Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №941850

Конец девяностых. Иномарки уже перестали быть диковинкой, но все еще оставались малодоступными. Особенно в поволжском регионе. Товарищ по случаю приобрел подержанную японку. Не старую, крепкую, с правильным рулем. И все бы хорошо, но полноту счастья обладания иномаррркой портила маленькая деталь. Скол заднего фонаря. Товарищ-то не особо переживал. Но жена... По ее мнению авто со сколотым фонарем - эт для лохов. Ну, пришлось поискать замену. Выяснилось, что данная деталь торгуется в нашем регионе никак не меньше 10 тыров. Не помню сколько это в долларах, но сумма была весьма существенная. "Совсем обнаглели" - краткая и литературная версия его реакции. И решил мой товарищ с целью экономии выпилить кусок цветного пластика самостоятельно.
Убил на это воскресенье. А в понедельник мужественно отбивался от наших насмешек. "Ну чё? Заколебался, наверное? Сколько часов пилил? Хе-хе-хе."
"Да отстаньте... Пилил долго... А насчет заколебался - ни фига!!! Пилю и думаю: десять тысяч, десять тысяч, десять тысяч..."
+360
Проголосовало за – 446, против – 86
Статистика голосований по странам
4 комментария, показывать
сначала новые

Сердж 11.04.18 16:35

Когда первую иномарку брал, один колёсный диск был без центрального вставыша, ну тот который в центр диска вставляется. Взял с другого диска вставыш, в парафине сделал форму, в форму залил эпоксидку, сделал крепления, потом покрасил. Получилось лучше, чем оригинал. Так и ездил.

+0

Sarkis11.04.18 03:52

Представлял что "бабки пилит"?

+0

RoMa10.04.18 12:36

Читаю и думаю: сейчас комментаторы набросятся уточнять год: до деноминации или после? до дефолта или после? Ещё документы потребуют, удостоверяющие личности всех участников, и документы на машину.
Открылись комментарии — так и есть.
Да вы что?! Весело же: чувак пластик пилит!

+0

erazel10.04.18 10:48

10тысяч это в начале двухтысячных неплохая зарплата в Москве. Что, реально так дорого фара стоила?

+1

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru