Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №938910

Забавная же компания МТС. "Бесплатные" входящие за отдельную нехилую плату - по-моему, это верх менеджмента. Ну да бог им судья, все равно уйду от них. Потребовалось пообщаться с техподдержкой - набираю короткий номер, вылезает голосовое меню: 1 - ХХХ, 2 - УУУ, 3 - вернуться в главное меню, 9 - прослушать заново. Мне показалось, что я что-то прослушал, поэтому нажал 9 - услышал те же 3 пункта. Нажал 3 - опять то же самое. Нажал 0, * - неа... Хотя ни 1, ни 2 мне не подходили по смыслу, по очереди выбрал их - но там предлагалось выбирать варианты неисправностей, а до вызова человека дело никак не доходило. Самое обидное было то, что прошлой весной я активно общался с техроддержкой (с человеком) по этому самому номеру по поводу дублирования древних смс из банка. Залез на их сайт в поисках другого номера. Обычно на порядочных сайтах где-нибудь крупным шрифтом красного вырвиглазного цвета горит искомый номер. На сайте МТС номера не было. Зато в самом низу был пункт "Контакты" - там я обнаружил еще один телефон, на этот раз 8-800-... Еще одна короткая, всего на 5-7 минут попытка вызвать живого человека и о, ЧУДО - аппарат заговорил человеческим голосом.
Признаюсь честно, за те 20 минут, что я терзал неприступную крепость, я слегка подзабыл, зачем они мне были нужны. Прада тут я все-таки сориентировался, решил свой вопрос, ну а потом потребовал зафиксировать претензию по поводу голосового меню. Барышня попросила подождать, исчезла на пару минут, извинилась за задержку и сообщила, что я могу оставить свою претензию только в одном из офисов. И это в век прогресса и прогрессивки, когда можно даже президенту написать, не вставая с дивана...
+123
Проголосовало за – 210, против – 87
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

AleM 25.03.18 20:31

Лайф-хак, хотел вчера достучатся до тех поддержки Билайна - та же хуйня, куча пунктов, добраться до живого человека невозможно.
Тогда я выбрал пункт, что-то типа "стать нашим абонентом" и о чудо, в течение 30 секунд мне ответила барышня, которая решила мой вопрос.

+1
ответить

Ildarrrr➦AleM26.03.18 03:33

Подтверждаю - у Билайна та же фигня, спросить некого.

+0
ответить

Chicago95 25.03.18 15:35

Ну если нахуй не послали чего ж писать о них? Или это реклама?

+-1
ответить

AleM ➦Chicago9525.03.18 20:35

Может у него городской номер ? Ну в смысле проводной стационарный телефон ? У меня дома и телефон и интернет от МТС, действительно большая проблема что-то добиться от техподдержки, которая сидит в Барнауле и все адекватные специалисты уходят домой на 4-ре часа раньше чем заканчивается рабочий день у нас. У них +4 часа к Московскому времени.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru