Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №944959

Мой офис рядом с большим магазином. Так как таксистами подрабатывают люди на своих машинах - привычная схема когда люди с пакетами едут домой на вызванной машине..
!!! но есть на земле еще и супер наглые...
Короче. Подъезжаю к работе и решил на бортовом компьютере посмотреть расход и прочее. То есть подъехал и из машины не выхожу.
Краем глаза вижу как к машине с двух сторон несутся тетки с пакетами.
ух спортсменки только и подумал я КАК одна из них распахнула дверь ко мне закинула пакеты и хлопнув дверью как в тракторе от души...начала держать дверь мол не открою когда вторая, что та начала кричать первой.
"Поехалиии.." возопила первая ...
Как передать словами мое состояние...Или матом или ..Короче то, что я охренел что какая то тетка закидала мне в машину какие то пакеты с рыбой и ...ном - чуть не расхреначила мне дверь . хлопнув с силой равной выводу приличного груза на внеземную орбиту...
- Женщина..Я никуда не поеду..Выходите...
- Это я первая заказала машину !!!! Я...давай ехай...
- Женщина я не такси...Идите на...улицу ...
- Бл@#$#@$тьь выпендристый какой - тебе че два раза говорить - !!! Давай поехали...
- Понимаю, что ОЙ ВСЕ...Перешопилась....Выхожу из машины открываю ей дверь выкидываю пакеты на газон...Тетка начинает визжать типа убивают грабют...При этом цеплясь внутри машины конкретным крабом - как за свою... Вытаскиваю "это" на газон. Закрываю машину. И иду к офису.
- Опаа..Краем глаза вижу... Тетка подрывается и пытается с разбегу грохнуть о МНЕ машину пакет с чем то тяжелым ....
Блин ...Ну вся жизнь пронеслась перед глазами. Ну не успею !!! ведь...Разхреначит и че с нее потом взять с дуры...
В руках у меня барсетка - но! там ключи от офиса и гаража. Как по команде свыше рука четко и точно запускает барсетку в тетку...
Бинго...Страйк. Тетка падает на жопу, ее пакет разностно рвется рассыпая все содержимое на газон около парковки. Машина спасена.
Подошел . Забрал барсетку, сидячая статуя с открытым ртом молча проводила меня взглядом...
На всякий случай 20 минут постоял на крыльце пока убралась...
ПЫСЫ. Двери теперь всегда заблокированы...
+455
Проголосовало за – 691, против – 236
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
24 комментария, показывать
сначала новые

Enclaver28.04.18 12:06

Ситуация разрешается проще:
- Девушка, я работаю директором и к такси не имею отношения. Вы ошиблись машиной.
Если продолжает вопить:
- Это не такси, это мой личный автомобиль, я не таксист и не работаю в такси. Вообще. Даже несмотря на то, что Вы захватили мой автомобиль первой.

+1
ответить

Арсений 27.04.18 08:52

А тётечка всеёооо запомнила... В следующий раз автор выйдет на стоянку к своей машине, а на ней гвоздём написано: "Это не такси!" Чтоб люди в следующий раз не ошибались :)

+1
ответить

yls227.04.18 04:16

А мог бы и подзаработать.

+3
ответить

Ленка пенка 27.04.18 00:59

А у этих женщин есть наверняка мужья, дети, внуки... иначе куда столько покупок. Вот кого жалеть надо!

+1
ответить

DeliriumTremens27.04.18 00:32

БРЕД, НО, РЖАЛ) СПАСИБО, НАСТРОЕНИЕ НА ПОЛДНЯ))

+1
ответить

Kotyana26.04.18 20:04

Мне как-то тоже сели в машину люди с пакетами. Уж не знаю, что они там попутали, но я ждала мужа с дочкой, будучи сильно беременной. И когда подсевшие стали требовать "Поехали", я ответила ладно. Только я в роддом, щас еще одну беременную из зала вынесут..." Прикол случился не в этом. Муж встретил знакомую - тоже беременную. В дверях она ломает каблук об какую-то решетку и муж выносит ее на руках... Я не знаю, кто был ошарашен больше - посторонние в машине или я. Но они все-таки вышли и вредительствовать не пытались. )))

+9
ответить

ntktw26.04.18 17:28

Тётки, конечно, хороши. Но и автору жалобы следовало бы сообразить, что он остановился на месте, где "исторически сложилось" место для подъезда такси.
Часто вижу таких у гипермаркета, где отовариваюсь. Есть там табличка "Стоянка такси", но каждый раз находится еблан, которому на этом месте всенепременно надо остановиться и "проверить бортовой компьютер".

+18
ответить

UrriTronic26.04.18 16:42

А могло быть и так.
"В руках у меня барсетка - но! там ключи от офиса и гаража. Как по команде свыше рука четко и точно запускает барсетку в тетку...

Бинго...Страйк."
Молниеносным движением рук тетка хватает барсетку как бейсбольный мяч и по дуге, огибая машину несется дальше. С визгом рядом с ней останавливается такси, подобрав тетку и, обдав сизым дымом хозяина барсетки, уносится в Бирюлево.
Сидячая статуя бывшего хозяина барсетки с открытым ртом молча проводила взглядом такси с бывшей нападающей институтской команды...

+10
ответить

UrriTronic➦UrriTronic26.04.18 16:52

Поправочка. Мяч для регби.

+0
ответить

Лисса ➦UrriTronic26.04.18 19:02

В этом случае история набрала бы плюсиков больше, может и на призовое место.

+2
ответить

tabutask26.04.18 14:15

Какие все нервные...

+3
ответить

АрхивариусЪ26.04.18 14:03

"Коня на скаку остановит, и в горящую избу впихнет..."

+4
ответить

UrriTronic26.04.18 13:35

Когда вызываешь такси, то называешь адрес куда ехать.
И зачем тетке ехать в Бирюлево, вместо Тушино?

+-1
ответить

maxuta26.04.18 10:21

Я так один раз на пересечении Ярославки и МКАД решил взять себе на денек узбеков - выкопать траншею под водопровод, уложить трубу, а потом закопать ее. Смотрю - кучкуются прямо на обочине. Подъезжаю, останавливаюсь около того, кто выглядел наиболее прилично, опускаю правое стекло, начинаю объяснять какие работы мне надо сделать, сколько человек мне надо и на какой срок. В этот момент сзади к машине подбегают еще человек десять, распахивают обе задние двери и, отталкивая друг друга локтями, пытаются все влезть в машину. Надо сказать, что влезло четверо. Они захлопнули двери, заблокировали их изнутри и молча сидели, глядя на меня через зеркало заднего вида и испуская непередаваемый запах - смесь насвая, который они жуют, и особой биохимии их тел. На улице продолжалась ругань и борьба, сопровождаемая стуком в стекло и попытками доказать, что те, кто остались за бортом, несомненно лучшие работники, чем те, кто уже влез.
Я не был готов к такому развитию событий, иначе я бы заблокировал двери. Пригласил сесть на правое переднее сиденье того, с кем я начал договариваться через окно, отъехал от толпы метров на двести, вышел, открыл задние двери и попросил выйти тех, кто влез на заднее сидение. Надо сказать, что они сами вылезли, особо не сопротивляясь, и понуро побрели обратно. После этого я договорился с тем, кого выбрал изначально, он позвал еще двоих, и мы поехали копать траншею.
Надо заметить, что всю работу сделали за один день, как я и планировал, несмотря на непрекращающийся дождь и полное отсутствие своего инструмента у работяг. Я им выдал плащи, лопаты, накормил, заплатил, отвез обратно.

+11
ответить

Chicago95 ➦maxuta26.04.18 13:58

А эти новые пахли Givenchy или Eternity? Это всё таки разные вещи. Я бы с Eternity выбросил из салона снова

+2
ответить

maxuta➦Chicago9526.04.18 19:10

Нет. Все узбеки для меня пахнут примерно одинаково. И это несмотря на то, что они довольно чистоплотны - жопу моют, а не вытирают. Запах чужеродный для меня, ну примерно, как в автобусе, заполненном неграми, только другой оттенок.

+3
ответить

Chicago95 ➦maxuta26.04.18 20:32

Так зачем ребят обидел, если запах тотже? Или оттенок к запаху твоих грязных носков и нечищеных зубов не гармонировал?

+-4
ответить

maxuta➦Chicago9526.04.18 20:38

Грязными носками занюхивал, стараясь отвлечься. Я их не по запаху выбирал.

+0
ответить

Chicago95 ➦maxuta26.04.18 22:05

Судя по комменту всё таки по запаху. Ты же их не спрашивал, что делать умеют или какой политех окончили

+-3
ответить

maxuta➦Chicago9526.04.18 22:15

Мне не до запахов было. Однажды взял двух хохлов на работу. От них так перегаром перло, что никакие носки и чеснок не помогут. Так что я привычный. Квалификацией тоже не интересовался, поскольку копать все умеют. Выбирал тех, у кого хоть немного интеллекта на лицах было.

+2
ответить

Chicago95 ➦maxuta27.04.18 01:08

Дядя, а ты, извиняюсь, уверен, что для копания интеллект нужен?

+-3
ответить

Serge712➦Chicago9527.04.18 01:41

Один генерал звонит другому: "Слушай, у тебя нет двух толковых полковников? Пришли ко мне. Мне тут диван передвинуть нужно."
(из армейского юмора)

+4
ответить

maxuta➦Chicago9527.04.18 05:18

Конэшно! А как же «а поговорить?»

+1
ответить

pldvd26.04.18 10:14

У заблокированной дверки оторвут ручку....

+7
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru