Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №940494

Выбираемся с самолета, ждем свой багаж. Нас трое: я и двое мелких. Долетели спокойно, 100 раз сводила самого младшего в туалет, и он радостно на весь салон рассказывал про "горшок" в самолете; он же балансируя на подлокотнике кресла перенажимал все кнопки над креслом; читали книжки с выражением; еда, планшеты, выяснения, кто главней.

Малышня бегает и ищет наш чемодан, я слежу, чтобы руки в ленту не засовывали. Вокруг суетится мальчик лет 9-ти, и периодически нам советует, на какой ленте искать наш чемодан. После третьего совета, я с подстебом спрашиваю, а откуда он знает, с какого мы рейса. Он отвечает, что мы как и он с Московского. Прикидываю, что я его вроде не видела. Размышляя вслух говорю: Вы нас что в самолете слышали? Тут подходит его мама и выдает с улыбкой: Да вас полсамолета слышало.
+-130
Проголосовало за – 137, против – 267
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

irida03.04.18 22:09

Некто Леша• 03.04.2018 21:05:31

А мне история понравилась.

МБ, примите мои соболезнования...

+0
ответить

Некто Леша ★★★★★➦irida04.04.18 04:08

Превосходная Ирида,

А в реальной жизни у Вас часто просыпается настоятельная внутренняя потребность приставать к людям, не желающим с Вами общаться? Вас автор стер, Вы лезете снова с очередным злобным бухтением. Я такое наблюдал только на паперти. Но даже самый назойливый нищий обычно вежлив. Когда сигарету выпрашивает какая-то бомжиха - вообще сама любезность. Нарушаете, гражданка, общечеловеческие нормы поведения.

+0
ответить

Kotyana03.04.18 11:46

Так вот из-за кого ругают пассажиров с детьми?

+3
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru