Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №951616

Вот такое кино…
Посчастливилось мне около года проработать в крупной сети кинотеатров. Для заядлого киномана вроде меня, это место было как бассейн с золотом для Скруджа Макдака. В дни когда выходили горячие новинки, вся свободная рать, его величества «Синематографа», отправлялась на борьбу с пиратством.
Одному из таких дней и посвящена эта история. На экраны выходит «На 50 оттенков темнее». Четверг, в 14:00 состоится премьера, на улице лютый мороз и мерзкий ветер. Продано больше половины билетов. Я ни разу не поклонник данного «шедевра», поэтому решил смотреть за залом через камеры в комнате охраны (исключительно, чтобы не видеть сего «творения»). Через 15 минут после начала, замечаем как парень с девушкой направляются в пустующий верхний угол зала. От лишних глаз людей им конечно спрятаться удалось, но не от камер. Любовь дело молодое, по началу пара обжималась, целовалась. Да и бог бы с ними. Однако длилось это не долго. Эндорфин зашкаливает, флюиды рвутся наружу, наездница седлает своего скакуна, часть зрительного зала, начинает любоваться русской версией данной картины. Мы с Юрой (нашим охранником) идём в зал прервать эту вакханалию. Добравшись до «брачного кресла» наблюдаем волшебное превращение прелюбодеев в монашку и аскета. Эти лицедеи смотрят на нас, и выдают: «Да как вы такое, только предположить смогли. Нам противны эти инсинуации. Мы будем жаловаться в Гаагский суд, «спорт лото» и ООН…
Юра закипает от неслыханной наглости голубков, но держится. Я тихонечко сообщаю самцу о наличии симпатичной бабочки в районе лобка у его подруги и пирсинга на правом соске. И тут видимо до них дошло, что камеры у нас намного лучше и технологичнее чем в телефонах, и прекрасно снимают даже в отсутствии света.

P.S.: Около часа Юра наслаждался слезами любовников умоляющих его не передавать плёнку в полицию.

P.S.S.: Но как оказалось, это был далеко не конец. Ещё месяц они по отдельности приходили к нам с просьбой сделать копию пикантного видео. При чём причины завладеть плёнкой у каждого были свои…. Но это уже другая история.
+210
Проголосовало за – 384, против – 174
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
42 комментария, показывать
сначала новые

Фыва Пролд03.06.18 23:20

"причём" тут пишется вместе.

+0
ответить

Sebastian ➦Фыва Пролд03.06.18 23:30

тут и без того много, что вместе)
обещать исправиться, я конечно не буду, потому что грамматика и пунктуация не совсем мой конёк. Но могу отправлять вам тексты на редактирование.

+2
ответить

illusive man03.06.18 15:23

Автор, видимо, очень горд собой. Ещё бы, эго вахтера подкормлено, законы соблюдены, бла-бла-бла. Вот только зачем еще нужна эта сопливая кинопорнуха? И не надо говорить "могли увидеть дети" – детей по закону нельзя пускать на фильмы с таким возрастным рейтингом даже с родителями, любой нормальный кинотеатр об этом предупредит и поблажек делать не станет. Неприлично? Ну так ханжи, высокоинтеллигентные люди и пуритане на ЭТО не пойдут, даже если им бесплатно предложат билеты.

+4
ответить

Sebastian ➦illusive man03.06.18 21:59

Каждый день люди либо занимались сэксом в кинотеатре либо пытались это сделать, в том числе и на мультиках, только в основном такие люди при приближении охранника или работника кинотеатра бегут на выход быстрее ветра. А учитывая ваше высказывание, складывается впечатление, что вы либо любите смотреть за такими парочками, либо сами этим занимаетесь.

+3
ответить

Chicago95 ➦Sebastian04.06.18 00:22

А ещё интереснее смотреть за такими, кто смотрит за такими парочками.

+0
ответить

НМ ★★03.06.18 14:28

Да, я как-то не понял должностных обязанностей автора. Там была строка: "Проведение эротических съемок без согласия исполнителей"? Кстати, я припоминаю, что, покупая билет в кинозал, никогда не давал согласия на видеосъемку. И не припоминаю табличек в зале: "В целях охраны интеллектуальных прав создателей фильмов в зале проводится скрытая съемка в инфракрасных лучах с высоким разрешением" и "сексом во время сеанса заниматься запрещено".
Видеосъемка без согласия снимаемых, помнится, административно наказуема. Общественной опасности проведенные действия не представляли, это очевидно, интеллектуальную собственность они ничью не нарушали, что еще более очевидно.
Парень и девушка, видимо, не нашли адвоката приличного, а то киносети мало бы не показалось.

+2
ответить

Randajad ➦НМ03.06.18 14:59

Я думаю, что Вы ошибаетесь. Кинотеатр, кинозал - место общественное, следовательно установка камер видеонаблюдения - абсолютно законная система безопасности. В Израиле это уже вообще, как норма. Что нельзя. Запрещена аудиозапись, если Вы не являетесь участником разговора. Запрещено распространение записи и передачи кому-либо. Может затребовать либо полиция или суд. Все. Если автор не передавал и не демонстрировал запись с камер видеонаблюдения кому-либо постороннему, то адвокат этой парочки хоть весь на , пардон за мой французский "на говно изойдет", ничего не добьется. Где-то так.

+1
ответить

Sebastian ➦НМ03.06.18 15:18

Вы себя со стороны слышите? В магазинах стоят камеры, на улице стоят камеры, что бы вы не совершали противоправных действий, ничего не украли , не сломали, не испортили и т.д. И самое главное , камеры неспрятаны их прекрасно видно.

+0
ответить

НМ ★★➦Sebastian03.06.18 16:57

Мне кажется, в доме Облонских все же что-то смешалось. Когда я захожу в ж-д вокзал, я вижу объявление о работающих видеокамерах. У вас в КИНОЗАЛЕ была такая надпись?
Далее. Разрешено ли сотрудникам частной конторы данные видео получать, хранить, уж не говорю - выкладывать в сеть? Если я - владелец кафе, то могу я в своём туалете ставить камеры, пусть даже с благородной целью - предотвратить наглое воровство туалетной бумаги в кабинках?

+0
ответить

Sebastian ➦НМ03.06.18 20:09

В туалетах как раз таки камеры запрещены, а объявление о камерах, и напоминание об уголовной ответственности за попытку пиратства висит на входе. Если вы не читаете объявления это уже ваша головная боль.

+2
ответить

drrddr03.06.18 13:55

Ну. А выложил то где?

+1
ответить

Gummy_77703.06.18 13:32

Не верю!!! Как человек занимающийся видеонаблюдением, могу сказать, что никакая камера, в условиях плохой освещенности, не даст картинку на которой даже пирсинг был бы заметен. В крайнем случае было-бы видно, что сексом занимаются, не более того. И кстати, сексом заниматься в кинотеатре - уже преступление? Далее, передав запись в полицию получишь столько геморроя, что не в сказке сказать, ни вслух произнесть. И к тому-же видеофиксация не является доказательством в нашем суде.

+5
ответить

Randajad ➦Gummy_77703.06.18 13:33

PTZ c IR думаешь не даст нормальную картинку?

+1
ответить

Sebastian ➦Gummy_77703.06.18 13:46

даже голым выйти на улицу считается преступлением

+4
ответить

asper➦Sebastian04.06.18 06:29

Не считается (хотя срок дать могут, потому что правоприменение в россии хреновое)

+0
ответить

Дядя Дися 03.06.18 12:06

Вы укрепили меня во мнении, что нормальный мужик в охрану работать не пойдет.

+6
ответить

Юл Липс03.06.18 10:06

Эх, хороша была девушка Аня, делавшая мне минет в пустом ночном кинозале! Как бы я хотел это видео иметь в своей коллекции - будет что перед смертью всмомнить )))

+-3
ответить

damiko➦Юл Липс03.06.18 11:18

У меня была подобная ситуация, но я отказался. Это со стороны звучит круто. В реальной обстановке это все довольно омерзительно. Видимо вы не брезгливый товарищ...

+1
ответить

damiko➦damiko03.06.18 11:19

И пошло.

+-1
ответить

Юл Липс➦damiko03.06.18 13:24

Вы не любили. Вам не понять.

+1
ответить

Алексей 18 ➦damiko03.06.18 14:40

Так обстоит со всеми приятностями, если только подглядывать.

+1
ответить

damiko➦Юл Липс04.06.18 03:27

Как раз наоборот. Когда ты любишь девушку меньше всего ты думаешь о том, чтобы засунуть член ей в рот.
Хотя любовь ведь разная бывает верно.. Кто то девушку обожествляет, а кто то норовит отодрать как козу в зад...

+-1
ответить

Chicago95 ➦damiko04.06.18 05:24

А ты специалист по девушкам или по козам?

+2
ответить

asper➦Юл Липс04.06.18 06:30

Тож как-то ходили с одной девушкой ночью, в зале сидело человек десять и все на последнем ряду. Мы, конечно, пошли в первый, удобно, девушка тебе сосёт, а сзади никому не видно.
Про камеры не думал, интересно, сохранилась ли запись)

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru