Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №948024

Начала заселяться новая многоэтажка.
Перед домом большая асфальтированная автостоянка, но машин ещё мало.

В одно прекрасное утро на асфальте кто-то мелом вывел большие буквы:
«Соня, я тебя люблю!»
Через день появилась вторая строчка, нацарапанная кирпичом:
«Я тоже».
Немедленно появилась новая надпись мелом:
«А я люблю сильнее!»
Надпись кирпичом:
«А я чаще»
Мел:
«А я глубже»
Кирпич:
«А я в ж*пу»
Мел:
«Я тоже».

… А как романтично всё начиналось…
+305
Проголосовало за – 451, против – 146
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
6 комментариев, показывать
сначала новые

maxuta14.05.18 09:51

В начале 90-х около одного из гардеробов Бауманки, ближайшего к «парадному» входу со стороны Яузы, стояло несколько огромных металлических контейнеров, покрашенных красно-коричневой грунтовкой. Портили своим видом все великолепие бывшего Екатерининского дворца, коим является главный корпус вышеупомянутого вуза.
На этих контейнерах уже кое-где через грунтовку проступала ржавчина. Что там было внутри никто не знал. Там могло быть все, что угодно, начиная от металлорежущих станков до электронного оборудования для какой-нибудь кафедры, забытого в коридорах на долгие годы в связи с перестройкой и последующим распадом всего, что только можно.
Тем не менее на каждом контейнере виднелась запыленная строгая надпись, сделанная белой краской через трафарет: «Руками не трогать». В принципе, никто их трогать и так не собирался, но студентам часто бывает скучно стоять в очереди за верхней одеждой. Поэтому скоро, в ответ на данный призыв, все контейнеры были покрыты надписями мелом со всем остроумием скучающих студентов: «Не потрогали руками. Группа М-2-42», «Очень сильно потрогали руками!!! Группа РК-4-21», «Слегка попинали ногами» (без подписи), «Освободите проход в туалет!»

+3
ответить

minos➦maxuta14.05.18 10:30

"бывшего Екатерининского дворца, коим является главный корпус вышеупомянутого вуза" - что за бред? Новая часть, что на Яузу выходит построена в конце 50-х годов. А если речь о старой части, что на 2-ю бауманскую выходит, то никакой это не "Екатерининский дворец", а Слободской дворец Павла I. Екатериниским принято называть [url=https://um.mos.ru/contests/dogm/works/33860/]Екатерининский дворец в Лефортове.[/url]

+-1
ответить

maxuta➦minos14.05.18 10:45

О! Историк, любящий точные факты! Спасибо, что поправил. Век не забуду. Мои воспоминания не об истории здания, любой мудак это поймет, хотя кого-то мои архитектурные незнания могут сильно покоробить. Заранее прошу прощения. Запомнил со слов кого-то из преподавателей, кто нам рассказывал про главный корпус именно, как про Екатерининский дворец, этими самыми словами. Не удосужился перепроверить в интернете, хотя надо было. Но ведомство строительства Екатерининского дворца все-таки этим зданием владело: https://ru.wikipedia.org/wiki/Слободской_дворец

+1
ответить

minos➦maxuta14.05.18 11:01

Ну некоторые мудаки видимо не понимают, что "великолепие" здания в стиле сталинский ампир вряд ли имеет "дореволюционную" историю.

+0
ответить

maxuta➦minos14.05.18 11:32

Абсолютно точно подмечено! Не всем дано в этом сходу разбираться. И, честно говоря, мне похеру какой там ампир применен в архитектуре. Я в этом неграмотен, хотя перепроверить конечно мог. Но зачем быть таким излишне доебчивым, и к тому же не по теме? История автора про то, как безобидные надписи обрастают продолжениями. Это примерно как приснопамятное объявление: "Пропала собака, колли, рыжая, сука, блять, как я заебался жить в этой стране!"

+6
ответить

Чатланин➦maxuta14.05.18 21:32

Дома, наверное, не дают повыебываться, вот здесь самоутверждается.

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru