Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №940076

Тоже подкину немного истории не очень древней.
Однажды Гиммлер пришёл к Гитлеру, и брякнул: "Мой фюрер! А давайте создадим индийский легион СС!".
Гитлер предсказуемо весьма упал с кресла (у него уже с психическим здоровьем было совсем хуёво уже), и говорит совершенно паническим голосом:
— Индусов в СС? Ну это ж ёб вашу мать. Ты бы ещё негров туда взял, честное слово.
— Негры в вермахте есть...в "Свободном арабском легионе". А чо, нормально...ночью классная светомаскировка.
— Бля. А папуасов в СС ты не хочешь взять?
— Негде...нет, ну если надо для фатерланда...
— Рейхсфюрер, иди-ка ты на хуй.
Тем не менее, Гиммлер был чувак упорный. Он Гитлеру толкует - дела-то плохи. 44-й год на дворе. Тут уж хоть волков тамбовских и степных сусликов в СС зачисляй, без вариантов. Гитлер мнётся - а они, мол, арийцы? Гиммлер ему - фюрер, со всем моим ваще уважением, но вы охуели, что ли? Какие ж там арийцы? Это 59 процентов индуистов, 25 процентов мусульман, и 14 процентов сикхов, которые в чалмах. Гитлер от всего этого пиздец расстроился, и ушёл валерьянку пить. А Гиммлер сформировал легион СС "Азад Хинд" (Свободная Индия), и прям, сука, гордился собой.
Всего в плен к немцам попали 15 000 индийских солдат (они были призваны воевать на стороне Британии), и из них в 1942 году сформировали легион вермахта, а в 1944 - легион СС (чтоб для крутизны и вообще бренд). В индийские эсэсовцы записалось 2 500 человек. И был там такой унтерштурмфюрер Али Хан, что звучит потрясающе - его, кстати, французские партизаны убили (они потом долго охуевали, наверное, когда труп разглядывали). Разместили индийских эсэсовцев именно во Франции, объяснив:
— Скоро британские колонизаторы полезут, вы им покажете. Вы порвёте их на их собственный флаг. Вы ж звери, ага?
И там ещё один забавный случай был. Привезли кормить индийских солдат свиной тушёнкой. Тут мусульмане в бутылку полезли. Орут:
— Пидорасы! Гитлер капут! Не будем есть! Унижаете нас, арийские бляди. Немецкий полковник перепугался, и говорит тихо так интенданту:
— Хуй с ними. Привези им тогда говядину. Он же не знал, что корова в индуизме священное животное. Начался полный ад. Все кричат:
— Мы СС, мы хотим курицу!
Полковник уже рыдает:
— Война же, блядь, где я вам курицу возьму?!
В общем, похоже, что бедняга или с ума сошёл с этими индийскими эсэсовцами, либо застрелился. И чем их дальше кормили, мне неизвестно, и не спрашивайте. Чем-то вегетарианским, я полагаю - эсэсовцев-индуистов, по крайней мере.
В апреле 1945-го Гитлер вспомнил про индийские СС, и говорит Гиммлеру — давай их скорее на защиту Берлина. Пусть споют "Харе Кришна", и отразят полчища кровавых большевиков йогой и просветлением, им-то запросто.
— Фюрер, это невозможно.
— Ну хорошо, пусть большевиков Камасутрой заебут.
— Фюрер, поздняк метаться.
— Вот блядь. Я так и знал. Харе Гитлер, то есть я.
В мае 45-го эсэсовцы-вегетарианцы попытались пробиться в Швейцарию, но их повязали французы и американцы. И марокканцы, служившие французам, рты пооткрывали. И говорят:
— фигасе, а вы пошли в СС служить?
Индийцы:
— ага, а вы французам, и вы пидорасы.
Марокканцы обиделись, и постреляли их слегонца. Остатки этих СС отдали англичанам, и колонизаторы их пересажали. С вегетарианским питанием, чтоб с уважением, так сказать.

А мораль тут такова: люди, это же пиздец какой-то. Индийские СС и негры в вермахте. Вот и вся мораль.
+-136
Проголосовало за – 74, против – 210
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
17 комментариев, показывать
сначала новые

Chicago95 02.04.18 06:45

Войска СС и Ваффен СС это всё таки разные вещи

+0
ответить

Костина01.04.18 20:33

Вы за французских партизан зря переживаете.СС он и в челме-убийца.

+0
ответить

кот ученый01.04.18 17:47

Вообще-то индийцы по нацистской классификации как раз арийцы.

+2
ответить

funkymonkey_ru01.04.18 11:18

Я же верно понимаю, что у матерных историй про животных, вот этого "шедевра" и историй от якобы женщины, в которых через каждую строчку "ХУЙ" и "БЛЯЯЯЯЯ" один автор? Может в чем-то другом себя попробовать имеет смысл, окромя писанины?

+3
ответить

tracer➦funkymonkey_ru01.04.18 18:24

Да уж, узнаваемый стиль долбо.ба.

+1
ответить

Пахом Стаканыч ➦funkymonkey_ru04.04.18 01:28

Неверно понимаешь. Садись, два.

+0
ответить

Serge71201.04.18 10:59

А что именно вас удивляет? На самом деле не было у нацистов никаких серьезных предрассудков. Они только еврееч недолюбливали и то, начинали они как умеренные антисемиты в начале 1930-х и постепенно эволюционировали до ярых антисемитов.

+0
ответить

Michael Ashnin ★★★➦Serge71201.04.18 13:36

Вы « МайнКамф» читайте, про умеренных...

+0
ответить

mathematicus ➦Serge71201.04.18 15:31

Полный расдрай у них был. Словакам и хорватам дали государства и сделали союзниками, а союзных украинских националистов довели до раскола и партизанских действий в тылах Вермахта. Часть русских записали в арийцы и в СС, а части и оружие в руки не давали, держали на хоз.работах, пока жареный петух до задницы не добирался. С Венгрией союзничали до последнего патрона, а с такой союзной Польшей разодрались до Мировой войны.

И слава богу. Будь у них всё продуманно и последовательно - может, и не отбились бы. Или отбились, но с куда большими потерями.

+2
ответить

Serge712➦mathematicus01.04.18 16:07

Еще японцев они записали как "восточная ветвь арийцев". Итальянцев - как потомки Цезаря. Румыны тоже были союзниками. Очень гибкая нацистская идеология - когда политически выгодно, можно объявить частично арийцем кого угодно.
Сначала нацисты поощряли еврейскую эмиграцию в США и в Палестину, сотрудничали с сионистами по Палестине. В то время им было достаточно отправить евреев куда-нибудь подальше. В Германии тогда всего то и было меньше миллиона евреев, порядка 2% населения. Идеи о полном уничтожении евреев начали появляться уже потом, во время войны.
Смотрел давеча британский документальный сериал "Hitler's Circle of Evil", эпизод 4 "Rise of Antisemitism", там эта эволюция прослеживается.

+1
ответить

mathematicus ➦Serge71201.04.18 19:33

1% 800 тыс из 80 млн.

+0
ответить

Michael Ashnin ★★★➦Serge71201.04.18 20:44

Это очень упрощённый и поверхностный обзор Холокоста.
Да и нацизма в целом.
«Окончательное решение» да, было принято на совещании в Ванзее, зимой 1942.
Однако уничтожение началось намного раньше.
Просто из Германии и западных стран они вывозили евреев в Восточную Европу...
Ещё раз: «не было у них серьезных предрассудков» вы расскажите коммунистам, социал-демократам, особенно еврейского происхождения, гомосексуалистам, неизлечимо больных, душевнобольных они начали уничтожать задолго до массового истребления евреев, цыган, славян и караимов( часть из них).

+1
ответить

mathematicus ➦Michael Ashnin04.04.18 11:16

Я бы сказал так: зачастую не было "них". Не было единого фронта, единой политики. Во флоте нет евреев и арийцев, есть офицеры и матросы (адмирал Редер). В Люфтваффе рейхсмаршал Геринг сам определяет, кто у него еврей, а кто - нет. Да и в целом - почетные арийцы, арийцы именным дипломом фюрера, полезные евреи, наконец, квартероны с частичным поражением в правах - это все как-то плохо стыкуется с зоологическим антисемитизмом. Онколог не будет давать злокачественной опухоли диплом почетной печени.

Я не отрицаю Холокост, просто считать его единственной причиной зоологический антисемитизм - это и есть упрощенный и поверхностный обзор.

+1
ответить

LA style01.04.18 10:40

Кстати, о папуасах. Германия до первой мировой войны владела северной частью современной Папуа- Новой Гвинеи. Так что, может и папуасы нашлись бы.

+0
ответить

ntktw01.04.18 09:53

Информация (возможно, правдивая) идиотским ёрническим слэнгом превращена в глупый анекдот.

+3
ответить

Michael Ashnin ★★★➦ntktw01.04.18 13:35

Стиль стёба, вспомните ёрнический фильм» хай Гитлер»

+-2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru