Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №945565

Американская фирма “Мартин-Локхид” начала на прошлой неделе выпуск авианосцев, способных при прямом попадании ядерной торпеды превращаться в трех эсминцев и продолжать бой.
Но это уже никого не интересует, потому что на военно-умышленной выставке в Сан-Марино, организованной министерством обороны этой страны, специально созданном для этой цели, была представлена новейшая разработка российских пулевых дел мастеров: пули, обладающие способностью обучаться и более того, применять полученные ими знания на практике.
На выставке были представлены даже три пули имеющие по два высших образования каждая. Причем у одной из них имелось высшее образование со смещенным центром тяжести.
На пресс-конференции, организованной для российских и вражеских журналистов, умные боеприпасы заявили, что эпохе, когда пули можно было безнаказанно оскорблять, называя их дурами, безвозвратно прошли, и что современные пули очень скоро будут способны с огромного расстояния поражать своей эрудицией любого потенциального противника-хама.
+-24
Проголосовало за – 9, против – 33
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru