Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №940495

Ответ на историю об эксгибиционисте.
Как-то во времена молодости мы с друзьями бухали в женской общаге. Уже не помню с чего началось, но разговор коснулся именно этой темы. Со слов девчонок оказалось, что эти парни не такая уж и редкость. Поскольку выпили все уже прилично, никто из дам особо не стеснялся.

Одна сказала, что однажды увидела такого красавца в темной подворотне:
-Он как плащ распахнул, вывалил свою балду и дрочит передо мной. Я хоть и здорово напугалась, но все-таки съездила ему сумкой по харе. Он развернулся и наутек. Только потом мне объяснили, что они вроде безобидные.
Вечер обещал быть веселым.
Другая рассказала, как у них в институтском парке, куда они с подружкой ходили курить, когда прогуливали пары, один такой мужичок прямо, можно сказать, прописался.
-Прямо как на работу ходил своей пиписькой потрясти. Все наши девки от него бегали, одни мы с Надькой не реагировали. Наоборот, даже однажды подозвали к себе и спросили, как его зовут. Познакомились, поговорили. А потом как увидим, что он прячется в кустах, так машем рукой, мол, ну, Валерик, давай иди уже сюда, показывай свой писюн, мы по нему соскучились. Он нам достанет своего сморчка, а мы еще и похвалим, ах какой он у тебя огромный, ах какой красивый! Так он прям глаза прячет от удовольствия, как красна девица. Бывало, что мы давали ему деньги, просили сбегать за пивом или сигаретами, так он никогда нам не отказывал. Как-то раз даже на свои пивом угостил, а потом так жалобно попросил показать ему сиськи. А что нам, жалко что ли? Пусть посмотрит, будет бедному что вспомнить, когда захочет потеребунькать.
Все слушали, смеялись, вставляли шуточки.
Тут самая скромная из девчонок набралась храбрости и поведала свою историю:
-Мне тогда было 16 лет. Я училась в десятом классе, но еще не то что про секс не думала, даже с парнем ни разу не целовалась, вообще даже черезчур скромная и застенчивая была. Однажды зимой втолкнулась в переполненный троллейбус в час пик. Давка, со всех сторон напирают. Левой рукой схватилась за верхний поручень, правая внизу. Я тогда еще варежки забыла дома, пока стояла на остановке руки замерзли жутко, даже в троллебусе не могу отогреться. Вдруг чувствую, у меня в правой руке откуда-то появилось что-то такое теплое, упругое и очень скользкое. Замерзшей руке так тепло стало! При этом кто-то еще схватил меня за руку и мою ладонь сжимает в кулак. Я, ничего не понимая, опускаю взгляд на свою руку и с тихим ужасом вижу, что немного позади и правее от меня стоит небритый мужик лет 40-45 самого уголовного вида и ухмыляется, а его вытащенный из ширинки член лежит прямо у меня в руке. Так он, сволочь, еще и держит мою руку, чтоб я не смогла от этого члена избавиться, и шепчет мне на ухо, дыша перегаром: "тихо малышка, стой смирно и даже не вздумай пикнуть, а если что, имей в виду - у меня нож". И при этом я чувствую, что он мне тычет чем-то твердым и острым сзади в левый бок. Так я и простояла ни жива ни мертва от страха с его членом в руке несколько минут до следующей остановки. В толпе этого никто даже и не заметил. Перед самой остановкой мужик быстро спрятал член в штаны, протиснулся к двери и сразу, как только она открылась, выскочил из троллейбуса. Мне было тоже нужно там выходить, но я так испугалась, что проехала свою остановку и вышла только на следующей. И так и шла назад до дома в пришибленном состоянии с вытянутой рукой и растопыренными пальцами, не замечая мороза. Дома часа два со слезами мыла пострадавщую руку горячей водой и с мылом, и с шампунем, а все равно мне дня три казалось, что у меня от руки воняет этим потным членом. И по ночам я боялась засыпать, мне всё казалось, что он мне обязательно приснится.

Как ни странно, если вначале ее рассказа еще раздавались смешки, то к его окончанию все дружно замолчали. Почему-то нам всем, и парням и девушкам, стало как-то совсем не смешно.
Может быть потому, что персонажем последней истории был уже не какой-то жалкий, немного сдвинутый по фазе чувачок, а настоящий матёрый зверь, выбравший для себя в толпе самый беззащитный объект и наслаждающийся своей властью над испуганной жертвой.
Тему сменили, но поднять настроение уже не могли ни натянутые шутки, ни старые анекдоты. Так вечер потихоньку и сошел на нет.
+229
Проголосовало за – 370, против – 141
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
15 комментариев, показывать
сначала новые

васька ★★04.04.18 04:10

Товарищ рассказывал, как они вчетвером ехали с работы на троллейбусе. И еще с ними была бухгалтерша с работы. Они сели на сиденья лицом по движению, а она - на последне, повернутое к задней площадке. И вот ей тоже мужичок, сидящий рядом, стал свою принадлежность в ладошку совать. Она сначала с любопытством помацала, а потом посмотрела, что это, и завизжала. Ребята подошли, взяли мужика, сдернули с него до конца штаны с трусами и пинком выкинули на улицу на остановке.

+4
ответить

Мимоходом походя➦васька05.04.18 13:42

Какая жестокость!

+0
ответить

васька ★★➦Мимоходом походя07.04.18 01:44

Надо быть точнее. Мимоходом мимо походя - вот как надо.

+0
ответить

Арсений 04.04.18 00:48

Хорошая история, между прочим. Несмешная, но четко оформленная и осмысленная - в разы лучше бессмысленной слащавой мимозы на "потеребунькать нежные струны душш". Напоминание о двух сторонах одной монеты. Есть чувачки, есть звери, одни безобидны, другие подлежат истреблению, а смотреть и думать придется в каждом случае самим, не отмахиваясь стандартным "да ладно тебе, тоже мне проблема".

+5
ответить

Некто Леша ★★★★★03.04.18 20:53

Мне кажется, нужно было закончить на безобидном извращенце, бегающим за пивом и просящем в ответ показать сиськи - читалось весело. Подробное описание злобных извращений, если уж "не могу молчать", лучше было бы отцепить в отдельный текст. Он ушел бы в альтернативный воскресный выпуск или во всяку, без всякого ущерба до прикольной изначальной истории. Котлеты и мух, убежден, нужно подавать отдельно. А вторых не убежден, что нужно. Так ведь и до серии из сотни рассказов о Чикатиле можно дойти, там было всё гораздо возмутительнее.

+-1
ответить

Арсений ➦Некто Леша04.04.18 00:50

Да зашибись веселуха - ушибленный на голову сиськи попросил показать. Вот как раз жесткая концовка оправдывает мутность начала, потому что придает рассказу смысл (не пренебрегать мнимыми мелочами, которые могут оказаться ни хрена не мелочами).

+3
ответить

Мимоходом походя03.04.18 15:45

Это что, мне приятель рассказывал, как его в переполненной электричке баба общупала.

+0
ответить

Sarkis➦Мимоходом походя09.04.18 01:59

Сафсем феминиздки азверели!
Разрыв шаблона ...

+0
ответить

Мимоходом походя➦Sarkis09.04.18 17:49

И не говори, я тоже охуевал. Но надо сказать, он очень охоч до женского пола (причем очень взаимно), но говорил, что было очень неприятно.

+0
ответить

Sarkis➦Мимоходом походя09.04.18 18:10

Так может не баба? Ну, не натуральная. Тады ваще зашквар ...
Щемят мужиков! Не, теперь только на своём транспорте :)))

+0
ответить

Мимоходом походя➦Sarkis10.04.18 10:29

Не думаю. Якобы бабы на собственных авто разрезают, а не на электричках в час пик. Тем более народ у нас простой - трансу лучше быть от него подальше.

+0
ответить

МБ ★★03.04.18 14:29

Наедут, что несмешно, есть такое. Но написано по делу, в зависимости от выбора жертвы это не невинное развлечение, а преступление, и иногда с последствиями. Меня такой умник словил классе в 5-6 в электричке, словил пару раз. Помню, что испугалась очень и ничего не поняла. Забыла, правда, быстро, в принципе это эпизод встречи с больным человеком.

+3
ответить

Веста03.04.18 13:22

Ну, зачем это здесь?

+0
ответить

Костина➦Веста03.04.18 22:07

за тем же что и двойная резинка.

+1
ответить

tabutask03.04.18 11:21

Какая веселая история!

+-3
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru