Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №941489

Купил баночку тертой клюквы, но она показалась мне более густой, чем предыдущая покупка того же товара. И цвет тоже - больно бордовый, предыдущая была более алая. Решил залезть на сайт производителя, посмотреть, как оно должно выглядеть. Яндекс вывалил кучу ссылок, одна из них была ссылка на отзывы. Для интереса зашел именно туда. Да, есть положительный отзыв, и дама отмечает большое количество загустителя. Решил тоже оставить отзыв (ягода, в принципе, понравилась). Без регистрации нельзя. Ну ладно, зарегистрируемся. Парол из одних цифр низзяяя. Из 6 цифр - и низзяяя. ПИН-код к карте с миллионами - 4 цифры, и хорошо, а вот парол к отзыву про клюкву по 53 рубля - обязательно цифры и буквы... Ну, не жалко, сделал 6/6 - не одобрили, но приняли-таки. Оставил отзыв, положительный, позволил себе сравнение с малиной того же производителя.
Отзыв не прошел модерацию "общественными модераторами". Я худею, дорогая редакция - я ж не матерился через слово, не писал трактат о деятельности Порошенко. Я просто описал свое впечатление от этой баночки. Из вариантов причины отказа мне показалась наиболее подходящей "Отзыв содержит слишком мало полезной или слишком много бесполезной информации". Как товарисчи "общественные модераторы" оценивают эти "слишком много/мало" - не знаю и предположить не могу. У меня такое впечатление, что стоит человеку дорваться до какой-никакой власти, и он тут же становится самодержцем.
+252
Проголосовало за – 377, против – 125
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

Serge71209.04.18 02:41

А зачем вообще писать отзывы? Кому это больше всего нужно? Это нужно продавцу, а не покупателю. Обычно продавцы умоляют покупателей написать отзыв. Уж если я решил сделать одолжение и написать отзыв, продавец должен обеспечить мне самые благоприятные условия.
Как только началась морока с регистрацией и паролями, надо было их послать и ничего не писать.

+1
ответить

Дядя Дися 09.04.18 01:09

ой, виноват.
вы же из Украины ?
у вас, навеоное, все по-другому.

+-2
ответить

Дядя Дися 09.04.18 01:07

едешь в "защиту потребителей"
там пара бабок гнусных.
предлагаешь им контору за вымя пощупать.
дальше - как повезет.

+-1
ответить

васька ★★08.04.18 18:58

"Жениться тебе надо, барин."

+2
ответить

spamkerdyk 08.04.18 12:44

На мой взгляд абсолютно правильное наблюдение. Причем наиболее "выдающиеся" указания обычно даются самодержцами, которые не очень понимают, чем они командуют.

+4
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru