Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №951613

Товарищ у меня есть. Бывший боксер, на том и подружились. Работал он тогда водителем в инкассации. Не в той инкассации, что бабки по магазинам собирает, а в той, что деньги КАМАЗАми возит. Т.е. при казначействе. Вот он и рассказал прикольчик.
Машинки у них хорошие, бронированные, мужики с автоматами и прочие прелести. Но любая машинка имеет свойство ломаться. Вот и у них такое произошло, прямо в центре города, причем в очень узком месте. Справа припаркованные легковушки стоят, а весь левый ряд этот заглохший КАМАЗ и занял. Товарищ вышел, начал в движке копаться. А сзади пробка нехилая создалась. Народ нетерпеливый, некоторые не выдержали. Подлетает какой-то ара или азик и начинает орать – типа какого хрена, освобождайте дорогу.
Ну вышли двое ребят с автоматами, посмотрели грозно на азика, вздернули затворы, сказали пару слов. И все, конфликт был исчерпан. Азик быстро, очень быстро свалил в свою машинку и не высовывался. Больше желающих подходить разбираться не было, все мирно ждали конца ремонта.
Суровая у них служба. И подходить к таким ребятам никому не советую. Стреляют сразу, при малейшем подозрении.
+-30
Проголосовало за – 126, против – 156
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

Pivo Vodkin 03.06.18 23:36

Я так понимаю, это ара или азик, распиздяй этакий, хер забил на обслуживание вверенной техники и допустил её поломку на не таком уж длинном маршруте по хорошим дорогам и без особой нагрузки? Да не лампочка перегорела, а ЗАГЛОХ ДИЗЕЛЬ.
Хотя, конечно, выскакивать и орать тоже нехорошо. Тем более, бесполезно, децибелами Камаз не сдвинешь.

+1
ответить

Гарик О03.06.18 09:59

А стреляют они из "Вала". Так что со стороны и не поймёшь: то ли дети воздушными шарами балуются, то ли сенбернар пердит.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru