Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №946608

Смотрю передачу про оружие.
Украинский автомобиль с пулеметом, называется "Кугуар". АТОшник (на русском языке, между прочим) рассказывает: того нет, того нет, на кочке застрял, чтобы стрелять из пулемета на крыше, надо быть ростом 2 метра или на подставке стоять. Ну и вишенка на торте: на козырьке от солнца, как и на обычной легковушке, на обратной стороне - зеркальце. Видимо макияж поправлять после обстрела.
+-108
Проголосовало за – 96, против – 204
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
12 комментариев, показывать
сначала новые

Васька Пупин 07.05.18 17:20

Я, конечно, воин диванный, но по идее, зеркальце на войне может помочь. Если ранен - увидеть рану. Если занозился осколком лобового стекла - вынуть осколок.

+0
ответить

big_andy 07.05.18 01:47

Ишь ты, зеркальце ему не нравится! Вы фильм советский "Отроки во Вселенной" смотрели? Вот затем и зеркальце...

+0
ответить

Забухаэль06.05.18 18:20

А чего там в том году на Красной площади горело, Кугуар или армата? Да и с корабля на параде ракета по странной траектории не в "гордости русских моряков" лётала?

+-2
ответить

irbis123➦Забухаэль06.05.18 23:11

болезный,ты лучше вспоминай,как ваши доблестные дол@оёбы херакнули евреев над Чёрным морем. да и с малазийцами всё не ясно пока.а про Армату...ты ещё распятого мальчика вспомни,убогий

+0
ответить

Забухаэль➦irbis12307.05.18 06:37

С малайским боингом как-раз уже всё ясно, про евреев над Чёрным морем- это ты часом не про хор Александрова? Мальчик- чисто ваша фича, как и снегири, рытьё Черного моря и ещё куча всяких разных маразмов, в которые вы всем стадом верите. Кстати про море- а чей там военный корабель скотовозка затопила? А чей там авиапоносец по Средиземному буксирами таскали?

+-1
ответить

irbis123➦Забухаэль07.05.18 08:47

всё тебе ясно с Боингом? ты ещё про весьмирсвами чего-нибудь пердани)
укрошумеры,вас уже даже пендосы обсирать начинают,а вы в воздухе переобуваетесь.
зрада,кули) или перемога?

+0
ответить

Забухаэль➦irbis12307.05.18 12:13

Ну теперь заверни чего про украинских проституток в России- и все по Секелевским методичкам.

+0
ответить

irbis123➦Забухаэль07.05.18 16:00

то есть,гордый протоукр,как тебе вонь поднимать про хор Александрова,так это норм. а как тебе хвост прищемляют,так это методички.шить свои косяки другим-это так по протоукровски
а про ваших девчонок,так полмира с них балдеет,не только у нас

+-1
ответить

Забухаэль➦irbis12307.05.18 21:06

Ну ваши медведицы тоже по всему миру отсосом славятся, се бля ви, однако. Ты вот обрати внимание в твой адрес с моей стороны никаких хамских выпадов небыло. Я не называл тебя ни свинорусом, ни москалём, ни кацапом,ни мокшей вонючим, ни ещё как-бы то нибыло. С твоей стороны вижу всякие прото-шумеро чего-то там. Всё просто- вы привыкли чувствовать себя исключительными, но это несовсем так. Ты- результат селекционного отбора, поколениями вы были смердами и холопами, всё это в вашей крови на многие будущие поколения вбито. А у холопа логика простая- лизать жопу барину и срать на голову равным.Стучать, подворовывать, подхалимаж- всё это в вашей крови, служил я с вашими, да и работал. Отсюда и вопли ваших телеведущих на всяких 60-минутах, хамство таких, как ты, на разных форумах. Вы неуважаете никого и искренне уверены- весь мир населён дебилами, "Нутупыми", и всякими гейропейцами, а вот русския- это нечто особенного. Вы ничем не лучше других, возможно- не хуже. По сути темы- автор искренне счастлив- "У хохлоф опять косяк вышел", при этом свои отечественные косяки в упор незамечает. А их у вас поболе наших будет, от взрывающихся на космодроме ракет, до падающих по вине пилотского "авося" самолётов. Вначале исправьте свои косяки, потом орите про чужие, а пока вам,ездящим на машинах гейропейцев и отсасывающим за пендосский айфон гордиться нечем, извини.

+1
ответить

Алексей 18 06.05.18 13:53

Зеркальце, наверно, чтобы пулю в голове рассмотреть.

+-1
ответить

oleg67 06.05.18 12:37

Бонемашину разрабатывала канадская компания "Streit Group" и поэтому появлению мульки в виде зеркальца на обратной стороне козырька бронемашины удивляться не приходиться.

+1
ответить

robin106.05.18 09:53

так везде подставку делают, а козырьки от легковушки - странные претензии. Но вообще гавно машина, и поделом им злодеям

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru