Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №952957

Знаю одного мужчинку уже много лет. И пассий его и жен. Их у него уже 4 только официальных было.
И не сказать, что неудачник, глупый или хилый - все у него нормально. Даже можно сказать, что такие не встречаются в природе - не пьет, не курит, два высших, карьера. Вроде крепок физически (дает знать бывшее хобби в виде штанги и рукопашки), но не без последствий для здоровья из-за нечеловеческого ритма работы в процессе карьеры. Юморной, не жадный, но с "взрывным" характером. Взрывается хоть и по делу, но страшно, хоть и только словами.
Я на него не претендую в силу множества причин, но могу назвать себя его "подругой-задушевницей". Да и живем мы в разных регионах теперь.
Теперь - к сути. Мне всегда было интересно, почему его пассии, которые imho на него и удачу свою молиться должны были бы, спустя какое-то время отношений с ним как-то оперялись и начинали борзеть. Не понимала.
Тут он в очередной раз развелся и спустя несколько месяцев поведал мне о начале новых отношений. Каково же было мое удивление, когда оказалось, что новые отношения - это "за три жены назад" старые. И я ее уже отлично знаю. Приехали они в отпуск, довелось опять пообщаться.
У нее уже дочка от другого. И его это не смущает. И наш общий друг, оказывается всю дорогу ее поддерживал в трудные минуты и морально, и материально. А тут "так сложилось, что опять закрутилось"...
Ну как-то позвала ее в парк в кафе посидеть, слово за слово, спрашиваю:
- А тогда-то чего разбежались?
- Сейчас понимаю - сама виновата.Но тогда, мне сколько было? 19 всего - ветер в голове. И рядом с ним быстро начинаешь чувствовать себя королевой и пупком Земли.- она хмыкнула - Жизнь потом учит. И понимаешь уже только потом, что прощелкала.
- А не смущает, что у него контакт практически со всеми бывшими?
Она улыбнулась только губами, глаза жесткими стали...
- Да пускай. Если кто теперь в мою семью попробует влезть - ножницами в глаз заколю.
И почему-то в этот момент я ей поверила. Может. А ведь сколько она ему в прошлом нервов потрепала! Дай Бог им удачи. Да и внешне она получше, чем его последняя жена. И в общении веселей.
+16
Проголосовало за – 136, против – 120
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
1 комментарий, показывать
сначала новые

васька ★★10.06.18 18:51

Это он по второму кругу пошел. Но теперь у его бывших может до смертоубийства дойти. Зрелые волчицы.

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru