Боржоми", и со словами: "А что Вы тут делаете?!", замахивается и ..........
***
Из объяснений в полиции: "Поднимаюсь по лестнице, вижу онаниста, который девушек напугал, спрашиваю, что он тут делает, а он посмотрел глазами маньяка, начал что-то бубнить, а сам дергается... Ну, я и врезала изо всех сил, чтоб неповадно было..."
Объяснения "маньяка": "Живу тут всего месяц, никого не знаю. Сломалась машина, взял велосипед у приятеля. По городу хорошо, а крутить педали в гору тяжело, возраст, решил по лестнице, на середине которой колесо застряло в ступеньке... Пытаюсь вытянуть - безуспешно. Помочь некому. Поздно. Людей нет. Девушек хотел попросить, чтобы сына позвали, дом недалеко. Буркнули, что спешат... А тут подходит миловидная шатенка, участливо спрашивает, что я тут делаю, только начал рассказывать, а она резко бьёт по голове чем-то твёрдым. Падаю на велосипед, потом скатываюсь по лестнице. Разбита голова, поломаны два ребра, все ободрано - руки, ноги, спина... Побои обязательно сниму. Прошу привлечь эту сумасшедшую к уголовной ответственности, изолируйте от людей!"...
***
Вот примерно такой сценарий истории (зная её, слишком вероятный) нарисовался в моей голове в начале её повествования... Но!
В последнее мгновение испуганный мужчина успел прошептать: "У меня велосипед застрял..."
Она попила водички из бутылки и пошла домой в тяжких раздумьях, что чуть не убила человека...
+-42
Проголосовало за – 176, против – 218
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
59 комментариев, показывать
сначала новые

Некто Леша ★★★★★12.06.18 21:31

Nadine, держись! История прикольная и написана озорно, но если особо достанут комментаторы, есть там кнопочка специальная при посте новых историй ) Я свои не закрываю только из природного пофигизма. Если тебе охота отвечать на негатив, это уже зона риска. На такие ответы и притягивается кучка здешних фриков.

+4
ответить

Nadine ➦Некто Леша12.06.18 21:34

Ну ты понял, что она не ударила? А негатив меня не берет. Жаль, что с гемором затеяла переговоры на серьёзной истории.

+3
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Nadine12.06.18 21:59

Разумеется, понятно. Идею серьезных разговоров с гемором я оставил где-то в 2011, когда он был еще то ли Галлюцинацией, то ли Наивным, то ли Тивиком, то ли Примыканием к Щепилову. Умный мужик или баба, но напрасная трата времени.

+4
ответить

Nadine ➦Некто Леша12.06.18 22:07

Короче, умная множественная личность.

+3
ответить

big_andy 12.06.18 21:18

Что ж вы все такие жестокие-то, а?! Нас, онанистов, и так мало осталось...

+3
ответить

Nadine ➦big_andy12.06.18 21:30

Ой, тут сказали, что по другому называется, красивше: "эксгибиционист". Почти как эквилибрист!

+0
ответить

big_andy ➦Nadine13.06.18 16:23

Ну, если "совершает странные, колебательно-поступательные движения", то именно онанист, а не просто бывший гибиционист.

+0
ответить

Nadine ➦big_andy13.06.18 18:13

Ну нам, бабам недосуг разбирать, как там что называется... Страшно

+0
ответить

Дулврак 12.06.18 19:48

Моя соседка по площадке - фрик. Всесь подъезд её побаивается. Наколки по всему телу, пирсинг, недавно рожки себе сделала на лбу, вообще умора, чертенок чертенком. И одевается соответствующе. И любит она вечерами гулять, копюшён напялит и бродит. Обходит свои теретории в поисках жертвы, ну или стихи сочиняет, сатанинские, шутка. Она так то очень добрая. Где то месяц назад нам котенка в подъезд подкинули. Серенький такой, глаза большие, большие. Так она его пожелела себе взяла. Когда гуляет с ним во дворе, одежду одевает прикольную, то Бетманэм обрядит, то Флешем. Супер кот вобщем. Правда кастрировала. Но блин , такая судьба. Главное любит.
Так вот, идет она как то, уже ближе к одинадцати, водички купила стеклянную бутылку баржоми. И видит картину: мужик велик пытается спиздить, замок выдрать, кусачками. Она подкралась сзади, размахивается бутылкой, он услышал, обарачивается и видит эту ведьму во всей красе, с пирсингом, рожками и тату на лице, а в руках волшебная булава в лунном свете светится и боржоми у него полился не из бутылки и не только баржоми. Она увидела это, поставила себя на его место и давай ржать, а парню то не смешно. Заикаясь сказал, что велик его, просто замок заклинило и что так людей пугать не надо они еще жить хотят.
Она пришла домой и за пивом расказала мне эту историю. Я ей сказал, что если бы увидел тебя такой ночью из меня тоже бы баржоми полился.

+1
ответить

Nadine ➦Дулврак12.06.18 19:55

Это что, подражание мне? И нафига, хочу спросить? :)))

+0
ответить

Дулврак ➦Nadine12.06.18 20:48

Это не подражание, рефликсия.

+0
ответить

васька ★★12.06.18 16:57

Дрочить о велосипед? Ну и фантазия у Вашей знакомой.

+0
ответить

Nadine ➦васька12.06.18 17:03

Время позднее, тёмное, девушки своим возгласом добавили страхов, мужик стоит, дергается. Ну кто бы подумал, что на лестнице с великом делать? Дорога ведь рядом. Центр текста - мой домысел.

+0
ответить

Moris12.06.18 16:44

Даже если это действительно онанист, никакого права бить его чем-либо у неё нет. Дама, похоже, агрессивна и психически лабильна.

+0
ответить

Nadine ➦Moris12.06.18 16:49

Так она и не била! А за намерения не судят... Вы, наверное, никогда не произносили: "Я тебя прибью!" в запале? Значит, Вы - образец выдержки.

+1
ответить

Moris➦Nadine12.06.18 16:58

Она достала бутылку и собиралась его ударить. Если бы он замешкался с ответом, получил бы по голове бутылкой. Это совсем не то же самое, что сказать "я тебя убью".

+0
ответить

HKMIRROR➦Nadine12.06.18 19:30

Как это не била? У вас четко написано бьет о голове.Это уголовно наказуемо. А дама ваша действительно припадочная.

+-2
ответить

Nadine ➦HKMIRROR12.06.18 19:34

Звёздочками выделен придуманный текст. Ставила кавычки - много их оказалось. Потом. Решила квадратными скобками, но текст уже ушёл. До конца дочитайте...

+1
ответить

Nadine ➦HKMIRROR12.06.18 19:37

Припадков не было. Но боевая.

+0
ответить

adder3812.06.18 16:14

Вспомните, наконец, правильное слово: эксгибиционист.

+1
ответить

Laryon➦adder3813.06.18 02:38

Казалось бы, эксгибиционист не будет стоять спиной к проходящим женщинам.

+0
ответить

Nadine ➦Laryon13.06.18 08:47

Ночь, темнота, женщина сама, мужчина стоит, дергается, не уходит... Дальше идти - вообще темно. Представьте сами... У страха глаза великИ. Тут писали, что она агрессивна. Но в основе агрессии стоит страх, а не отвага. Она испугалась и разозлилась. Где там раздумывать об особенностях поведения эксгибиционистов. Тем более район, почему-то привлекающий всяких таких... Там много подобных случаев. Гора называется Монастырской, наверху - женский монастырь...

+0
ответить

Янги12.06.18 14:53

а куда велосипед пропал?

+0
ответить

Nadine ➦Янги12.06.18 15:00

Так мужик с велосипедом остался стоять на лестнице... Но уже не стоит. Дня 3-4 прошло. Кто-то помог вытянуть. Не было драки.

+1
ответить

erazel12.06.18 13:51

Тоесть эта "горе-спасительница" даже не помогла мужику? Хороший, отзывчивый она человек, ничего тут не скажешь ;-)

+1
ответить

Nadine ➦erazel12.06.18 14:00

Я могла бы написать, что помогла. Но она настолько была потрясена тем, что чуть не ударила ни в чем не повинного человека... У неё было почти шоковое состояние.

+1
ответить

HKMIRROR➦Nadine12.06.18 19:32

У вас четко написано бьет о голове.

+-2
ответить

Эдиссон ★★12.06.18 12:46

М-да, проблемка у подруги, везде онанисты мерещатся... Как там по Фрейду?
Я вот за свою жизнь ни одного публичного не встречал, но много наслышан и исключительно от дам, заметьте...)))

+0
ответить

drrddr➦Эдиссон12.06.18 13:03

Скажите спасибо не попытался шину подкачать, даже боюсь думать о последствиях

+6
ответить

Nadine ➦Эдиссон12.06.18 13:06

Да, проблемка у Вас... Они стоят и поджидают исключительно женщин. Я так понимаю, они не гомосексуалисты. Вы могли проходить мимо. Просто стоит мужчина. Может быть молодым, красивым. Это печальное явление.
Если Вы оденетесь бабой, вероятность встречи возрастет в геометрической прогрессии.

+-1
ответить

Эдиссон ★★➦Nadine12.06.18 13:29

<<Они стоят и поджидают исключительно женщин.>> Тогда у вас в истории логические неувязочки определенно...
<<поднимаясь уже по последней лесенке, она видит мужчину, который стоит в центральной части сооружения.>> <<И фонарные столбы только возле этих конструкций.>> То есть он стоит под фонарем к ней спиной, а она заходит с темноты и он еще никого не разглядев, начинает совершать <<странные, колебательно-поступательные движения.>> с велосипедом. Велосипед, то подруга могла разглядеть?
И как она так сразу определила, что он обыкновенный, повсеместно распространенный в женских фантазиях, рукоблуд? Насколько я понимаю процесс мужской маструбации, никаких поступательных движений там не требуется...
А вдруг он редкий, занесенный в красную книгу, паталогосексуальный велофил?)))

+5
ответить

Nadine ➦Эдиссон12.06.18 13:43

Велосипед она увидела. Но транспорт не гарантия от онанизма.
И никакие женские фантазии не предусматривают онанистов, это точно. Они и рассчитывают на испуг. А уж как вы, мужики, это делаете, вам лучше знать!

+-2
ответить

Эдиссон ★★➦Nadine12.06.18 13:58

<<Они и рассчитывают на испуг.>>
Напугать можно более простым и действенным способом. Зачем такие сложности?
Ваша история, как раз и подтверждает, что особо озабоченным особам везде онанисты мерещатся. Может мужик какой просто в кусты по малой нужде отошел? И всё, писец котенку: Караул, спасите, за каждым кустом онанисты визуального целомудрия лишают...

+2
ответить

Nadine ➦Эдиссон12.06.18 14:09

Лучше бы мерещились... Но ещё раз Вам говорю - эти несчастные не являются предметом женских фантазий, ибо это скорее всего импотенты.
Я рано утром шла на море, сама, дорожка с кустарником по бокам, стоит молодой, красивый парень и трясёт своим висячим хозяйством. Я ему сказала:"Ану брысь отсюда!", он забежал вглубь кустов. Такое им обидно. А испуг возбуждает.
Но сама не хожу больше.

+0
ответить

Эдиссон ★★➦Nadine12.06.18 15:35

Вот она пресловутая женская логика! А если бы не "висячее хозяйство" было, а очень даже бодренький стоячок - тогда, как? Еще и парень молодой, красивый... Взяли и напугали, может лишили кого простого женского счастья и сами зря не ходите, вдруг он подлечился или с испугу возбудился...
Ладно, хорош прикалываться - не берите в голову, берите в... Ой, о чем это я опять?)))

+-1
ответить

Nadine ➦Эдиссон12.06.18 15:40

Со стоячками по кустам не стоят!!!

+1
ответить

Эдиссон ★★➦Nadine12.06.18 15:45

Вам, конечно, виднее. Но мастурбация подразумевает возбуждение и эрекцию, иначе зачем тогда вообще "мульку пестрить"?

+1
ответить

Nadine ➦Эдиссон12.06.18 15:54

Я вам, читатели, рассказала историю, которая произошла с моей подругой, а не провожу уроки мастурбации.:)))))
Не чудите! Это Вам должно быть виднее!!!

+1
ответить

Эдиссон ★★➦Nadine12.06.18 16:00

Надюша не злись. Проблема в том, что здесь собрались не только "читатели", но и писатели, бывают въедливые, как я, в чужом глазу микроба разглядят...
Да и знаем мы этих подруг...)))

+1
ответить

adder38➦Nadine12.06.18 16:16

Уже разбирали, что эти типы не опасны, потому что жутко трусливы и бросаются бежать при первом же шухере. Собственно, поэтому они себя так и ведут...

+0
ответить

Webspace➦Эдиссон12.06.18 16:39

У нас в общаге душ был в полуподвале, с маленькими окошками. И бомжи частенько предавались этому непотребству с видом на голых студенток.

+1
ответить

Nadine ➦Эдиссон12.06.18 16:39

Я не злюсь. Чтобы меня обидеть(выдаю тайну), нужно быть или моей мамой или моим мужем. Они меня закалили так, что все остальные мне нипочем. Места заняты.
И я не писатель. Просто излагаю факты. Центральный кусок - мой вымысел, что я и сообщила в тексте. Была мыслишка детективу раздуть, но в заглавии моё кредо. Не хочу переступить через себя. И не знаете Вы этих подруг!

+1
ответить

Nadine ➦adder3812.06.18 18:01

Я тут недавно и в всех разборов не читала. Впервые с таким столкнулась в девятом классе и испугалась. Это когда взрослый, шугнуть можно несчастных, а когда молодая девушка - страшно и мерзко.

+0
ответить

Serge71212.06.18 11:51

Интересно, в какой это стране можно ударить человека, разбить голову и поломать ребра, и при этом не сесть хотя бы на пару лет? Или она хорошо заплатила потерпевшему и/или полиции?

+-1
ответить

Nadine ➦Serge71212.06.18 12:07

Вы читать умеете? Внимательное будьте... Не ударила она. Это то, что я себе представила в начале рассказа... И хотела в таком виде прислать. Совесть не позволила, не люблю врать!!!

+2
ответить

Serge712➦Nadine12.06.18 12:30

Сами не знаете, что пишите?
"Ну, я и врезала изо всех сил ...", "... она резко бьёт по голове чем-то твёрдым ...".
Или потерпевший сам себе нанес телесные повреждения?

+-2
ответить

Serge712➦Serge71212.06.18 12:50

Ну хорошо, не ударила, но собиралась ударить. Если бы мужик и в самом деле был онанистом, она бы его точно ударила и точно села бы. Или эта идиотка думает, что если онанист, то можно бить по голове?

+1
ответить

Nadine ➦Serge71212.06.18 13:00

Собиралась, точно... То есть когда тут мужики всем морду бьют, то герои, а когда женщина вероятного извращенца намеревалась стукнуть, то в тюрьму?
Кстати, онанистов она гоняет... А тут в таком месте, на лестнице...
Я тоже пару раз гоняла. На дорожке к морю, между кустами стоят...
А Вы что, на стороне невинных овечек -
онанистов?

+0
ответить

Эдиссон ★★➦Nadine12.06.18 13:36

<<...между кустами стоят...>>
У кого мертвые с косами, а у кого онанисты пачками по кустам... - каждому свое...)))

+0
ответить

HKMIRROR➦Nadine12.06.18 19:42

Это вы будьте внимательнее и еще раз прочтите, что написаи.

+-1
ответить

Nadine ➦HKMIRROR12.06.18 19:46

... замахнулась и......
А дальше, между звёздочек, фентези.
А потом написано, что такой сценарий нарисовался у меня в голове....
Но!
В последнее мгновение ....

+0
ответить

Nadine ➦Nadine12.06.18 19:47

Он прошептал... Она водички глотнула и ушла ошарашенная, что чуть не ударила.

+0
ответить

Ленка пенка ➦Эдиссон13.06.18 00:51

Хорош Надю обижать. Встречаются эти фрукты. Но к Вам им подходить вряд ли интересно, поэтому Вы их не видели.

+1
ответить

adder3812.06.18 09:22

Эту даму реально надо изолировать от людей, пока кого-то не убила.

+4
ответить

Nadine ➦adder3812.06.18 10:50

Так пока никого не убила же! А помогать - получается.

+0
ответить

adder38➦Nadine12.06.18 16:10

Не получилось бы так, что она пятерым поможет, а потом одного убьёт...

+1
ответить

drrddr➦adder3812.06.18 16:30

Не ну не наоборот же!! Добрейшей, добрейшей души человек!

+2
ответить

Nadine ➦adder3812.06.18 16:43

Вот этого она и боится... У неё есть и спасенная жизнь в плюсике. Может, расскажу, хотя этому коллективу стоит ли? Все равно не поверят...

+0
ответить

Nadine ➦drrddr12.06.18 16:44

Она считает себя злой.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru