Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №943429

Как обычно сработала сигнализация на выходе из магазина. "Проклятый рюкзак" - подумала она, планшеты, памперсы, смена одежды, попить, поесть, книжки, обычная фигня на все случаи жизни. На автомате предложила охраннику проверить покупки, чек, рюкзак, параллельно отслеживая, чтобы сын не попал под чью-нить тележку и дочка не замечталась у автомата с конфетами. Но охранника отвлекла кассирша, которая с торжествующей улыбкой тащила к нему бабку неприметно-потрепанного вида.

"Проверь карманы!" - довольная своим уловом, сказала она охраннику. Бабулька не сопротивлялась, показала карманы, пустую авоську, между делом прикрывая пакет с тремя зелеными яблоками. Пока кассирша лазила по карманам, охранник мягко и настойчиво забрал яблоки, - "забыли пробить на кассе, отнеси обратно" будничным тоном сказал он кассирше. Бабулька пробубнила, что все хамы и она пойдет в приличный магазин.

На улице мамашка с детьми долго смотрела бабульке вслед задумчиво. В голове мелькнула мысль: "надо бы денег дать". "Пригляди за мелким" - сказала она дочке и кинулась догонять. Сунув бабульке в руку 500 рублей, она промямлила "извините, не обижайтесь, это вам" и быстро убежала обратно к детям.
+-183
Проголосовало за – 154, против – 337
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru